Подсказки По Подбору Стройматериалов Для Проведения Ремонтных Работ Помещений.Под Ремонтом Понимают Целый Комплекс Работ

Опубликованно: 25/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |
Подсказки по подбору стройматериалов для проведения ремонтных работ помещений.

Под ремонтом понимают целый комплекс работ, таких как: настилка полов, выравнивание стен, да и материалы сегодня позволяют добиться желаемых результатов, допустим, обои виниловые… Сейчас речь пойдет про потолки и стены. Потолок сложно причислять к поверхностям, которые часто используются. А вот не обратить внимания на потолок в помещении - вольно или невольно - практически невозможно. Взглянув на потолок, уже можно иметь представление об интерьере в целом. Неровную стену можно заклеить обоями, а не красивый пол закрыть ковром. Ну а чем же замаскировать проступающий шов между плитами или грязно-жёлтые потёки на поверхности белоснежного потолка? Сегодня ассортимент материалов для отделки потолка весьма велик: плитки для потолка, подвесные и натяжные потолки, "вагонка" для потолка. Потолки в жилых помещениях (в т.ч. спальне, кабинете) могут отделываться полистирольными потолочными плитками, потолки кухни и санузла - то же ею, но специальной, ламинированной. Для отделки помещений, небольших по площади - офисов, кафе, квартир или коттеджей, лучше всего подходит вагонка, деревянная или пластиковая, из ДСП или из ДВП. Но когда появились натяжные потолки, то возможности расширились.

Интерьер же - это отдельная история, которая также включает много разных деталей, таких как декорирование окон, стен и так далее. Люди, входящие в помещение, в первую очередь видят стены - ведь именно они по площади самая значительная часть помещения. По этой причине отделка стен в контексте всего интерьера должна быть особенно тщательно продуманной. Современные обои - это большое разнообразие различных стилей и цветов. Разобраться, и не запутаться во всём многообразии очень сложно, вот почему профессионалы говорят, что не стоит искать обои, надеясь на случай. Перед их покупкой следует тщательно продумать будущий интерьер и иметь представление, какие обои в него "впишутся". В оформлении обоев есть три важных составляющих, такие как цвет, рисунок и фактура. Дизайнерские варианты рисунков всегда сводятся к пяти видам: полосы, крупные пятна, "цветы", фоны с пятнами, обои без всякого рисунка или с гладким фоном.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/podskazki-po-podboru-strojmaterialov-dlya-provedeniya-remontnyx-rabot-pomeshhenijpod-remontom-ponimayut-celyj-kompleks-rabot-616682.html

    Метки:

    ремонт

    ,

    строительство

    ,

    окна

    В наше время окна стали более практичными. Современные технологии дают возможность выбора между применяемыми деревянными блоками и новыми пластиковыми.

    От: 1-oknal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/02/2011 lПоказы: 13
    Come2Ukraine

    Со временем, когда развитие уровня жизни возросло, возросли и потребности человека. И дом или коттедж перестал быть просто убежищем, а стал местом для психологической разгрузки, обитания семьи, проведения досуга. Раньше люди строили дома сами, привлекали к постройке дома родных и друзей, то сегодня можно найти компанию, которая недорого построит дом, и доведет проэкт Вашего дома до совершенства.

    От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Сделай Самl 19/03/2011 lПоказы: 25

    В Европе такой вид кирпича используется достаточно активно. Клинкерный кирпич устойчив к морозам, изменениям температур, что снижает затраты на обслуживание и ремонт. Кроме того, этот кирпич отличается водонепроницаемостью, звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами.

    От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/07/2008 lПоказы: 40

    А вот как быть с проступающим межплиточным швом и желтыми потеками на потолке? В этом случае помощь придет в виде специальных плиток для потолка, подвесных и натяжных потолков, потолочной "вагонки".

    От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/11/2008 lПоказы: 16

    Отличие этого вида штукатурки от прочих в том, что после высыхания создаётся впечатление, что стены покрыты мрамором. Смесь напоминает по консистенции густую массу, в составе которой содержится мраморная мука, водная эмульсия и известь. Перед нанесением требует тщательной подготовительной работы: грунтовки стен.

    От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/07/2008 lПоказы: 120

    Сам дизайн дома или квартиры имеет тоже большое значение и включает огромное множество работ (как и ремонт). Важно упомянуть и о ландшафтном дизайне, если у Вас есть дачный дом. Люди, входящие в помещение, в первую очередь видят стены - ведь именно они по площади самая значительная часть помещения.

    От: lekolekol Обустройство бытаl 25/10/2008 lПоказы: 32
    Минаев Андрей

    Без преувеличения можно сказать, что фасад - это лицо здания. Чем чище, красивее и наряднее выглядит фасад, тем лучше выглядит и всё здание. Поэтому не удивительно, что некоторые исторические здания сегодня смотрятся менее привлекательно, чем их современные братья.

    От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2010 lПоказы: 56

    Обзорная статья с советами и рекомендациями по проведению ремонта. Какие материалы использовать, кого нанять, сроки исполнения.

    От: poremontu43l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/10/2008 lПоказы: 58

    Сделать ремонт в офисе - что может быть легче, найти компанию, которая делает, и заказать все требуемое для ремонта. Но, на практике, ремонт - это вовсе не простое дело.

    От: николайl Обустройство бытаl 01/04/2008 lПоказы: 28

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 20

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 12

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012

    Существует множество различных стилей в современном интерьере. Одним из довольно популярных является функционализм, который не покидает список наиболее интересных архитектурных стилей с 1920-х годов.

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 26/09/2012 lПоказы: 11

    Грамотно установленная и подобранная вентиляционная система может не только снизить количество содержащихся в квартирном воздухе вредных веществ и избытка влаги, но и дать в помещение дополнительный приток кислорода.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 07/09/2012 lПоказы: 17

    Как защитить инструмент от ржавчины. Что такое ржавление металла, всем известна это понятие, как различного рода коррозия. Она бывает химической и электромеханической.

    От: FoxyLadyl Обустройство бытаl 28/08/2012 lПоказы: 19

    Нет никаких сомнений в том, что сейчас рынок недвижимого имущества вызывает повышенный интерес как у представителей разнообразных предприятий и организаций, так и у простых граждан. Действительно, практически каждому человеку периодически требуется то ли продать дачу, то ли арендовать жилье на определенный период, то ли сдать производственное помещение в аренду…

    От: lekolekol Финансы> Недвижимостьl 31/10/2010 lПоказы: 12

    Тема мебели в той или иной степени затрагивает каждого человека, посему является всегда актуальной и довольно часто обсуждаемой. Говорят о мебели на телевизионных каналах, много интересной информации печатают в журналах - как в специализированных, так и в обычных изданиях, которые рассчитаны на массового читателя.

    От: lekolekol Обустройство быта> Мебельl 31/10/2010 lПоказы: 11

    Возможно, сложно найти сегодня такого россиянина, который бы не работал с банком или платежной системой. Получение гонораров и пенсий, кредиты на нужды бизнеса, оформление вклада до востребования, стандартный обмен валют – это все делается через банк.

    От: lekolekol Финансы> Банки и кредитыl 31/10/2010 lПоказы: 16

    Строительная деятельность ведется беспрерывно и постоянно. В любом городе или поселке ведутся строительные работы, организациям предоставляются услуги в сфере ремонта и строительства.

    От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010

    Ремонтные работы и, конечно, стройка – это просто жуть для обычного россиянина. Хочется все сделать оперативно и без особых неприятностей, но даже если на то, чтобы сделать быстро, есть средства, без вопросов, если говорить честно, удается очень и очень редко – практически всегда кто-либо будет неудовлетворен.

    От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010

    Киноиндустрия – ни что иное как сенсационное изобретение землян, которое позволяет каждому заинтересованному в любой момент отправиться путешествовать в иную реальность.

    От: lekolekol Культура> Киноl 31/10/2010

    Мир – это век информационного и технического совершенствования, инновационных разработок. Как известно, тот кто владеет информацией, тот владеет миром. Между тем, каждый из нас справедливо может отметить – узнать все нереально.

    От: lekolekol Карьера> Работаl 31/10/2010

    Есть много вариантов с пользой отдохнуть в товарищеском кругу товарищей, и каждый человек выбирает нечто особенное. Кто-то предпочитает отдыхать на природе, жарить шашлыки, напевать песни под гитару…

    От: lekolekol Спорт> Виды спортаl 31/10/2010 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast