Межкомнатные Двери Под Заказ Или Как Правильно Сделать Заказ Дверей

Опубликованно: 02/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Многие жители Киева и Украины предпочитают сегодня приобретать межкомнатные двери под заказ. В данной статье мы остановимся на том, как в этом случае правильно сделать заказ дверей. Кратко остановимся на преимуществах заказа дверей непосредственно у производителя и покажем негативные стороны заказа межкомнатных дверей у фирм-посредников.

 

 

Заказ дверей: интересные факты

 

  • Если набрать в поисковике yandex.ua «продам двери», то можно увидеть, что найдено 3 млн. страниц, включающих данное словосочетание. Даже если исключить дублированные объявления, то окажется, что не меньше нескольких сот тысяч компаний предлагают сделать у них заказ дверей.
  • Но если попробовать подсчитать количество предприятий, изготавливающих межкомнатные двери под заказ и предлагающих свою продукцию, то окажется, что их едва ли наберется несколько десятков на всю Украину. Так откуда же столько предложений?

Детальный анализ показывает, что большинство предложений публикуется посредниками. Посредник принимает заказ дверей, затем выбирает, как им распорядиться, но с одной оговоркой — получить для себя максимальную выгоду. Может статься, что ваш заказ на изготовление межкомнатных дверей будет принимать одна компания, а выполнять заказ - совсем другая. В чем опасность для вас? А в том, что на каждом этапе вам будут накручивать цены. В итоге на вас «наварятся» поставщики (хорошо, если это хоть производители дверей), которые будут выполнять ваш заказ, и посредники, непосредственно принявшие ваш заказ дверей (они, естественно, включат в цену свои затраты на перевозку, оплату телефона и т. д. и т. п.).

 

Типичный случай: посредник принимает заказ на двери, передает «партнеру», который уже работает либо с производителем, либо с оптовой базой. Его задача — «достать» заказ по максимально низкой цене. В конце всей этой цепочки стоите вы со своим заказом дверей. Представляете, что вам продадут по цене элитной межкомнатной двери? Разница между ценой производителя и вашей может быть в 2 раза! Разница осядет в руках тех, кто, принимая заказы на изготовление дверей, выдает себя за производителя. Конечно, внешне все будет вроде бы как солидно, к вам придет мастер, сделает замеры, через некоторое время вам доставят сделанный вами заказ дверей. Но вы уже поняли, что на вас крупно «наварились»! Интересно, понравятся вам такие межкомнатные двери под заказ? Вопрос риторический…

 

 

Заказ дверей у посредника и производителя

 

В предыдущем разделе мы уже говорили, почему заказ дверей следует делать прямо у производителя дверей.

 

Производитель дверей — это:

  • юридическое лицо (со всеми вытекающими отсюда обязательствами и ответственностью);
  • производитель непосредственно несет ответственность за качество изготовления заказанных дверей;
  • производитель дверей дает гарантию и, самое главное, выполняет ее;
  • производитель предлагает небольшую цену за межкомнатные двери;
  • производитель дверей имеет в своем штате квалифицированный персонал и т. д.

Если вы решили сделать заказ дверей у посредника, то помните, что посредник:

  • физическое лицо (минимальная ответственность и обязательства);
  • не несет ответственности за качество межкомнатных дверей, а перенаправит вас к поставщику (оптовому продавцу или производителю дверей в лучшем случае);
  • не имеет в своем штате квалифицированного персонала;
  • предлагает межкомнатные двери по завышенной цене (разницу между ценой производителя и предложенной вам заберет себе) и т. д.

Заказ дверей у посредника, как вы поняли, — это отсутствие гарантии, высокая цена и испорченные нервы. Межкомнатные двери под заказ лучше, дешевле и быстрее выполняют производители дверей.

 

 

Двери под заказ — правильная логистика

 

Если вы решили приобрести межкомнатные двери под заказ, знайте: у настоящих производителей есть своя, отработанная схема приема заказа.

 

Порядок выполнения заказа дверей определен обязательствами компании и ее юридическим статусом. Путь выполнения заказа дверей, принятый у производителей:

  • звонок диспетчеру с целью получения необходимой информации и, если вы определились с заказом, осуществление заказа дверей;
  • приглашение посетить салон, где выставлены образцы межкомнатных дверей (по желанию);
  • выезд к вам мастера для осуществления необходимых замеров;
  • обсуждение с представителем производителя заказа дверей: тип и конструкция дверей, цвет, материал, фурнитура, способ и тип установки дверей и т. д.;
  • заполнение необходимых документов (они определены законом и обязательны для выполнения юридическим лицом);
  • если необходимо, предоплату после заказа дверей;
  • после выполнения заказа подписание акт приема-передачи выполненных работ с гарантией на изделие;
  • квалифицированные специалисты устанавливают двери в удобное для вас время.

Заказ дверей — это важная как для вас, так и для производителя дверей процедура. На скорую руку не делается и всегда подтверждается необходимыми документами. Это гарантирует быстрое и качественно изготовление межкомнатных дверей под заказ.

 

Вы можете сделать заказ дверей непосредственно у производителя, обращайтесь, и вы не будете переплачивать. Мы производим качественные межкомнатные двери под заказ и готовы вам предоставить все гарантии и услуги высококвалифицированных специалистов.

 

 

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна. Образец ссылки: Межкомнатные двери под заказ.

 

(RusArticles SC #1187892)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/mezhkomnatnye-dveri-pod-zakaz-ili-kak-pravilno-sdelat-zakaz-dverej-1187892.html

Метки:

межкомнатные двери

Межкомнатные двери — это очень интересный и важный для наших домов тип дверей. С одной стороны межкомнатные двери выполняют функцию защиты, а с другой стороны они являются частью «философии» помещения, являются продолжением или основой дизайнерской мысли. Межкомнатные двери — это уникальный сплав функциональности и эстетической ценности. Межкомнатные двери — это важный объект, входящий в общую систему здания или помещения, который характеризуется качественными и количественными показателями:

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 02/09/2009 lПоказы: 101

Межкомнатные двери – это очень интересный и важный для наших домов тип дверей. С одной стороны межкомнатные двери выполняют функцию защиты, а с другой стороны они являются частью “философии ” помещения, являются продолжением или основой дизайнерской мысли.

От: Викторияl Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 109

Дом начинается с входной двери – но внутри дома есть еще и двери межкомнатные. Они необходимы для разграничения территории, защиты помещения от света (когда один человек смотрит телевизор, а другой хочет поспать) или теплового воздействия - например, в помещениях с кондиционированием воздуха. Если кто-то из домочадцев ведет важный разговор, он закроет дверь – отсюда еще одна функция двери: звукоизоляция...

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/05/2011

Когда-то древние египтяне стремились к удачному сочетанию цветов во внутренней отделке домов, считая, что тем самым создаются условия для более продолжительной жизни, сохранения здоровья и душевного покоя.

От: Petrus Julial Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/11/2008 lПоказы: 48
dimarticles

Межкомнатные двери из натурального дерева – настоящее украшение интерьера. Они облагораживают дом видом натуральной древесины, и могут иметь самые удивительные формы, размеры и варианты отделки. Какие же критерии следует учитывать при выборе деревянных межкомнатных дверей?

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 23/08/2009 lПоказы: 31

Выбирая межкомнатные двери, следует учитывать место их последующей установки. К примеру, между комнатами можно установить изысканные деревянные двери.

От: Fit_Eugenel Обустройство бытаl 01/10/2009 lПоказы: 52

Продажа межкомнатных дверей через интернет в Москве пользуется огромной популярностью. Межкомнатные деревянные двери в вашем доме или офисе должны соответствовать общему стилю интерьера.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 16/04/2011

Двери Межкомнатные с сотовым наполнением. Они прекрасно подойдут помещениям с сильной влажностью. Их великолепно ставить в ванной, туалетных комнатах, ведь подобные двери благодаря их составу являются к разным уровням влаги. Хотите узнать, как надо выбирать межкомнатные двери? Читайте статью!

От: Soczakl Обустройство быта> Мебельl 01/03/2010 lПоказы: 29

Так как же выбрать действительно качественные двери, которые бы соответствовали Вашим требованиям и оправдали Ваши ожидания?! В данной статье мы опишем основные типы межкомнатных дверей и постараемся развенчать некоторые стереотипы, в силу которых многие люди, покупая двери, допускают ошибку и впоследствии эксплуатации разочаровываются в покупке.

От: Denisl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/12/2010 lПоказы: 20

В последнее время в Москве и других регионах России постельные клопы стали просто нашествием, как от них избавиться, чем они опасны и как распознать, что у Вас в доме они завелись.

От: Анастасияl Обустройство бытаl 10/07/2011

Каждый новый век оставлял и свой «дверной» след: расцвет итальянского дверного мастерства в эпоху Возрождения, французская школа наполеоновского периода…

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Многие исследователи утверждают, что двери являются одним из самых первых изобретений человека. Они появились раньше колеса, которое, как считал Рей Бредбери, стало толчком в развитии цивилизации и в итоге привело к ядерной войне.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Замена дверей может потребоваться по нескольким причинам. К таким причинам можно отнести следующее: 1. Замена двери при некачественной установке, в результате которой произошла деформация двери.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Каждому из нас свойственно стремление к защищенности и комфорту, именно поэтому, выбирая металлическую входную дверь для дома или офиса, мы, прежде всего, руководствуемся соображениями безопасности.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Дверь – это четкий пограничный пост любого помещения и совершенно неважно, какое оно, это помещение – двери в кабинет директора, парную, туалет, на улицу, в комнату, все они служат для одного и того же.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Казалось бы, противопожарные двери должны выглядеть брутально, минимум – внушительно: тяжелая стальная дверь, не пропускающая огонь ни при каких обстоятельствах.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Знаменитые финские двери завоевывали мировой и отечественный рынок незаметно, но упорно. Вначале это были эксклюзивные дорогие двери, доступные лишь элите.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Не секрет, что каждый из нас максимально просто и быстро хочет получить права. 99,9% тех, кто приходит в автошколу, приоритетом ставит именно эту цель.

От: Petrus Julial Товары и Услугиl 03/11/2009 lПоказы: 21

Что выбрать — камень, дерево или металл?

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 27

В Киеве уже появилась новая услуга заказа такси онлайн и «Алло Такси» делают всё для того, чтобы сделать её быстрой и удобной для своих клиентов.

От: Petrus Julial Товары и Услугиl 03/11/2009 lПоказы: 13

Спектр сыпучих продуктов очень широк, к ним относятся: крупы, сухие завтраки, сахарный песок, мука, порошкообразные и хлопьевидные концентраты, чай, кофе, специи, орехи, драже и множество других.

От: Petrus Julial Промышленностьl 03/11/2009 lПоказы: 81

Если ваше предприятие выпускает продукцию, которую нужно взвешивать и дозировать, то вам необходим точный, удобный прибор для выполнения этих операций. Современный весовой дозатор отлично справляется с этими задачами, а так же имеет высокую производительность, точность и расширенную возможность конфигурации. Но обо всём по порядку.

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 61

Сразу предупрежу особо интересующихся нюансами, что в данной статье вы найдёте очень мало технической информации. Тем более, что на данную тему статья уже имеется. Сегодня разговор пойдёт о том, чем дверь раздвижная лучше других видов дверей. Ну и, конечно, о том, как правильно выбрать дверь раздвижную в вашем конкретном случае.

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 18

И какой же смысл, вкладывают люди в выражение «элитные двери». Понятно, что каждый имеет в виду что-то своё. Кто-то, более склонен говорить о цене, кто-то — о красоте, а кому-то более важен материал двери.

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/11/2009

У вас никогда не возникало чувство, что вас обманывают? Думаю, оно вам знакомо. А кому хочется выглядеть в своих глазах, извините за прямоту, дураком? Ответ очевиден.

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 29/09/2009 lПоказы: 14 lКомментарии: 1

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast