Дизайн Квартиры И Стилевые Направления

Опубликованно: 28/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 189 |

Стремление человечества к красоте сопутствует целым эпохам, существует единственное, что меняется и дополняется в этом круговороте моды – это дизайнерские стили.

Душевный комфорт человека очень часто зависит от единого варианта выбора личного индивидуального стиля.К примеру, дизайн квартиры. Учитывая небольшой метраж помещения и необходимость все вместить – просто необходимо, чтобы общий вид жилища был воспринят гармонично. В связи с этим нужно чётко определиться, в каком стиле оформлять интерьер.

С помощью Интернета мы готовы для творчества и фантазии – но помощь опытного дизайнера обязательна, чтобы не запутаться во всех этих тонкостях. Совмещать стили разных направлений нужно знать – иначе дизайн дома будет смотреться как пестрое безобразие. Понятно, что, создавая один дизайнерский проект, вы имеете возможность избрать один вариант стиля из самых популярных: модерн, хай-тек, минимализм, классический, и потом отталкиваясь от них создавать индивидуальный креативный дизайн квартиры. Далее продолжим тему о стилевых направлениях. Использование высоких передовых новейших технологий определяет стиль хай-тек. Этому стилю присущи материалы современных технологий: стекло, металл и пластик. Квартира в таком оформлении будет напоминать пространство в середине космического корабля или интерьер из будущего. Здесь есть большие возможности для творчества и разработки удивительных вещей из  необычных материалов. Стилю под названием Модерн, принадлежат линии, полные изысканности и с плавными изгибами, пастельные тона. Для женщин, увлекающихся рукоделием, есть реальная возможность воспользоваться своим талантом и украсить интерьер всевозможными салфетками, фантастическими поделками и расшитыми скатертями. В стиле барокко используют много узоров, лепнины, симметричные детали и рисунки, инкрустацию. Это королевский стиль величия. Одним из самых востребованных стилей для интерьера нашего времени считается классический. Он подразумевает использование лепного декора, паркета с орнаментами, тяжелых штор и т.д. Для устроения изысканного вида возможно установление электрокамина, который будет заменять настоящий и украсить разнообразными декоративными вещицами.

Специалисты нашей дизайн студии сделают все необходимое, чтобы дизайн квартиры или дизайн дома, его стиль стал неповторимым. Выполненный с наилучшими пожеланиями, отображал Ваши предпочтения - и главное, чтобы Вам было уютно и комфортно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/dizajn-kvartiry-i-stilevye-napravleniya-6659588.html

Обсудить статью

Дизайн интерьера отражает внутренний мир и характер людей живущих в нем. Философия стиля в дизайне интерьера заключается в гармонии, которую человек ощущает, созерцая и находясь в данном окружении

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 66

Зачем нужен дизайн интерьера ресторану, коттеджу, Вашей квартире или Вашему магазину? Nevada Dom Group о дизайне интерьера для разных помещений.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 156

Порой, заказывая авторский дизайн интерьера квартиры или коттеджа в какой-нибудь студии может оказаться, что сам дизайн-проект будет далеко не эксклюзивным, хотя авторство будет действительно принадлежать дизайнеру работающему в той или иной студии дизайна. Почему так бывает? И как этого избежать?

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 170

В век высоких скоростей и массового производства индивидуальность ценится особенно высоко. Поэтому к собственному дому у нас особые требования. Конечно, он должен быть уютным. При этом хочется, чтобы он подходил владельцу, отражал его характер, взгляды на жизнь, вкусы и был при этом красивым и удобным. Особенно если это квартира, а не отдельный дом, архитектурные элементы которого работают на имидж владельца и удовлетворяют его представления о прекрасном.

От: diprisl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/02/2010 lПоказы: 192

Многие ломают голову, в каком направлении двигаться, касаемо ремонта и декора своего дома. Как выбрать дизайн интерьера?

От: anastasiyattl Товары и Услуги> Советыl 13/02/2014

Если хорошо посчитать, сколько времени мы проводим в своем жилище, то большая часть его приходится на спальню. Ведь спим мы, как минимум, семь часов в сутки, то есть третью часть всей жизни.

От: Максим Бедненкоl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2010 lПоказы: 64

Каждый человек, независимо от своей специальности и рода деятельности, рано или поздно сталкивается с вопросами обустройства своего жилья, созданием интерьера. В отличие от профессионалов, любитель принимает решения на основе собственной интуиции, по наитию, а действительно правильное решение очень часто появляется после многократных проб и ошибок

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/04/2010 lПоказы: 192

Принято считать, что дизайн интерьера дает увидеть привязанности, привычки и вкус владельца квартиры. Если Вы видите, что дизайн интерьера Вашей комнаты или кафе Вам не по душе, то значит пришло время обратиться за помощью в дизайн студию интерьера.

От: sait180l Товары и Услугиl 21/04/2009 lПоказы: 63
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 129

Мы постараемся вам рассказать, сколько может стоить лестница для дома, а также из чего складывается данная стоимость. Многие владельцы домов и двухуровневых квартир, оставляют решение за установкой лестницы на потом, что ещё больше усложняют задачу. Конструкцию и дизайн лестницы для дома необходимо заложить на этапе проектирования. Как правило, так и делают, но когда дело доходит до монтажа лестницы для дома, то часто меняется представление о лестнице, которую хочется иметь.

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/12/2014
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 475

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 201

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 92

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 279

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 92

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 130

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 159
rm_design

Специалисты нашей дизайн студии на профессиональном уровне создадут водоем, который будет радовать вас долгое время.

От: rm_designl Товары и Услугиl 22/06/2013 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast