Как Выбрать Надежные Входные Двери В Загородный Дом?

Опубликованно: 21/01/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Агентства недвижимости провели исследования, в результате которых выяснилось, что популярность загородной недвижимости возрастает стремительными темпами. Люди не хотят дышать загрязненным воздухом и постоянно содрогаться от шумов мегаполиса. Они с удовольствием перебираются за город в коттеджи и таунхаусы.

Но жизнь за городом со всеми ее достоинствами связана и с некоторыми сложностями. Например, как выбрать входные двери для загородного дома безупречного качества?

Надежная защита

Все мы знаем, что владельцы загородных коттеджей часто сталкиваются с проблемой надежной охраны собственного жилья. Ведь ни для кого не секрет, что риск постороннего вторжения за городом довольно высок. Чтобы максимально обезопасить свою семью, приобретайте входные двери для коттеджа не из дерева, а из прочной стали.

Рынок входных дверей сегодня разнообразен и обширен. Все стальные двери, которые предлагаются покупателю, обладают высокой прочностью. То же можно сказать и о дверной фурнитуре. Замки, которыми оснащаются стальные входные двери, имеют несколько степеней защиты и обеспечивают жильцам спокойствие и уверенность. Применение специальных антивандальных петель также повышает надежность дверей. Такие петли имеют защитные элементы, которые не позволяют грабителям снять дверь с петель.

Огонь — еще один фактор опасности, который необходимо иметь в виду. Выбирая стальные противопожарные двери, вы сможете защитить свой дом от пожара. Такие изделия изготавливаются из негорючих материалов и имеют особую конструкцию уплотнителей. Повышенная огнестойкость и возможность задерживать дым отличает их от других моделей.

Теплоизоляция

Уличные стальные двери с повышенной степенью изоляции сделают коттедж теплым и комфортным. Как правило, каркас дверного полотна в таких изделиях заполнен минеральной ватой. Ее особенность состоит в том, что это надежный, легкий материал, прекрасно удерживающий тепло. Применение в отделке специальных панелей также вносит свою лепту в сохранение тепла. Обычно такими панелями стальные металлические двери зашиваются с двух сторон: внутренней и наружной. А чтобы теплоизоляция была еще выше, по периметру двери снабжены специальными уплотнителями.

Если в вашем доме установлена дверь, имеющая высокую степень теплоизоляции, пропадает необходимость монтировать дополнительную тамбурную дверь.

Внешний вид

Чтобы ваш дом был не только теплым, но и красивым, немаловажно выбрать дверь, которая имеет привлекательный внешний вид.

Если речь идет о стальных металлических дверях, это не значит, что вам предложат примитивную металлическую поверхность, все украшение которой представляет собой порошковое покрытие.

Производители сегодня предлагают своим покупателям разнообразнейший ассортимент:

1. Входные двери для загородных коттеджей и таунхаусов, для отделки которых применяются декоративные панели, изготовленные из массива дерева, пластика или шпона любых пород деревьев.

2. Двери, украшенные коваными элементами или красивой металлической решеткой с узором.

3. Очень красиво выглядят стальные двери со стеклом. Не стоит беспокоиться о том, что стекло может разбиться. В таких моделях используются специальные бронированные стекла. Не менее эффектно выглядит и отделка зеркалами, которые делают вид двери изнутри дома поистине волшебным.

4. Двери, выполненные по индивидуальному заказу.

В современных условиях не составляет труда подобрать дверь, сочетающуюся со стилем, в котором оформлен дом. Это может быть как классика, так и необычное авангардное решение.

Подводим итог

Краткий вывод в виде полезных советов:

1. Не стоит приобретать обычную входную дверь. Отдайте предпочтение современным стальным моделям, которые гарантируют надежную защиту.

2. Обязательно выбирайте двери с надежными замками. В идеале необходимо два замка разных типов: сувальдный и цилиндровый.

3. Чтобы предупредить пожароопасные ситуации, устанавливайте входные противопожарные двери.

4. Для сохранения тепла отлично подходят стальные двери с высокой степенью теплоизоляции.

5. Эстетическая составляющая также важна при выборе дверей. Ведь красивые двери, удачно вписанные в интерьер, станут той изюминкой, которая завершит стилевое оформление вашего загородного дома. Стоит принимать во внимание и другое мнение: многие считают, что входная дверь не должна быть роскошной и выделяться на фоне всего дома, иначе она будет привлекательна для злоумышленников.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kak-vybrat-nadezhnye-vxodnye-dveri-v-zagorodnyj-dom-6901170.html

Обсудить статью

Прогресс неумолимо набирает обороты, не давая права на выбор, обогащая каждую сферу более новыми технологиями. Но, как известно «на каждую силу найдется другая сила» и если перенести это на тему сохранности собственного имущества, то стальная дверь входная – это апогей технологического творения в противовес пытливому уму злоумышленников. Но, стальная дверь стальной двери – рознь, поэтому выбор данной необходимости – вопрос очень сложный и неоднозначный.

От: Berezal Товары и Услуги> Советыl 05/12/2011 lПоказы: 261

Современный рынок стройматериалов просто пестрит широким ассортиментом стальных дверей самых разных производителей и ценовых категорий. Общеизвестно, что спрос рождает предложение.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 11/10/2009 lПоказы: 33

При всем многообразии имеющихся на рынке стальных дверей,верный выбор является непростой задачей.В этой статье мы опишем варианты исполнения,комплектации и нужные предпочтения для выбора "правильной" металлические двери для вашего жилища.

От: Маринаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/07/2010 lПоказы: 118

Стальные двери давно и прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас уже не возможно представить служебное или жилое помещение на входе которых бы не стояли стальные двери. А такой факт как рост преступности, в том числе и квартирных краж, заставляет нас задуматься о безопасности.Стальные двери давно и прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас уже не возможно представить служебное или жилое помещение на входе которых бы не стояли стальные двери. А такой факт как рост преступности, в том числе и квартирных краж, заставляет нас задуматься о безопасности.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 12/10/2009 lПоказы: 44

Вы можете перелопатить весь интернет, но ГОСТов на противопожарные металлические двери Вы не найдете. Практически все производители металлических дверей выпускают двери по ТУ, при чем ТУ нет необходимости регистрировать. после создания ТУ на металлические противопожарные двери, вы совместно с лабораторией, аккредитованной выбираете партию дверей и отправляете на испытания. В зависимости от того сколько минут дверь выдержала без потери целостности и ряд других показателей, которые описаны в

От: Ekatell Промышленность> Технологииl 25/02/2014 lПоказы: 15

Требований выставляемых к входным дверям много. Они должны быть - надежными, прочными, долговечными, обладать хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Если входная дверь является наружной, она также должна гармонировать с фасадом здания.

От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/03/2009 lПоказы: 9,396

Сколько людей – столько и мнений, но в том, что входная дверь должна быть стальной, сегодня уже никто не сомневается. Поэтому рынок стальных дверей стремительно растет, к нему подключаются все новые и новые производители.

От: Lyubovl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 59

На входные двери всегда возлагалось множество обязательств! Хорошие входные двери должны защищать от непрошеных гостей, сохранять уют в доме, одновременно всем своим видом показывая гостеприимство и изысканный вкус хозяев. Трудно поспорить с тем, что входные двери — это своего рода «визитная карточка» квартиры и важная деталь фасада загородного дома. Поэтому сегодня понятие «хорошие входные двери» в равной степени определяют как технология и качество конструкции, так и эстетическая составляющая.

От: Petrus Julial Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2009 lПоказы: 198

На рынке металлических дверей Санкт-Петербурга существует большой выбор продукции разного типа. Как разобраться в многообразии предлагаемых дверей?

От: Владимирl Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 164

Среди коллектива жильцов практически любого многоквартирного дома, который расположен на людной улице рано или поздно встает вопрос о необходимости установки металлических тамбурных дверей. Казалось бы, зачем нужна металлическая дверь в тамбуре?Среди коллектива жильцов практически любого многоквартирного дома, который расположен на людной улице рано или поздно встает вопрос о необходимости установки металлических тамбурных дверей.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 12/09/2009 lПоказы: 76
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

В домашнем пространстве современные межкомнатные двери – это больше, чем просто функциональный элемент. Если раньше двери между комнатами выполняли только практическую функцию, то теперь они дополняют и, более того, формируют эстетическое содержание интерьера.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/06/2013 lПоказы: 31

Противопожарные двери являются важным средством обеспечения безопасности всех видов помещений - как производственных и служебных, так и жилых. В случае возникновения пожара они препятствуют распространению огня и дыма, позволяя сохранить жизни людей и существенно снизить материальный ущерб

От: Ольгаl Товары и Услуги> Советыl 17/12/2012 lПоказы: 55

Существует множество действенных способов, которые позволяют расширить полезное пространство комнаты. Хорошо справляются с этой задачей раздвижные межкомнатные двери. В отличие от дверей привычной нам распашной конструкции, раздвижные модели практически не требуют места для открывания и таким образом экономят большое количество полезного пространства.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/07/2012 lПоказы: 63

Выбирая стальные двери, необходимо учесть несколько важных критериев. Каких именно, об этом мы и расскажем далее.

От: Ольгаl Товары и Услуги> Советыl 15/03/2012 lПоказы: 86

Как правило, для того чтобы установить межкомнатную дверь в городской квартире люди обращаются за помощью к специалистам. Профессиональные рабочие не только обладают определенным набором инструментов, необходимых для осуществления таких работ, но имеют также и большой опыт в этой области, что позволяет им легко и быстро выполнить монтаж межкомнатной двери без каких-либо затруднений. Но в наше время есть еще и такие хозяева, которые привыкли все работы по дому производить лично, без каких-либо по

От: Ольгаl Обустройство быта> Сделай Самl 24/11/2011 lПоказы: 124

При выборе межкомнатных дверей нужно обращать внимание не только на их внешний вид, но и на тип дверного полотна, фурнитуру, погонаж. Ведь от надежности дверной конструкции зависит долговечность всего изделия. А любая дверь подвергается очень интенсивной эксплуатации. Поэтому очень важны также дверная коробка, наличник, добор, петли и замок

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/09/2011 lПоказы: 110

Каждый человек в определенные моменты жизни сталкивается с необходимостью проектирования интерьера своего дома. Каждая деталь, составляющая общую мозаику интерьера, должна максимально удовлетворять эстетическим и практическим требованиям, дабы оставлять позитивное впечатление вашим гостям, близким людям, а также создавать необходимую атмосферу комфорта и уюта

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/07/2011 lПоказы: 168

Дом начинается с входной двери – но внутри дома есть еще и двери межкомнатные. Они необходимы для разграничения территории, защиты помещения от света (когда один человек смотрит телевизор, а другой хочет поспать) или теплового воздействия - например, в помещениях с кондиционированием воздуха. Если кто-то из домочадцев ведет важный разговор, он закроет дверь – отсюда еще одна функция двери: звукоизоляция...

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/05/2011 lПоказы: 1,070
Блок автора
Категории статей
Quantcast