Покупка Горизонтальных Жалюзи

Опубликованно: 14/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Приобретая себе жалюзи, следует учитывать множество важных факторов.

Прежде всего, следует позаботиться о соответствии жалюзи общему интерьеру помещения. В данном случае мы говорим не только о помещениях офисного типа, а имеем в виду и помещения домашнего типа – детские комнаты, гостиные, спальни, кухни.

Покупка жалюзи – это финальная стадия ремонта в квартире или офисе, когда вы уже удалили весь лишний строительный мусор и когда установили новые окна. Итак, жалюзи мы обычно устанавливаем на пластиковые или деревянные окна – это наиболее распространенная сфера установки светоотражающих жалюзи. Для металлопластиковых окон отлично подходят жалюзи горизонтальные. Жалюзи такого типа позволяют максимально сэкономить пространство между стеклом и жалюзи, что освободит дополнительное пространство подоконника.

Управляются жалюзи при помощи небольшой цепочки либо веревки, а зачастую в моделях жалюзи используется дистанционное управление, позволяющее регулировать не только пробелы между полосами, но и наклон, высоту, ширину, и прочие параметры. Это делает систему достаточно удобной, функциональной и полезной для хозяев помещения. Купить жалюзи горизонтальные можно в специальных магазинах, а также по объявлениям в сети интернет, либо в рекламных каталогах – по рекламным объявлениям.

Самая продаваемая продукция в этой сфере имеет стандартную ширину – шестнадцать миллиметров, двадцать пять миллиметров, пятьдесят миллиметров. Крепежные системы, продающиеся вместе с жалюзи, достаточно удобны – это и специальные зажимы, и крепления вертикальные, и крепления горизонтальные, и специальные поворотные механизмы. Горизонтальные жалюзи обладают неоспоримыми свойствами, которые отличают их от штор, гардин и занавесок. Они не обладают статическими свойствами, то есть не пропускают и не притягивают пыль. Они стойки к любым типам погоды и климатическим изменениям. Они хорошо отражают тепло, жару, влагу. Управление жалюзи представляет собой систему, доступную каждому, а современные производители предусмотрели все возможные минусы управления – поэтому вам придется прилагать минимум усилий, чтобы установить жалюзи именно так, как вы желаете.

Стоит отдельно напомнить, что эстетически такие жалюзи смотрятся очень стильно, и являются полноценным дополнением любого интерьера. Цена на жалюзи зависит от материала, лежащего в основе продукции – тканевые жалюзи стоят дешевле, алюминиевые и деревянные стоят дороже, пластиковые являются золотой серединой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/pokupka-gorizontalnyx-zhalyuzi-5659750.html

Метки:

жалюзи

,

горизонтальные жалюзи

Компания СПД « Пилипенко» предлагает вам широкий выбор солнцезащитных и защитных систем таких как . Жалюзи, горизонтальные, вертикальные жалюзи, алюминиевые, деревянные , тканевые, рулонные ( шторы) жалюзи, противомоскитные сетки, защитные ролеты . С автоматической и ручной системой управления

От: Excaliburl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/03/2009 lПоказы: 45

Жалюзи горизонтальные являются очень функциональными, компактными и удобными в использовании, это относится ко всем сферам их применения – как в офисном интерьере, так и в интерьере вашей квартиры.

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/02/2012

Горизонтальные жалюзи являются достаточно надежными, удобными в использовании, функциональными и долговечными. Вам не придется тратить слишком много времени при выборе данной продукции, поскольку здесь имеются свои мировые стандарты, свои качественные характеристики, которые и позволяют данной продукции являться востребованной.

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/02/2012

.....они компактны, удобны в эксплуатации, занимают обычно мало места, так как могут монтироваться на пластиковые окна, а так же между рамами, очень удобны и функциональны в любом помещении.

От: Романl Товары и Услуги> Советыl 10/08/2010 lПоказы: 24
Алексей

Очень часто бывает так, что после ремонта в квартире многие ощущают себя в ней не очень уютно, и она кажется холодной и пустой. Эксперты в области дизайна в таких случаях советуют установить жалюзи.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/08/2010 lПоказы: 18
Олег Никитин (mustofik)

В наше время огромное внимание переделяется интерьеру, а составная часть интерьера - жалюзи.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство бытаl 12/02/2008 lПоказы: 599

Возможность выехать на свежий воздух и отдохнуть в тени или загореть на песочке вовсе не у любого может появиться в том числе и крайне теплым летом. И в офисах, так и порой у самих себя на дому многие продолжают работать.

От: 234shal Обустройство бытаl 04/06/2009 lПоказы: 19

Итак, какие же бывают жалюзи и где их применяют? Начнем с того, что жалюзи выполняют декоративную и защитную роль. Дизайн жалюзей настолько разнообразен, что их можно применить практически в любом помещении, будь то офис, частный дом или обычная квартира.

От: Juss841l Товары и Услуги> Советыl 14/02/2011

Если перевести слово жалюзи с французского языка, то оно трактуется так: "Многостворчатые шторы, или ставни, могут состоять из подвижных или неподвижных пластинок, устанавливаются в домах на окна, на двери или решетки прожекторов. Основная цель изменение светового или воздушного потока в нужном месте."

От: Svitserl Шоппинг> Все для офисаl 15/10/2010
GeZa

Столешницы из камня – это прочность, долговечность и красота созданная природой. Мы сделаем по вашим или нашим эскизам и по вашему желанию любую форму столешницы. Кухонные столешницы из мрамора это важная деталь на каждой кухне.

От: GeZal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/02/2012 lПоказы: 12

Большая часть людей использует сейчас балконы абсолютно в ином назначении, нежели в прошлые былые времена. Кто-то создает отдельный кабинет на балконе, т.е. своеобразно увеличивает жилплощадь своей квартиры, а кто-то на балконе устраивает настоящий зимний сад из вечно зеленых цветов.

От: Николайl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/02/2012
Александр Новаков

Ремонт. Такое близкое каждому из нас слово и такой знакомый процесс. Наверное не найдётся человека, который не проходил бы через это. А всякий ремонт, как известно, не обходиться без точных расчетов. Не важно, сами вы собираетесь заниматься этим, или силами наёмных рабочих, чёткий контроль расходов должен быть обязательно! Лучшим способом подсчёта всех расходов является смета, будь-то смета на строительство, или смета на ремонт.

От: Александр Новаковl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/02/2012

Абстрактные картины это в данный момент самые популярные и продаваемые картины в мире. Общество устало от пейзажей, портретов и других популярных картин. Приимущество абстракций над остальными картинами это то, что на них каждый может увидеть именно то, что он хочет увидеть. В данной статье я постараюсь рассказать читателям как выбрать подходящую нам абстрактную картину, где ее можно искать и сколько это стоит.

От: Ильяl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/02/2012

Венецианская штукатурка известна уже давно, а точнее со времен Древнего Рима. С ее помощью мастера придавали шикарный вид дворцам и богатым усадьбам. С помощью венецианской штукатурки можно добиться потрясающих результатов и в декоративная отделка квартир.

От: Игорьl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/02/2012
GeZa

Установите старый камин с новой топкой. Независимо от вида топлива есть и другие дополнения, которые могут быть добавлены на пожаре вставка, чтобы сделать его более привлекательным и более эффективным.

От: GeZal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2012 lПоказы: 13

Наша жизнь без цветов – практически невообразима, да и попросту неинтересна. Люди всегда дарили, и будут дарить цветы по случаю, либо просто так, в связи с празднованием различных торжеств, и как не печально, по случаю траура. Красочные букеты и шикарные корзины, цветочные композиции или же, просто красиво оформленный один цветок.

От: Валентинl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2012

В последние годы с ростом популярности окон ПВХ, бушуют споры относительно выбора между окнами ПВХ и деревянными окнами. В этой статье мы очень кратко обрисуем ощутимые преимущества установки деревянных окон в вашем доме.

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/02/2012

Вертикальные жалюзи по праву считаются достойным сочетанием стиля и уюта. Благодаря им можно создать в помещении тёплую и приятную атмосферу, так как жалюзи не только могут регулировать уровень освещённости в помещении, но и, будучи полностью закрытыми, пропускают внутрь помещения лишь мягкий, рассеянный свет.

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/01/2012

Жалюзи всё больше и всё прочнее входят в нашу жизнь со всеми её повседневными требованиями.

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/01/2012

Что такое жалюзи вертикальные тканевые? По сути дела это – ряд полосок ткани, прикреплённых к специальному простому механизму одной своей стороной и скреплённые между собой на другой стороне (чтобы не позволить полосам перекручиваться).

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/01/2012

Вертикальные жалюзи всё прочнее и основательнее занимают своё место в нашей жизни. Тканевые жалюзи вертикальные крепят обычно на стену, потолок или же оконный проём.

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/01/2012

Можно вообще отказаться от традиционных штор, различных карнизов и гардин, оставив лишь одни рулонные шторы в стиле минимализм. А можно и подчеркнуть легким акцентом, добавив декоративное убранство в виде изящных гардин

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/01/2012

Создать уют и комфортную обстановку в своем доме, стоит помнить об одной важной и полезной детали - шторы. Именно они украшают окна и защищают помещение от лишнего солнечного света, а также ограждают от ненужных взглядов.

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/01/2012

Рулонные шторы считаются одним из самых экономичных вариантов в дизайне - оформление окон.

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/01/2012

Трудно с точностью определить, что, прежде всего, нужно человеку, решившему приобрести рулонные шторы - комфорт и удобства в функциональности или красивый декор.

От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/01/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast