Люки – Необходимая Деталь Интерьера

Опубликованно: 24/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 190 |

Загляните в любой современный интерьер. В ванной или на кухне городской квартиры, а также в большом офисе, разделённом гипсокартонными перегородками, Ваше внимание может привлечь что угодно – мягкие пастельные краски, изящество отделки, оригинальное дизайнерское решение, необычная планировка…



Но Вы наверняка не заметите многочисленных инженерных коммуникаций – важнейших систем жизнеобеспечения современного здания. Обычно они спрятаны за лёгкими стенами или коробами из гипсокартона или скрыты под плиткой, зеркалами или отделкой. Кроме этого, Вы вряд ли обратите внимание на очень важную деталь интерьера – ревизионные люки и лючки. А ведь именно они позволяют быстро добраться до основных инженерных систем в случае аварии или плановой проверки их работы. Значит, в современном интерьере без них не обойтись.



Люки сантехнические и ревизионные – невидимы и удобны.



Главная задача ревизионных сантехнических люков – обеспечить быстрый доступ к коммуникациям, счётчикам, вентилям, электропроводке и при этом не нарушать стиль интерьера. Наша компания, отвечая запросам инженеров и дизайнеров, наладила производство люков и лючков высокой надёжности, сделанных из материалов отличного качества и способных гармонично выглядеть в любом помещении.



Мы занимаемся изготовлением люков как видимых, так и скрытых, потайных, которые могут находиться под плиткой или покрытием пола. Наши металлические белые и хромированные люки прекрасно смотрятся в интерьерах ванной комнаты. Они выглядят стильно, и их не требуются скрывать. Однако мы производим и другие виды продукции – люки под плитку, под покраску или под пластик. Они делаются из разных материалов в зависимости от места их предполагаемой установки. Для подвесных потолков выпускаются пластмассовые лючки, скрытые сантехнические люки под плитку могут быть металлическими, существуют даже ревизионные люки и лючки с элементами декоративной отделки, что совершенно скрывает их от посторонних глаз.



Производители люков знают – только выполнение всех требований заказчиков вместе с постоянным контролем качества выпускаемой продукции может принести успех на рынке.



Специалисты нашей компании работают для того, чтобы выпускаемые люки и лючки отличались эффективной и надёжной конструкцией, были качественными и функциональными.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/lyuki-neobxodimaya-detal-interera-696131.html

Метки:

лючки

,

сантехника

,

ревизионный

Лепнина из гипса - это украшение, которое применяется для оформления интерьеров в современных домах, квартирах и коттеджах. Стили при этом направлении могут быть разнообразными. Элементы из гипсовой лепнины можно использовать с классическим стилем, стилем рококо, барокко и т. д.

От: Гипсовое Ательеl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/03/2013

Как максимально красиво, стильно и качественно декорировать интерьер. Какой материал лучше всего подходит, если вы хотите долго не делать ремонт.

От: Илья Мамоновl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/03/2013

Грамотный подход к выбору и приобретению декоративного отделочного камня – залог высокого качества и оптимальной стоимости купленного материала

От: tasylpl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/03/2013 lПоказы: 16

Мощная и функциональная вытяжная система сейчас по праву ассоциируется с современной кухней. И если вытяжка не будет установлена на своем месте - над газовой или электрической плитой, то вопрос ремонта окружающих стен и потолка от копоти окажется лишь делом времени.

От: гостl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/03/2013

Снизу доверху колонна Эрехтейона представляет собой последовательное и ясное развитие образа упругой опоры, гармонически сочетающейся с низом и верхом здания и расчлененной на прекрасные пластические детали, не менее гармонично связанные друг с другом по закону инфлексии, сопряжения (плавного перехода) и пропорциональной соразмерности, с тонким учетом технических свойств строительного материала.

От: гостl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/03/2013

Природа света и цвета долгое время оставалась загадкой, которую не могли решить даже крупные мыслители. Так, Эпикур считал, что тела сами по себе не имеют цвета. Согласен с ним был и Декарт.

От: гостl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/03/2013

Сегодня на рынке представлен широкий выбор дверей: деревянных, стеклянных, металлических, стальных и многих других. Поговорим о наиболее надежных из них - входных стальных дверях.

От: doorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/03/2013
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 22

Если вы решили заказать бурение скважины под воду, необходимо определиться с типом скважины, ее глубиной, мощностями.

От: Артемl Обустройство бытаl 10/02/2009 lПоказы: 229

Российский производитель столов для настольного тенниса, предлагает свою продукцию оптом и в розницу.

От: Артемl Спорт> Спортивные товарыl 10/02/2009 lПоказы: 401

В настоящее время значимую нишу в различных отраслях промышленности занимает гидрооборудование - гидроклапаны, гидромоторы, гидронасосы.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 12/01/2009 lПоказы: 61

На дворе холода и, возможно, пришла пора подумать о том, что согреет нас, если батареи центрального отопления не дают достаточно тепла. Бытовые масляные обогреватели, это безопасное, экономичное решение.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2008 lПоказы: 10,895

Если Вы хотите стать успешным, коммуникабельным и преуспевающим человеком, возможно Вам следует посетить тренинги разработанные в центре Синтон.

От: Артемl Образование> Саморазвитиеl 24/12/2008 lПоказы: 31

Профессиональная чистка ковров, что это такое?

От: Артемl Обустройство бытаl 10/12/2008 lПоказы: 164

Шлифовальный инструмент, откуда есть пошло само название, типы шлифовальных машин и их описание.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 02/12/2008 lПоказы: 53

как подобрать шляпку невесте, и не ошибиться с выбором, какие шляпки подойдут к свадебному платью

От: Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/10/2008 lПоказы: 8,933

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast