Монтаж Потолков Натяжного Типа

Опубликованно: 17/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Натяжной потолок не ограничен в формах. Геометрическике предпочтения или игра с поверхностью зависят всего лишь от желаний заказчиков и применяемой системы крепления. Единственным ограничением можна считать межпотолочное расстояние (минимимум 3,5 см) и площадь цельного покрытия (до 40-50 кв.м). Монтаж различных приборов и устройств под потолком предусматривает процедуру предварительного согласования. Вся конструкция подвесных элементов отвечает требованиям пожарной безопасности и комплектуется негорючими материалами.

Натяжные потолки по способу установки делятся на гарпунные и безгарпунные. Первая категория отличается надежностью и ремонтопригодностью, а вторая простотой и дешевизной. Гарпунная система крепления предполагает возможность демонтажа потолка и последующего его ремонта.

Монтаж освещения и других устройств. Технология натяжных потолков позволяет подвешивать под пленкой не только люстры и светильники, но и противопожарные датчики, вентиляционные решетки и жалюзи. Свободный доступ к дополнительной конструкции над поверхностью потолка необходимо предусмотреть в процессе монтажа. Он должен быть в виде отверстия необходимого диаметра в мембране. Такое отверстие закрепляется кольцом из ПВХ. Оно обеспечивает защиту от неконтролируемого разрыва установленного потолка.

Завершающий этап установки натяжных потолков направлен на их очистку и полировку. Используются вода и мягкое обезжиривающее средство. Дополнительный уход не нужен. Возможны выполнения требований по особой стерильности.

Желательно пользоваться услугами авторизованных установщиков. Сам процесс монтажа предполагает использование сервисной группой (не менее двух человек) специализированного оснащения.

Компания «КолорDeko» предлагает своим клиентам спектр услуг профессионального монтажа и обслуживания натяжных потолков с 2006 года. Благодаря нашему опыту и достойному качеству работ, мы выполняем установку натяжных потолков на больших площадях.

Мы поможем Вам подобрать и купить натяжные потолки в Киеве, а также гарантируем быструю и надежную установку натяжных потолков.

Натяжной потолок - идеальное решение для потолков в офисах и жилых квартирах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/montazh-potolkov-natyazhnogo-tipa-6642148.html

Обсудить статью

Натяжные потолки компании Potolkoff обеспечивают превосходную альтернативу традиционным подвесным потолкам, устанавливаются легко и быстро без пыли и грязи в вашем доме или офисе.

От: Potolkoffl Товары и Услуги> Советыl 29/09/2013 lПоказы: 18

Мы уже давно слышали о натяжных потолках, но из-за динамичного развития этой продукции, тяжело разобраться в главных вопросах, по которых мы можем выбрать для себя той или иной продукт различных производителей пленок для натяжных потолков. Расмотрим здесь важные моменты и критерии по которым лучше всего выбирать такие материалы по производителю.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 21/09/2014 lПоказы: 15

Потолки являються наиболее сложной частью Вашей квартиры, а их дизайн – одним из самых востребованных в интерьере.

От: Potolkoffl Товары и Услуги> Советыl 31/01/2015

Ну а чем же замаскировать проступающий шов между плитами или грязно-жёлтые потёки на поверхности белоснежного потолка? Сегодня ассортимент материалов для отделки потолка весьма велик: плитки для потолка, подвесные и натяжные потолки, "вагонка" для потолка.

От: lekolekol Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/09/2009 lПоказы: 34

Сам дизайн дома или квартиры имеет тоже большое значение и включает огромное множество работ (как и ремонт). Важно упомянуть и о ландшафтном дизайне, если у Вас есть дачный дом. Люди, входящие в помещение, в первую очередь видят стены - ведь именно они по площади самая значительная часть помещения.

От: lekolekol Обустройство бытаl 25/10/2008 lПоказы: 66

Под ремонтом понимают целый комплекс работ, таких как: настилка полов, выравнивание стен, да и материалы сегодня позволяют добиться желаемых результатов, допустим, обои виниловые… Сейчас речь пойдет про потолки и стены. Потолок сложно причислять к поверхностям, которые часто используются. А вот не обратить внимания на потолок в помещении - вольно или невольно - практически невозможно.

От: lekolekol Обустройство бытаl 25/10/2008 lПоказы: 56
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Ежедневный клининг помещений, практикуемый в большинстве офисов, не имеет ничего общего со специализированным наведением порядка клининговыми компаниями.

От: Vasiliyl Товары и Услугиl 14/06/2013 lПоказы: 43

Воспользовавшись сервисом Сайт-Экспресс, вы сможете выбрать любой понравившийся вам дизайн и создать свой сайт уже сегодня.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 15/04/2013 lПоказы: 39

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013 lПоказы: 107

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013 lПоказы: 58

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013 lПоказы: 56

Новые автомобили, роскошный офис, приветливый персонал – это важные и необходимые атрибуты уважающей себя автошколы. Но достойный уровень такого учебного заведения определяется уровнем знаний и практических занятий, которые даются начинающим автомобилистам.

От: Vasiliyl Образование> Учебные заведенияl 13/03/2013 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast