Дизайн-Проект Помещений

Опубликованно: 27/11/2008 | Показы: 173 |

Дизайн-проект дизайн-проекту рознь! В этом мы не раз убеждались, общаясь с нашими клиентами, которые рассказывали о том, что входило в дизайн-проект помещения заказанном ими в том или ином бюро или дизайн-студии. Бесспорно, в Москве существует ряд дизайнерских и архитектурных бюро, которые дорожат своим именем и репутацией, и поэтому стремятся сделать всё возможное, чтобы их услуги пользовались спросом, а название студии клиенты бы говорили своим друзьям, если те, в свою очередь, захотели бы разработать дизайн-проект квартиры или загородного дома.


Также, мы часто слышим, что люди заказывают дизайн-проект квартиры или дома, у так называемых, в сегодняшнее время, фрилансеров. И, как правило, это обусловлено тем, что фрилансеры предлагают за дизайн-проект цену, ниже той, которую предлагают студии и архитектурные бюро. Но в итоге, в погоне за ценой, человек теряет не только свое время, но и убеждается еще и в том, что конечная цена не намного отличается от той, что предлагали в студиях по дизайну.


Возможно Вы спросите, за счет чего происходит потеря времени и увеличивается конечная цена дизайн-проекта? И тут можно поговорить более детально. Как правило, фрилансер или дизайнер, который работает сам по себе, не всегда может внести ряд услуг в дизайн-проект, которые вносят студии. Например, фрилансер создал для Вас дизайн-проект, творческая идея которого может быть просто на высоте. Вы получили альбом с листами проекта и что с ним делать дальше? Зачастую, Вам самим придется искать рабочую бригаду, подбирать нужную сантехнику и материал, чтоб добиться сходство с тем проектом, который был сотворен дизайнером. Помимо этого необходим подбор и установка: кондиционеров, радиаторов, окон, подбор осветительных приборов и т.д. Конечно, это можно поручить ремонтной бригаде, которая будет выполнять ремонт помещений, но за это они наверняка запросят оплату. Можете ее приплюсовать к цене за разработанный дизайн-проект.


Очень часто можно наблюдать такую картину, что цена за сам дизайн-проект коттеджа или квартиры одна (в нее входит ряд документации), а за визуализацию будущего интерьера в специальной программе, чтоб можно было наглядно увидеть будущей дизайн своей квартиры, стоит отдельной графой. Также отдельной ценой стоит и авторский надзор за выполнением созданного дизайн-проекта, причем каждый выезд оплачивается отдельно. Таким образом, приплюсовывая все эти расходы, мы получим цену за дизайн-проект ни чем не уступающую ценам предлагаемые в студиях по дизайну.


Для сравнения, наше архитектурное дизайн-бюро, которое входит в группу компаний Невада Дом, для своих клиентов в стоимость проекта включает:


Сам архитектурный альбом со всей необходимой документацией.


+ ЗD-визуализация будущего интерьера;
+ Авторский надзор;
+ Подбор опытной рабочей бригады;
+ Поиск и привлечение к объекту подрядных организаций выполняющих установку: кондиционеров, пластиковых окон, теплых полов, отопительных систем, систем «умный дом» и т.д.;
+ Поиск необходимой сантехники по дизайн-проекту;
+ Поиск подходящих кухни, мебели и декора;
+ Поиск, необходимого для установки, встраиваемого оборудования;


И всё это равняется экономии вашего времени и нерв, без увеличения цены за проект!


Поэтому наш дизайн-проект помещения мы можем охарактеризовать одной фразой – ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!


Источник: Группа компаний Невада Дом (Nevada Dom Group)
www.nevadadom.ru

Автор:    Менеджер-проектов группы компаний Невада Дом
Сергеев Алексей Викторович
27 ноября 2008 г.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/dizajn-proekt-pomeshhenij-661525.html

Обсудить статью

Роль освещения в интерьере нельзя недооценивать. Восприятие, целостность пространства зачастую зависят от направления падающего света, от грамотно подобранных осветительных систем и приборов. Освещение способно как выгодно подчеркнуть детали и элементы интерьера, так и, напротив, выявить все имеющиеся недочеты и недостатки, которые в идеале необходимо скрыть.

От: СЕМЕНl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/11/2013 lПоказы: 12

Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Поэтому задача дизайн-студии - создать интерьер, в котором будет комфортно и приятно жить или работать, наполнить его гармонией и уютом.

От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 657
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 133

Дизайн, ремонт квартир фото. Сегодня ремонт и строительство как никогда востребованы и актуальны. Однако, несмотря на обилие фирм, занимающихся проведением ремонтно-строительных работ, найти профессионалов своего дела не так-то просто. Поэтому, если Вы хотите преобразить свой дом или офис и при этом сделать его не только уютным, но и комфортным, то Вы обратились по нужному адресу.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/08/2009 lПоказы: 278

Молодая команда высоко квалифицированных дизайнеров и архитекторов создадут для Вас дизайн интерьера квартиры, офиса, коттеджа.

От: veinclinicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/04/2008 lПоказы: 70

Статья посвящена важности правильного оформления дизайна интерьера помещения.

От: sinteriorsl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/01/2009 lПоказы: 5,016

В статье рассмотренна значимость окружающей действительности и интереьра жилища, как её элемента, для каждого человека.

От: sinteriorsl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/03/2009 lПоказы: 5,397

Любому человеку присуще желание жить и работать в помещении, полностью оформленном по личным предпочтениям. Каждая комната сразу же преображается и является гарантом хорошего настроения и "правильной погоды" в доме.

От: Daryal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/11/2014

Наверное, каждый мечтает превратить свое жилище, будь это крохотная квартирка или огромный многоэтажный коттедж, из простого места проживания в Дом с большой буквы - теплый, уютный, куда всегда хочется возвращаться, где красота находится в тесной связи с комфортом и удобством и где все создано с помощью собственной фантазии и с учетом собственных вкусов.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/01/2010 lПоказы: 1,308

О том нужно ли пользоваться услугами дизайнера

От: vlremontl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2010 lПоказы: 82
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 522

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 164

Зачем нужен дизайн интерьера ресторану, коттеджу, Вашей квартире или Вашему магазину? Nevada Dom Group о дизайне интерьера для разных помещений.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 161

Буквально пару слов про дизайн интерьера квартир. Немного о том, какие гарантии Вы должны получать, когда заказываете дизайн интерьера квартиры или коттеджа.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 102

Если необходим дизайн интерьера ресторана, на что следует обратить внимание? Отталкиваясь от каких критериев выстраивается будущий дизайн ресторана? Об этом, более подробно, читайте в нашей сегодняшней статье.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 7,139

Порой, заказывая авторский дизайн интерьера квартиры или коттеджа в какой-нибудь студии может оказаться, что сам дизайн-проект будет далеко не эксклюзивным, хотя авторство будет действительно принадлежать дизайнеру работающему в той или иной студии дизайна. Почему так бывает? И как этого избежать?

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 178
Блок автора
Категории статей
Quantcast