Ковровые Покрытия Для Гостиниц, Офисов, Загородных Домов

Опубликованно: 08/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Ковровые покрытия являются одним из наиболее популярных материалов для пола, которые используются и в жилищном строительстве и в общественных помещениях.

Преимущества ковровых покрытий очевидны. Ковровые покрытия - мягкий материал, который сгибается под ногами и приятно воздействует на тело во время ходьбы.

Ковровое покрытие уменьшает проникновение и распространение звуков, как снаружи (улицы, соседей), так и изнутри (шаги). Уровень звукопоглощения достигает 25 – 30%. Этот показатель зависит от материала, использованного на поверхности (плотность и толщина ворса) и основы. Ни один больше вид покрытий для пола не обладает этой важной характеристикой. Например, степень акустической изоляции отзвуков шагов (в dB) для ковровых покрытий составляет 25 – 30 dB, а для ПВХ – 5 – 15 dB.

Теплоизоляция – благодаря специальной структуре (наличие мощной основы) и верхней поверхности (ворса), который в случае употребления шерсти похож на луску, а в случае синтетических материалов – гладкая или стриженная, образуются воздушные коморки. Они имеют свойство накопления тепла. Тепло аккумулируется в них, а потом постепенно отдается помещению длительное время. В случае подогрева пола это позволяет экономить средства на электроэнергии. При хорошем качестве покрытия комнатная температура может быть снижена в среднем до 3 гр.С. Кроме этого покрытие работает как изолятор: усложняет проникновение в помещение низких температур снизу и предотвращает отток тепла с помещения.

Ковровые покрытия, отвечающие современным требованиям, рада представить компания «БауЛот», дистрибьютор ведущих европейских производителей напольных покрытий:

  • Ковровые покрытия для гостиничных комплексов и ресторанов Radici Pietro Industries & Brands (Италия) и Masland contract (США). Качество ковровых покрытий производства компании Radici признано во всем мире и подтверждено успешной эксплуатацией в большом количестве отелей во всем мире: Sheraton, Holiday inn, Radisson, Ritz, Hilton и др. Высококачественные тафтинговые непечатные ковровые покрытия Masland contract объединяют в себе преимущества тафтингового непечатного коврового покрытия и возможность изготовления оригинального по дизайну и фактуре покрытия.
  • Иглопрошивные ковровые покрытия Kugelgarn ® (Fabromont AG, Швейцария). Покрытия Kugelgarn имеют отличные противопожарные характеристики, покрытие при сильном нагреве выделяет водяной пар! Имеет класс пожарной опасности КМ3, что позволяет использовать это покрытие, согласно новому техническому регламенту, в вестибюлях, лестничных клетках и лифтовых холлах в зданиях с этажностью до 9, в общих коридорах, холлах и фойе в зданиях с этажностью до 17, в торговых залах, в зальных помещениях вместительностью до 300 человек. Рулоны или фрагменты покрытия Kugelgarn могут укладываться в различных направлениях по отношению друг к другу с полным сохранением визуальной однородности! Обладают высочайшей износостойкостью.
  • Тканные и тафтинговые ковровые покрытия Fletco (Дания). Тканные ковровые покрытия Fletco – высочайшая износоустойчивость, оптимальная цена, строгий офисный стиль, высокое качество. Наилучшее ценовое предложение на данный продукт на рынке!
  • Ковровые покрытия Toucan-t (Германия). Дизайнерские ковровые покрытия для качественных проектов.

В каталоге компании каждый найдет для себя напольные покрытия, отвечающие всем требованиям.

(RusArticles SC #1209218)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kovrovye-pokrytiya-dlya-gostinic-ofisov-zagorodnyx-domov-1209218.html

    Тэги статьи:

    ковровые покрытия

    Ковролин является красивым и практичным напольным покрытием. К тому же постелить ковровое покрытие можно достаточно просто самому, обойдясь без всяких мастеров-ремонтников...И я покажу вам это в своей статье, которая написана на основе личного опыта и опыта моих друзей.

    От: Ник Мастеровl Строительство> Технологии ремонтаl 17/11/2007 lПоказы: 272

    Вы слышали про клининг? . Вы осведомлены про компании, те что предоставляют клининговые услуги? . Любое строительство, ремонт, а тажке даже маленький перенос выключателя обязательно связан с мусором. Строительная грязь - это вечная трудность для ремонтников и особенно для тех, которые живут поблизости или трудится.

    От: Slavonicl Строительство> Дизайн и интерьерl 01/11/2010

    Мудрец сказал, что в мире всего две поистине бесконечных вещи: вселенная и человеческая глупость. В реальности, существует и еще одна вещь, конца-края которой еще не видел ни один человек.

    От: 234shal Товары / услуги> Все для офисаl 02/10/2009 lПоказы: 12

    Химчистка и чистка ковров и ковровых покрытий. Клининговые услуги. Пылевые клещи. Профессиональная уборка дома и любого помещения

    От: April-tinal Дом / Семья> Обустройство домаl 15/07/2010

    Одно из списка наиболее распространенных на текущий момент направлений в сфере предоставления сервисов – это клининг.

    От: 234shal Товары / услуги> Советыl 09/07/2009 lПоказы: 15

    генеральная уборка, ежедневная уборка, клининг, клининг оборудование, клининг спб, клининг уборка, клининг услуги, клининговые компании Спб, клининговые услуги, мойка окон, мытье окон, профессиональная уборка, уборка дома, квартиры, уборка квартир в санкт петербурге, уборка квартир офисов, уборка квартир петербург, уборка офиса, уборка после ремонта, строительства, химчистка ковров, дивана

    От: anatolia85l Товары / услуги> Советыl 31/10/2010

    Отделка внутреннего помещения требует применения качественных материалов – красивых, долговечных, экологически комфортных.

    От: Владиславl Товары / услуги> Все для офисаl 20/10/2010

    В отличие от общественных, индивидуальные садики на крышах и террасах частных жилых домов решаются значительно проще, и в последнее время их становится все больше. Немало примеров, когда квартиры трех- четырехэтажных домов запланированы в двух уровнях, причем каждая квартира нижнего этажа имеет свой садик на земле, а владельцы верхней, также двухуровневой квартиры, могут организовать такой же садик, но уже на крыше здания. В чем особенность таких садов? Об этом ниже.

    От: Валерий Петровl Строительство> Дизайн и интерьерl 01/12/2010

    Сад на крыше - не слишком ли сумасшедшая идея? Не слишком. Если вы мечтаете о райском саде, расстилающемся прямо от балконной двери на вашем пятнадцатом этаже или благоухающем на крыше многоэтажного дома - читайте дальше, а потом просто сделайте это.

    От: Валерий Петровl Строительство> Дизайн и интерьерl 01/12/2010

    Что для нас баня - баня это место для очищения тела и души. В тот момент, когда тело проходит через огонь, воду и медные тазики, наше сознание отвлекается от суеты, расслабляется и начинает строить главное - красивую, ухоженную, обновленную физическую оболочку для свершения великих дел.

    От: b2bloggerl Строительство> Дизайн и интерьерl 01/12/2010

    Фонтаны - это сооружения, которые не только радуют нас своим эстетичным видом, но и дарят свою прохладу, освежая нас в жаркие летние дни.

    От: Компания КАМl Строительство> Дизайн и интерьерl 25/11/2010

    Статья рассказывает о установке натяжных полков. Описание работ и дизайнерские решения.

    От: Сергейl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Как выбрать натяжной потолок? Да есть изумительный способ экономии ! На что нужно обратить внимание при покупке? Как отличить подделку? и многое другое про натяжные потолки

    От: Вадимl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Наши вам поздравления – вы попали точно по адресу, то есть зашли на нужный сайт. Поскольку это и есть наша работа – создавать новую атмосферу или поддерживать наилучший вид ваших квартир, офисов, складов, подвалов и всего такого прочего. Наша специализация – это ремонт и отделка помещений.

    От: аннаl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Сейчас у потребителей есть возможность выбрать радиатор, который совершенно не испортит оформление помещения, но и поможет организовать качественное отопление.

    От: Helll Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Ковровые покрытия являются одним из наиболее популярных материалов для пола, которые используются и в жилищном строительстве и в общественных помещениях.

    От: АленаСl Строительство> Дизайн и интерьерl 08/09/2009 lПоказы: 51

    Успешность компании напрямую зависит от эффективного управления финансами. Как добиться этой эффективности и выстроить работающую систему управления финансами? Ответить на этот вопрос помогут ответить финансовые семинары.

    От: АленаСl Наука/Образованиеl 22/07/2009 lПоказы: 22

    Грамотно проведенные маркетинговые исследования рынка и разработанное маркетинговое планирование могут существенно повысить прибыль компании. Но условия рынка постоянно меняются, поэтому маркетологу так важно постоянно повышать свой уровень образования.

    От: АленаСl Наука/Образование> Учебные заведенияl 20/07/2009 lПоказы: 58

    В последнее время все больше профессионалов посещают семинары по различным тематикам для получения теоретических и практических знаний. Прижились образовательные семинары и в бухгалтерской среде.

    От: АленаСl Наука/Образованиеl 02/07/2009 lПоказы: 41

    Давно известно, насколько большую роль играет умение вести деловые переговоры в современном бизнесе. Именно поэтому тренинги переговоров являются одними из самых востребованных на рынке консалтинговых и тренинговых услуг.

    От: АленаСl Наука/Образование> Учебные заведенияl 30/06/2009 lПоказы: 104

    Залогом успеха любой компании, в первую очередь, является компетентный персонал. В связи с этим на передний план выходят HR-специалисты, в чьих руках находится самый главный и ценныйресурс компании – люди.

    От: АленаСl Наука/Образование> Учебные заведенияl 25/06/2009 lПоказы: 34

    В любой фирме, занимающейся производством и сбытом какой-либо продукции, существует отдел продаж, зарабатывающий деньги для компании. От профессионализма и компетентности сотрудников данного подразделения зависит рост продаж.

    От: АленаСl Наука/Образованиеl 23/06/2009 lПоказы: 49

    Уже несколько лет первые места в рейтинге самых востребованных профессий неизменно занимает менеджер по продажам и директор по продажам. Причем, если найти рейтинг самых хорошо оплачиваемых профессий, то те же самые позиции снова входят в пятерку.

    От: АленаСl Наука/Образованиеl 23/06/2009 lПоказы: 80

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast