Об Оборудовании Для Кухни. Часть 1. Кухонные Мойки

Опубликованно: 05/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 984 |

Данная статья – именно то, что сможет помочь читателю в решении своей задачи – оборудовать кухню, а именно: выбрать для кухни мойку, смеситель и необходимые аксессуары для нее, а также встраиваемую технику. Рассказ пойдет про марку Longran, хорошо известную в мире оборудованием самого высокого качества для современной, удобной, стильной кухни. В 1-ой части статьи (данная) освещаются кухонные мойки Longran, 2-ая часть расскажет про смесители и аксессуары для кухонных моек и кухонную технику Longran.

Стоит начать с того, что товары под маркой Longran производятся на предприятиях в Италии и Германии, а также и в России – на предприятиях Группы Компаний ТЕКАР, которая объединяет как производителей, так и поставщиков моек, смесителей, аксессуаров и техники для кухни. Высочайшее качество изделий, обусловленное новейшими технологиями производства, строгим выбором современных материалов, а также итальянскими и германскими комплектующими, - это основополагающий принцип производства под маркой Longran. В настоящее время, в условиях наполнения рынка, когда покупатель предъявляет к товарам все более жесткие требования, кухонные мойки и смесители, аксессуары и техника для кухни марки Longran с успехом выдерживают жесткую конкуренцию с западными и российскими лидерами.

А теперь коротко опишем, что именно выпускается в компании Longran и предлагается на российском рынке – виды оборудования для кухни, основные достоинства и характеристики, модели и материалы.

Кухонные мойки Longran. Коллекция моек отличается высочайшими эксплуатационными характеристиками и широкими функциональными возможностями, необычайной прочностью и незамысловатостью ухода, естественной красотой и современным модным дизайном. Различные модели вобрали в себя новые тенденции дизайна и европейские течения. Результатом идеального сочетания поистине французского шарма и строгой немецкой функциональности выпускаются мойки, уместные на кухне практически любого из существующих стилей. Longran производит гранитные (или композитные) мойки и мойки из высококачественной нержавеющей стали.

В серии Lotus представлены мойки из нержавеющей стали – практичные и современные мойки с одним – двумя крыльями или без крыла, с одной или двумя чашами, разнообразных форм и размеров; они отлично вписываются в классическую кухню. Выпускаются варианты как для просторной кухни, так и для небольшой кухни, без ущерба для функциональности и комфортности в использовании. Различные варианты установки – в угловую тумбу или стандартная – увеличивают возможности выбора. Мойки из нержавейки очень прочны и просты в уходе.

Гранитные мойки производятся из современных композитных материалов LONSTONE и NANOGRANITE, которые по твердости превосходят натуральный гранит. Эти новейшие материалы как нельзя лучше подходят для производства моек для кухни. Они создаются при помощи уникальных технологий из частиц натурального гранита, к которым добавляются стойкие красители и полимерные связующие компоненты. Такие гранитные мойки, именуемые композитными, обладают исключительными характеристиками – необычайная прочность и уникальная устойчивость к механическим повреждениям, гладкая и даже шелковистая поверхность, устойчивость к перепадам температур и загрязнениям, устойчивость цвета (мойки из композита выпускаются цветными, более 25 различных оттенков) и, благодаря описанным свойствам, необычайная простота ухода. Различных видов гранитных моек такое большое количество, что нет ни возможности, ни смысла описывать их тут. Ограничимся лишь указанием цветовой гаммы: для современного стиля производятся выразительные мерцающие цвета «металлик»; для классического стиля - цвета от нежных теплых до холодных тонов в красках натурального камня. Бытует мнение, что композитные мойки Longran на сегодняшний день считаются наиболее практичными мойками для кухни.

В фирме Longran разработана не имеющая аналогов антибактериальная защита кухонных моек «Schock-Antibac». Принцип данной защитной системы заключается в том, что в состав композитных материалов добавляются природные ионы серебра, которые и способствуют сокращению роста бактерий.

Резюмируя вышеописанное, скажем коротко – кухонное оборудование марки Longran - это единство чарующей красоты и максимальной практичности. А познакомиться подробнее, сделать заказ или купить из имеющегося в магазине или на складе можно в интернет-магазине Атлант-Ю, через сайт http://www.atlant-u.ru. Жители Санкт-Петербурга могут посетить точки розничных продаж, адреса приведены на сайте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/ob-oborudovanii-dlya-kuxni-chast-1-kuxonnye-mojki-5714908.html

Метки:

мойки

,

кухонные мойки

,

мойки из нержавеющей стали

Большой ассортимент нержавеющих моек производится строго в соответствии с нормами качества ISO 9001. На основании многолетнего опыта разработки и применения нержавеющей стали SMEG может предложить модели различной формы. Будь то прямоугольные, квадратные или круглые мойки, с или без поверхности для сушки посуды, отдельные или встроенные мойки или с утопленными вниз раковинами, для каждой кухни найдется подходящая модель.

От: Елена Ван Гелдерl Обустройство бытаl 04/08/2009 lПоказы: 191

Данная статья посвящена кухонным мойкам, изготовленным из натурального дерева. В качестве примера выбрана марка Luisina, поскольку она имеет большой опыт в производстве кухонной утвари. Гранитные и керамические мойки, мойки из нержавеющей стали и мойки из натуралита марки Luisina получили заслуженное признание у потребителей. Наконец на рынок выпущены и кухонные мойки из дерева.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/03/2011 lПоказы: 39

Мойки из нержавеющей стали являются непреходящей классикой. Они особенно ценятся за легкость, с которой подходят под любой стиль и цвет кухни. Не подверженные коррозии и ржавчине и с удивительно гладкой поверхностью, мойки из нержавейки выдерживают горячее масло и ледяную воду, они ударопрочны, гигиеничны и легко чистятся. Особенностям кухонных моек Foster (Италия) посвящена статья.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/03/2011 lПоказы: 47

Все мы осознаем, насколько существеннен декор квартиры или офиса, каждого помещения, где мы способны провести долгое время. Декор помещения определяет то, как мы все себя ощущаем в помещении, в какой мере приятная там создается атмосфера.

От: 234shal Обустройство быта> Мебельl 08/09/2009 lПоказы: 39

Статья рассказывает про три типа нового современного материала для производства кухонных столешниц - искусственного камня: кварцевый искусственный камень, литой искусственный камень, акриловый искусственный камень. Приводится краткая характеристика материалов и свойств изделий из них.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/04/2012 lПоказы: 54

Индукционная плита красива и элегантна. В данной статье рассказывается о том, что она , кроме того, удобна, безопасна в эксплуатации, проста в уходе, а также дается справка об используемой посуде.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 24/02/2013 lПоказы: 29

Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где мы проводим немало времени, поэтому в кухне все должно быть удобно и рационально. Вы уже выбрали стиль будущей кухни, цвет и материал. Следующий этап - выбор столешницы. Мебельная столешница – одна из важнейших частей кухонного гарнитура. С одной стороны она является деталью интерьера кухни, с другой стороны она несет особые функциональные нагрузки. Именно на кухонной столешнице происходит приготовление пищи (шинковка продуктов, раскатывание т

От: BuzCrysll Обустройство бытаl 22/09/2009 lПоказы: 2,331

В данной статье показываются аксессуары для кухни, которые фирма - производитель моек Villeroy&Boch; поставляет вместе с мойками.

От: Нинаl Обустройство быта> Мебельl 10/01/2011 lПоказы: 67

Качество товаров Longran (Италия, Германия) для удобной, стильной, современной кухни давно известно во всем мире. Статья является продолжением рассказа о товарах марки Longran. В данной части статьи освещаются смесители и аксессуары для кухонных моек, а также крупная встраиваемая кухонная техника Longran.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/03/2012 lПоказы: 65

Встраиваемая кухонная техника Foster, производимая в Италии и признанная по всему миру, позволяет полностью оборудовать кухню предметами одной марки. Краткое описание кухонного оборудования марки Foster – кухонной техники, моек, смесителей и аксессуаров - приводится в данной статье.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/04/2011 lПоказы: 105

Биокамин в современном дизайне интерьера. Изобретение, как биокамин стало новым словом в обеспечении комфорта и уюта в современном дизайне интерьера.

От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/04/2013

Актуальная информация о том, как выбрать подходящую дверь для ванной комнаты. Предоставляем возможность узнать, какие особенности необходимо сегодня учитывать при выборе двери, а что же оставить без особого внимания.

От: Русланl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/04/2013

Пэчворк является одним из прогрессивных направлений в дизайне помещений. В этот стиль просто невозможно не влюбиться. Разноцветные лоскутки ткани, подобно пазлам, объединяются между собой и создают, в свою очередь, одно единое изделие. Такой вид рукоделия называется - лоскутное шитье или пэчворк, при котором пестрые и яркие кусочки ткани, имеющие определенный рисунок, узор и фактуру, сшиты по принципу мозаики.

От: stanergyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/04/2013

Когда в семье рождается ребёнок, то всегда возникает вопрос о дизайне детской комнаты.

От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2013

Кухня одна из важнейших деталей,без которой не может обойтись не одна квартира, и не одно благоустроенное жилище,в котором витает уют, и умиротворение,от которого зависит самое основное в жизни любой благополучной семьи

От: yurike82l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/04/2013

Обзорная статья об электрических каминах, их типах и применении. Интернет-магазин электрокаминов предлагает камины от лучших мировых производителей по самым низким европейским ценам.

От: Vipkamini Rul Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/04/2013

Мебельные витражи - один из наиболее востребованных сегодня дизайнерских приемов. Речь идет о прозрачных, цветных сюжетных или орнаментальных композициях, выполненных из стекла или зеркала.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/04/2013

Когда люди сталкиваются с тем, что им необходимо у себя дома сделать натяжной потолок — то как правило установщики озадачивают их тем фактом, что необходимо обязательно выбрать себе люстру ещё до установки потолка, так как под разные типы люстр требуются разные крепления которые делаются непосредственно при монтаже самого потолка.

От: Alexanderl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/04/2013

Индукционные плиты и печи весьма привлекательны в силу отличных свойств. Но многих останавливает незнание особенностей пригодной для нее посуды. Статья рассматривает посуду из основных привычных материалов – эмалированной стали и чугуна, алюминия и нержавейки, меди, стекла, керамики – на предмет ее пригодности для индукции.

От: Нинаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/03/2013 lПоказы: 25

Индукционная плита красива и элегантна. В данной статье рассказывается о том, что она , кроме того, удобна, безопасна в эксплуатации, проста в уходе, а также дается справка об используемой посуде.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 24/02/2013 lПоказы: 29

На страничке данной статьи подготовлена подборка наиболее значимых сведений о стеклокерамических варочных панелях – рассмотрены явные превосходства перед прочими типами кухонных плит, а также и некоторые присущие им минусы.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 04/02/2013 lПоказы: 13

В статье описываются самые значимые характеристики посудомоечных машин, в качестве примера взята посудомойка марки Foster (Италия). Автор надеется оказать помощь потенциальным покупателям при подборе этой важной техники для кухни.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 21/01/2013

В статье выполнен краткий обзор наиболее значимых аспектов, на которые имеет смысл обратить внимание при покупке варочной панели – электрическая или газовая, материал изготовления, зависимая-независимая, уход, безопасность, управление и посуда.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 07/01/2013 lПоказы: 33

В статье приводится обзор наиболее важных факторов, которые полезно знать при выборе и приобретении кухонной вытяжки. Не претендуя на полноту освещения проблемы, статья может пригодиться будущему покупателю кухонной техники.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 03/10/2012 lПоказы: 109

В статье собран список тех аспектов, на которые имеет смысл обратить серьезное внимание при покупке духовки. Ведь мы стремимся к тому, чтобы она работала долго и, конечно, приносила удовольствие.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 13/09/2012 lПоказы: 121

В статье дается краткое описание современного и удобного дополнения к кухонной мойке – измельчителя пищевых отходов (диспоузера), который существенно облегчает уборку и поддержание чистоты на хорошей кухне.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 15/08/2012 lПоказы: 49

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast