Рекомендации По Ремонту Зданий

Опубликованно: 25/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |
Рекомендации по выбору отделочных материалов для выполнения работ по ремонту зданий.

Ремонт - понятие достаточно обширное, в него входят многие виды работ, например, это ремонт пола, оформление стен и т.д., и материалы на сегодняшний день облегчают работу и улучшают внешний вид помещения, к примеру, это, созданная по новой технологии, разнообразные современные обои… Потолки и стены - объекты нашего сегодняшнего разговора. Потолок сложно причислять к поверхностям, которые часто используются. Тем не менее, именно потолок чаще всего привлекает внимание. Потолок все время, что называется, на виду, поэтому является своеобразной визитной карточкой всего интерьера помещения. Можно замаскировать неровность стены под обоями, а дефекты пола скрыть под ковровым покрытием. Ну а чем же замаскировать проступающий шов между плитами или грязно-жёлтые потёки на поверхности белоснежного потолка? Выход следует искать в ассортименте потолочных отделочных материалов - благо, такие сегодня существуют в виде потолочных плиток, подвесных и натяжных потолков, "вагонки" для потолков. Полистирольные потолочные плитки используются для отделки потолков в жилых зданиях, будь то кабинет, или спальня; на кухне или в санузле на потолок может быть наклеена ламинированная специальной плёнкой плитка. Если помещение небольшое по площади, к примеру, офис, кафе, квартира, коттедж, то целесообразно использовать вагонку, деревянную либо пластиковую, из ДСП либо из ДВП. Однако появление натяжных потолков открыло новые горизонты в отделке.

Сам дизайн дома или квартиры имеет тоже большое значение и включает огромное множество работ (как и ремонт). Важно упомянуть и о ландшафтном дизайне, если у Вас есть дачный дом. Люди, входящие в помещение, в первую очередь видят стены - ведь именно они по площади самая значительная часть помещения. По этой причине отделка стен в контексте всего интерьера должна быть особенно тщательно продуманной. На сегодняшний день, ассортимент обоев по стилевой или по цветовой направленности весьма разнообразен. Разобраться, и не запутаться во всём многообразии очень сложно, вот почему профессионалы говорят, что не стоит искать обои, надеясь на случай. До того, как отправиться за покупкой, необходимо определиться с общей концепцией будущего интерьера и тем, какие обои будут наиболее подходящими. Самые важные составляющие оформления обоев проявляются в цвете, рисунке и фактуре. Дизайнерские варианты рисунков всегда сводятся к пяти видам: полосы, крупные пятна, "цветы", фоны с пятнами, обои без всякого рисунка или с гладким фоном.

(RusArticles SC #616684)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/rekomendacii-po-remontu-zdanij-616684.html

Метки:

ремонт

,

строительство

,

окна

,

двери

,

пол

,

потолок

,

дизайн

,

интерьер

,

недвижимость

,

ландшафтный дизайн

,

архитектура

,

сантехника

,

стены

,

мебель

,

свет

,

дом

,

стройка

,

домоводство

А вот как быть с проступающим межплиточным швом и желтыми потеками на потолке? В этом случае помощь придет в виде специальных плиток для потолка, подвесных и натяжных потолков, потолочной "вагонки".

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/11/2008 lПоказы: 15

Под ремонтом понимают целый комплекс работ, таких как: настилка полов, выравнивание стен, да и материалы сегодня позволяют добиться желаемых результатов, допустим, обои виниловые… Сейчас речь пойдет про потолки и стены. Потолок сложно причислять к поверхностям, которые часто используются. А вот не обратить внимания на потолок в помещении - вольно или невольно - практически невозможно.

От: lekolekol Обустройство бытаl 25/10/2008 lПоказы: 26

Отличие этого вида штукатурки от прочих в том, что после высыхания создаётся впечатление, что стены покрыты мрамором. Смесь напоминает по консистенции густую массу, в составе которой содержится мраморная мука, водная эмульсия и известь. Перед нанесением требует тщательной подготовительной работы: грунтовки стен.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/07/2008 lПоказы: 116

В Европе такой вид кирпича используется достаточно активно. Клинкерный кирпич устойчив к морозам, изменениям температур, что снижает затраты на обслуживание и ремонт. Кроме того, этот кирпич отличается водонепроницаемостью, звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/07/2008 lПоказы: 35

Новые способы строительства разных домов. Идеи для строительства загородного дома, дачи их разновидности.

От: Юрийl Обустройство бытаl 02/04/2011

На данный момент, ландшафтное проектирование пользуется повышенным спросом. Сейчас стало актуальным иметь не только красивый дом или стильный офис, но и ухоженный прилегающий участок. Поэтому на рынке услуг появилось множество фирм, специализирующихся в данной области. Обращение к специалистам дало возможность создания не только интересных дизайнов, но и зеленых уголков, за которыми легко ухаживать.

От: greenarchitectl Обустройство бытаl 01/04/2011

Камин может быть элементом интерьера гостиной, кабинета, любого другого жилого помещения. Он создаёт неповторимый уют в доме.

От: Денисl Обустройство бытаl 25/03/2011

Любая хозяйка старается, чтобы её дом выглядел всегда безупречно чисто. Но многие ли из нас задумываются о вредном воздействии бытовых химикатов и выбирают безопасные чистящие средства?

От: redrogl Обустройство бытаl 25/03/2011

Можно ли обогреть дом печкой да еще получить электроэнергию? Оказываеться можно. Новосибирский завод «Термофор» совместно с компанией «Криотерм» разработали отопительно-варочную печь с возможностью генерации электричества.

От: NAGUALl Обустройство бытаl 24/03/2011

При монтаже пластиковой канализации или пластикового водопровода (отопления) часто возникает необходимость отрезать трубу для стыковки ее с другой трубой. Для того, чтобы резать водопроводные трубы профессионалы используют специальные ножницы. Стоят они дорого, и в хозяйстве применяются редко. К тому же отрезать ровно трубу можно и без ножниц. Это можно сделать следующими способами

От: Доктор Ломl Обустройство бытаl 23/03/2011 lПоказы: 11
ДОМА ИЗ КОМИ

Вот и вы готовы к строительству своего загородного деревянного дома. Сразу у Вас масса вопросов. Наверное, одним из первых стал вопрос: а как выбрать наиболее удачную планировку?

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство бытаl 21/03/2011 lПоказы: 13

Компания http://www.okna-leta.ru производит и устанавливает пластиковые окна (окна ПВХ) из профиля "БАУТЕК"

От: varienyil Обустройство бытаl 18/03/2011

Может, это звучит странно, но многие из тех, кто открыл свой бизнес в середине 90-х годов, понятия не имели, какую структуру имеет инвестиционный проект, что такое мерчендайзинг или как рассчитать срок окупаемости вложений. Рентабельность их работы в лучшие времена достигала огромных значений, которые даже не снились современным предпринимателям.

От: lekolekol Бизнес> Предпринимательствоl 31/10/2010 lПоказы: 15

Нет никаких сомнений в том, что сейчас рынок недвижимого имущества вызывает повышенный интерес как у представителей разнообразных предприятий и организаций, так и у простых граждан. Действительно, практически каждому человеку периодически требуется то ли продать дачу, то ли арендовать жилье на определенный период, то ли сдать производственное помещение в аренду…

От: lekolekol Финансы> Недвижимостьl 31/10/2010 lПоказы: 12

Тема мебели в той или иной степени затрагивает каждого человека, посему является всегда актуальной и довольно часто обсуждаемой. Говорят о мебели на телевизионных каналах, много интересной информации печатают в журналах - как в специализированных, так и в обычных изданиях, которые рассчитаны на массового читателя.

От: lekolekol Обустройство быта> Мебельl 31/10/2010

Возможно, сложно найти сегодня такого россиянина, который бы не работал с банком или платежной системой. Получение гонораров и пенсий, кредиты на нужды бизнеса, оформление вклада до востребования, стандартный обмен валют – это все делается через банк.

От: lekolekol Финансы> Банки и кредитыl 31/10/2010

Строительная деятельность ведется беспрерывно и постоянно. В любом городе или поселке ведутся строительные работы, организациям предоставляются услуги в сфере ремонта и строительства.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010

Ремонтные работы и, конечно, стройка – это просто жуть для обычного россиянина. Хочется все сделать оперативно и без особых неприятностей, но даже если на то, чтобы сделать быстро, есть средства, без вопросов, если говорить честно, удается очень и очень редко – практически всегда кто-либо будет неудовлетворен.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010

Киноиндустрия – ни что иное как сенсационное изобретение землян, которое позволяет каждому заинтересованному в любой момент отправиться путешествовать в иную реальность.

От: lekolekol Культура> Киноl 31/10/2010

Мир – это век информационного и технического совершенствования, инновационных разработок. Как известно, тот кто владеет информацией, тот владеет миром. Между тем, каждый из нас справедливо может отметить – узнать все нереально.

От: lekolekol Карьера> Работаl 31/10/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast