Энергоэффективность Пластиковых Окон

Опубликованно: 07/01/2011 |Комментарии: 0 |

Хотя стекло является типичным материалом в большинстве окон, оконные панели могут быть изготовлены из пластика. А так как окна прямо влияют на утечку тепла и счета за отопление, вы должны знать, что пластиковые окна с их энергоэффективностью принесут пользу вашему дому.

Чтобы понять, как пластик может помочь в сохранении тепла, вы должны понимать основы эффективности использования энергии. Первый фактор эффективности, сколько тепла (не от Солнца) получает или теряетваш дом из-за вашего окна. Вторым фактором является количество солнечной энергии, пропускаемой вашим окном. Третьим фактором является поток воздуха, проходящий через открытое окно или утечки из закрытого окна.

Самая простая пластиковая оконная панель выполнена из листов пластмассы и может повысить энергоэффективность вашего окна путем создания барьера изоляции, который поможет ограничить утечку теплого воздуха из жилища. Жесткие оконные панели из акрила, поликарбоната, оргстекла, или армированных волокон полиэфира могут крепиться либо внутри, либо вне рамки окна. 
Остекление материала в оконной раме также возможно различными видами пластмассы, такими как поливинилфторид, поликарбонат, полиэтилен, акрил, и полиэстер. Плюс пластмасс в том, что они могут быть прочнее, дешевле, их проще резать, и они легче, чем стекло. Некоторые пластмассы имеют более высокий коэффициент пропускания солнечной энергии, что может сделать их менее энергоэффективными в зависимости от вашего географического положения. Пластиковые окна, однако, как правило, менее долговечны, особенно когда дело доходит до влияния погоды. Энергоэффективность пластиковых окон должна быть сбалансирована с общей стоимостью, особенно если вы планируете замену окон или остекление текущего окна пластмассой.

В наше время пластиковые окна стали настолько популярны, что многие фирмы по пластиковым окнам готовы предосваить вам бесплатно пластиковые окна при заказе одного или нескольких окон. Так же, часто фирмы за свой счет выполняют монтаж новых окон и демонтаж старых, что экономит ваш буджет на замену окон. И Еще один плюс - в последнее время пластиковые окна настолько подешевели, что позволить их себе может любая семья. Некоторые, кстати, уже ищут дешевые окна в интернет с помощью запросов "скачать пластиковые окна" и, как ни странно, находят.

(RusArticles SC #3991337)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/energoeffektivnost-plastikovyx-okon-3991337.html

    Метки:

    окна

    ,

    пластиковые

    ,

    монтаж

    Как выбрать пластиковые окна? Есть множество статей на эту тему и повторять их нет смысла.Но не стоит забывать про старую истину-учиться лучше на чужом опыте.Никакой рекламный проспект и никакой(даже самый честный)

    От: Toxol Строительство> Технологии ремонтаl 06/12/2010

    При огромном многообразии выбора новых окон: будь-то пластиковые или деревянные окна существует ряд моментов на которые стоит обратить особое внимание при выборе поставщика. Так на чем же следует заострить свое внимание?

    От: aliasl Строительство> Технологии ремонтаl 30/01/2009 lПоказы: 36

    Что сделать перед установкой пластиковых окон? Можно ли заниматься монтажом окон ПВХ самостоятельно?

    От: prmanagrl Строительство> Технологии ремонтаl 04/07/2010 lПоказы: 21

    Окно-Сервис, okno-servis.ru

    От: Alex_55l Дом и Семья> Обустройство домаl 16/03/2009 lПоказы: 76
    alenka

    О преимуществах окон ПВХ можно говорить чрезвычайно долго. Для того чтобы убедиться в оправданности затрат на установку пластиковых окон, достаточно сказать лишь об их основных достоинствах.

    От: alenkal Строительствоl 20/07/2009 lПоказы: 48

    Пришло время, когда вы решили заменить у себя дома окна. У вас есть определенная сумма денег, и вы готовы к замене старых окон на новые. Вы заходите в интернет или открываете газету, чтобы найти фирму, которая примет ваш заказ на пластиковые окна и качественно проведет монтаж окон из пвх и… теряетесь.

    От: Единый Оконный центрl Товары и Услуги> Советыl 09/05/2009 lПоказы: 45

    Правила установки окон ПВХ Правила установки пластиковых окон компании Евро-Монтаж, занимающейся установкой окон и дверей ПВХ компании REHAU и остеклением балконов и лоджий в Москве и Московской области

    От: Privatel Строительство> Технологии ремонтаl 24/07/2010 lПоказы: 13

    Компания «Святок» давно занимается производством пластиковых окон и является одним из серьезных и конкурентоспособных участников на российском рынке окон.

    От: Валерияl Строительство> Оборудованиеl 01/12/2009

    При эксплуатации стальной двери могут возникать некоторые неполадки, которые можно легко устранить, используя советы, которые предлагает Вам компания Абвер. Наиболее часто встречаемые неполадки это царапины на покрытии входной двери, скрип петель, проседание дверного полотна.

    От: Еленаl Строительство> Дизайн и интерьерl 03/02/2011
    z00mone

    Мы решили нанести рисунок на ящик Икеевского шкафа. Сразу обращаем Ваше внимание - поверхность эта крайне сложна для рисования, так как шкаф покрыт пластиковым ламинатом, который очень гладкий и не впитывает краску!

    От: z00monel Строительство> Дизайн и интерьерl 03/02/2011

    Строительство из оцилиндрованного бревна набирает обороты в строительстве загородных домов, бань, коттеджей и коттеджных поселков. Это связано с тем, что при относительно небольших затратах заказчик получает дом, близкий к элитному. К тому же, все больше городских жителей стремятся обзавестись своим собственным домом. Просто деревянный дом подойдет разве что только для отдыха летом, но никак не для полноценного проживания.

    От: Destriferl Строительство> Дизайн и интерьерl 02/02/2011

    Зачем мне нужен дизайнер? Неужели я сама не смогу выбрать обои и унитаз? Кто лучше меня знает, куда лучше поставить плиту и кровать? Все так, все так… только каждый сталкивался с тем, что приглянувшася мебель не «вписывается» в интерьер, на полу извиваются провода от компьютера и телефона, на кухне не развернуться двум людям, и уюта почему-то нет.

    От: portico-nnl Строительство> Дизайн и интерьерl 02/02/2011

    Окна для производственных помещений кардинально отличаются от тех, что устанавливают в жилых зданиях. Это связано с тем, что к каждому типу строений выдвигаются свои требования.

    От: 1-oknal Строительство> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

    Вероятно, вы уже слышали или читали, что мода на пластиковые окна постепенно уступает позиции. На первый план выходят окна, изготовленные из дерева. Почему же это происходит, ведь в последнее время ПВХ – окна не расхваливал только ленивый? Тут есть много причин, попробуем разобраться.

    От: 1-oknal Строительство> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

    Установка окон – удовольствие, которое может позволить себе далеко не каждый человек. Но те, кто решился на это и выложил определенную сумму за уют и комфорт в собственном доме, вполне законно надеются, что конструкция прослужит долгое время и окажется качественной.

    От: 1-oknal Строительство> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

    Использование деревянных окон в интерьере всегда считалось хорошим вкусом и приверженностью традициям.

    От: 1-oknal Строительство> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

    Страхование - неотъемлемая часть жизни любого современного человека. Именно благодаря страхованию человек может позволить себе отлижаться дома в случае болезни и не думать о работе. Но так было не всегда. Законы, защищающие права работников появились относительно недавно.

    От: promtxtl Закон и Право> Разноеl 11/01/2011

    Изоляция деревянного дома - важный момент при проектировании и постройке этого самого дома. Качественная теплоизоляция - это экономия энергии, комфорт и уют в вашем доме. Именно поэтому на теплоизоляцию надо обращать внимание еще при проектировании дома.

    От: promtxtl Строительство> Технологии ремонтаl 07/01/2011

    В данной статье я расскажу как можно быстро и бесплатно зарегистрировать себе номер icq. Этот вопрос в последнее время стал очень актуален и мне пришлось написать статью о том, как бесплатно зарегистрировать ICQ UIN.

    От: promtxtl Интернет> Общение в сетиl 03/01/2011 lПоказы: 21

    Краткая история нашей страны с 1960-х по наше время. Тогда и не согло быть речи о страховании рисков, имущества и жизни, но теперь, очевидно, все меняется в лучшую сторону

    От: promtxtl Бизнес> Страховые услугиl 28/12/2010

    Кратких курс по модификации игр для своих целей.

    От: promtxtl Компьютеры> Безопасностьl 30/10/2009 lПоказы: 126

    Выбираем наиболее подходящую ОС для нового поколения портативных устройств - нетбуков.

    От: promtxtl Компьютеры> Программыl 30/10/2009 lПоказы: 1,026

    В статье дан поверхностный анализ операционным системам корпорации Microsoft, начиная с ОС MS-DOS и заканчивая системой Windows XP. Операционные системы MS Windows Vista/Se7en не рассматриваются в виду отсутствия опыта работы с ними.

    От: promtxtl Компьютеры> Программыl 30/10/2009 lПоказы: 67

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast