Кованый Забор Для Вашего Дома

Опубликованно: 30/12/2013 |Комментарии: 0 |

Занимаясь благоустройством своего дома, каждый хозяин начинает задавать себе вопрос касательно выбора материала для  забора. Строительные компании предложат вам большой  выбор материалов, используемых технологий и различных дизайнерских решений  для того чтобы можно было установить прочное и красивое ограждение. Забор можно построить из кирпича, природного камня или обшить пластиковыми панелями. И все же самыми популярными на протяжении многих лет являются железные заборы. Применение художественной ковки превратит ваше ограждение в истинное произведение искусства.

Основные преимущества данного материала:

1. Особая прочность металла.

2. Долгий срок службы, при своевременном и правильном уходе.

3. Большой выбор различных металлических заборов.

Металлический забор кованый

Художественная ковка – довольно древний метод обработки железа, который не потерял своей актуальности и в наше время. Установка кованого забора – это прекрасная возможность создать прочное и красивое ограждение одновременно. Помимо этого, художественная ковка всегда сочетается с любым стилем в архитектуре.

Если вы желаете оформить заказ кованого ограждения,  вам достаточно будет набрать наш номер и наши мастера предложат вам разнообразные варианты оформления. Вы сможете сделать выбор в пользу уже готового дизайна по каталогу или оформить индивидуальный заказ по вашему эскизу.  Например, орнамент с вашими инициалами, дату начала строительства загородного дома или если есть то ваш родовой герб. Такие вещи пользовались популярностью еще в средние века.

При оформлении индивидуального заказа, для начала вам должны предоставить для согласования эскиз на бумаге. Это необходимо сделать, чтобы в будущем, когда изделие будет создано, не было каких-то недоразумений и претензий. Художественная ковка по металлу – процесс творческий и занимаются этим только творческие люди. После утверждения проекта мастера приступят к созданию кованого шедевра!

Чтобы защитить кованое изделие от коррозии его необходимо покрыть грунтовкой и покрасить. Это можно сделать и самостоятельно или поручить решение этого вопроса профессионалам. В кузнечной мастерской покраска железа проходит методом напыления, за счет чего изделие приобретает равномерное покрытие, а вместе с этим и более долгий срок службы.

Поэтому если вы имеет мечту превратить свой дом в великолепный особняк, тогда именно художественная ковка сделает ваши мечты реальностью!

Источник http://altavorota.com.ua/kovanyy-zabor-dlya-vashego-doma.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kovanyj-zabor-dlya-vashego-doma-6878086.html

Обсудить статью

Кованые заборы. Кто скрывается за коваными заборами? Психология кованых заборов. О чем мы думаем и что можно узнать о владельце дома за кованым забором. Художественная ковка и элементы ковки: кованые заборы и ворота.

От: Seofoxl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/10/2010 lПоказы: 36

Кованый забор – это долговечность и изящество. Сегодня кованый забор очень популярен.Благодаря ковке ваше строение приобретает иной облик, о котором вы только могли мечтать. Уникальное переплетение кованых элементов, создают прекрасную атмосферу, которая будет радовать вас долгое время. Заборы могут быть глухими, открытыми и комбинированными. Глухие кованые заборы, отличаются от открытых тем, что покрыты металлическим листом толщиной 2мм. Такое ограждение прекрасно скрывает участок от нескромн

От: metalldil Промышленность> Технологииl 31/08/2013

Для того чтобы кусок металла превратить в художественный элемент дизайна не достаточно быть просто кузнецом, надо быть художником.

От: Seofoxl Обустройство бытаl 25/10/2010 lПоказы: 162

Выбор металлического забора для своего участка не так то прост, как кажется на первый взгляд! В данной статье Вы можете ознакомиться с вариантами металлических заборов.

От: Еленаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/07/2013

В наши дни снова в моде Кованая мебель - роскошные кровати, великолепные столы...

От: siteman07l Товары и Услугиl 10/12/2007 lПоказы: 170
Miramag

Кованый забор состоит из трех основных деталей: опорные столбы; пролеты (или прогоны), включающие в себя заполнение и различные элементы крепления к опорам, и входной проем – для ворот или калитки. Также дополнительно любой забор по желанию можно украсить защитными козырьками (от дождя и снега), соответствующей подсветкой, разнообразными декоративными элементами.

От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/03/2013 lПоказы: 19

Художественная ковка используется в быту еще с давних времен. Научившись использовать и обрабатывать железо, начали возникать различные кованые изделия.

От: miramagl Обустройство быта> Мебельl 13/11/2013

Очень интересная и полезная статья о процессе изготовления металлических кованых ворот и заборов. Кованые изделия обладают высочайшей прочностью, поэтому они могут использовать в любых сферах хозяйственной деятельности человека.

От: Иринаl Товары и Услугиl 22/09/2010 lПоказы: 62

Художественная гибка металла - один из вариантов производства декоративных металлических элементов . Красота и изящество, вместе с прочностью, долговечностью и надежностью, обеспечили огромную популярность данного направления в наши дни

От: galerea3l Товары и Услугиl 06/08/2013
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 344

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 157

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 72

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 113

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 243

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 73

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 98

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 130

Одиночество – это не статус, не семейное положение, а чувство переживания за себя, как забытого, непонятого, отвергнутого.

От: miramagl Отношения> Расставанияl 23/05/2013 lПоказы: 47

У меня нет храпа. Именно это вам скажет, большая часть опрошенных вами людей. Мы упорно отрицаем данный факт, но согласно статистики, именно 45 % людей страдает данной болезнью - храпом.

От: miramagl Медицина> Народная медицинаl 22/05/2013 lПоказы: 73

Изящные, ажурные произведения искусства, изготовленные с помощью ковки, всегда очаровывали и продолжают очаровывать иллюзией нежности и легкости.

От: miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/05/2013 lПоказы: 42

Кованые ограждения вызывают особое восхищение своей способностью сохранять железную прочность и надежность при внешней легкости и утонченности.

От: miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/05/2013 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast