Про Достоинства Шкафа-Купе

Опубликованно: 16/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Упорядоченное, компактное хранение вещей и экономия пространства. Это, пожалуй, самое главное достоинство шкафа-купе. Шкаф-купе способен разместить внутри себя огромное количество всего (одежды, обуви, предметов быта и др.) не заняв при этом большой территории. Наоборот, он может даже зрительно увеличить пространство комнаты за счет зеркальных дверей. Двери, кстати, - это отличительная особенность шкафа-купе. Передвигаясь исключительно по направляющим рельсам «туда-обратно», они дают дополнительную полезную площадь помещению.

Шкаф-купе благодаря своей системе раздвижных дверей может помочь вам и с перепланировкой дома. Все пустующие углы и неприглядные ниши могут запросто превратиться в практичные и столь нужные гардеробные, шкафы, библиотеки и т.д. Раздвижные двери шкафов-купе могут также заменить обычные межкомнатные двери и стать удобными и современными межкомнатными перегородками.

Вид и стиль шкафа-купе могут быть каким угодно, даря вам преимущество индивидуальности. Дизайнерским решениям нет предела. Дополняя различными элементами, используя разнообразные виды отделки и декора, варьируя цвет можно создать тот вариант шкафа, который впишется именно в ваш интерьер и подойдет под ваш вкус. К тому же вы сможете выбрать вариант внутреннего обустройства шкафа. И полученный результат будет идеально вписываться в ваши квадратные метры, ведь создан он был специально для них.

Универсальность - вот ещё один «плюс» шкафа-купе. Его необыкновенная вместительность и вариации на тему внешнего вида позволяют размещать его на любой территории: в гостиной, спальне, прихожей, на кухне, в офисе и др.

Неизменное удобство, эргономичность и красота этого незаменимого предмета мебели помогут вам наслаждаться жизнью.

Источник - сайт мебель под заказ в Москве.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/pro-dostoinstva-shkafa-kupe-605669.html

Обсудить статью

Шкафы купе - наиболее популярный сегодня элемент мебели в квартире. Это не только модная, но и очень удобная деталь интерьера.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2009 lПоказы: 232

Шкаф-купе при правильном выборе станет незаменимым помощником в экономии драгоценной площади в вашем доме.

От: Михаилl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2010 lПоказы: 3,108

Салон-мебели «Ренессанс» станет вашим проводником по миру мебели. Мы поможем подобрать для вашего дома или квартиры корпусную, мягкую и хромированную мебель. У нас представлены все виды мебели , которые займут своё место на кухне, в прихожей, гостиной, спальне, детской комнате, а также офисе.

От: krokodile356l Обустройство бытаl 10/02/2015

Шкафы купе это предметы мебели, размещающиеся обычно в углах, нишах и других не слишком «удачных» местах помещений. Они бывают угловыми и встроенными, впрочем, существуют и другие (менее распространенные) варианты. По механизму открытия дверей выделают шкафы купе: 1) C раздвижными дверцами (двигающимися на роликах). 2) Со складывающимися (по принципу японской ширмы или русской гармошки) дверцами 3) С традиционными (распашными) створками дверей...

От: overko28l Обустройство быта> Мебельl 30/10/2009 lПоказы: 89

Шкафы-купе сегодня заняли свою устойчивую позицию важного предмета мебели для любого дома или офиса.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2009 lПоказы: 91

Отличная команда www.kupe-ural.com профессионалов своего дела!Мы делаем любую корпусную мебель на заказ; Шкафы купе, межкомнатные перегородки, кухни, офисная мебель, и многое другое. У нас полный сервис услуг , от дизайна до конечного продукта у Вас дома или в офисе. Сроки от 7 до 14 рабочих дней. Офис продаж;г. Екатеринбург ул.Бебеля дом 17 офис 719 тел.268-0-268 сайт; www.kupe-ural.com

От: Алексейl Товары и Услугиl 26/11/2014

Преимущества шкафов купе от обычных шкафов

От: mebelclassikl Обустройство быта> Мебельl 21/02/2011 lПоказы: 53

Ранее мебель для кухни преимущественно вызывала головную боль у жильцов, декорирующих свою жилплощадь. Даже в шаблонных блочных зданиях единой конструкции формы кухни порядком разнятся, а уж предпочтения людские отличаются еще сильнее. Как вывод, подобрать качественную мебель оказывалось тяжело.

От: 234shal Обустройство быта> Мебельl 02/03/2010 lПоказы: 54

В этой статье мы постарались рассказать о такой прекрасной мебели, как шкафы-купе.

От: Романl Обустройство быта> Мебельl 29/01/2011 lПоказы: 67

Проблема выбора шкафа-купе ставит перед нами массу вопросов. Как выбрать из всего многообразия предлагаемых шкафов-купе наиболее подходящий для вас? Чем отличаются шкафы-купе друг от друга и что у них общего? Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо разобраться в конструкторских особенностях шкафов-купе, современных технологиях, благодаря которым шкафы-купе стали столь популярным предметом мебели, способах его декорирования и методах наполнения внутренней части.

От: татьянаl Обустройство быта> Мебельl 15/02/2012 lПоказы: 178
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 522

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 139

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 164

Привычная сантехника, без которой ванная комната почти немыслима, – это, несомненно, ванна. Она стала традиционной и незаменимой. Но теперь возрастает спрос и на душевые кабинки – этакую «вертикальную» альтернативу и стильное дополнение. Чтобы выбирать, нужно разобраться.

От: Дмитрий Алимовl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2008 lПоказы: 105

Сегодня пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь, и популярность их возрастает все больше. Среди разнообразия окон вы всегда можете выбрать подходящие вам по стоимости, качеству, внешнему виду и соответствующие вашим пожеланиям. Как сориентироваться в этом разнообразии?

От: Дмитрий Алимовl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/10/2008 lПоказы: 7,305

В наш век покупок проблема хранения вещей становиться все более актуальной. Как в собственном доме или квартире организовать эргономичное и удобное место для "складирования" всего "непосильно нажитого"?

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 24/07/2008 lПоказы: 175

Заходя в дом, первым делом попадаешь в прихожую. Именно она является "визитной карточкой" своих хозяев. Заочное впечатление от всего дома зачастую складывается именно здесь.

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 23/07/2008 lПоказы: 926

Как создать уют и комфорт в компактной ванной, чтобы при этом не пострадало и качество? Все просто...

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 21/07/2008 lПоказы: 149

Самый важный и нужный предмет в спальне - кровать. Именно на обеспечивает полноценный отдых и создает определенную атмосферу в комнате...

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 16/07/2008 lПоказы: 70

Не секрет, что от душевного состояния человека зависят и его здоровье, и его служебные успехи, и личная жизнь. На наше эмоциональное равновесие могут влиять и оказывать неблагоприятное воздействие совершенно неуловимые, неощутимые источники. Это могут быть и программы телевидения с негативной энергетикой, неблагополучный сосед или неприятности на работе или привычные для нас вещи, которые мы ежедневно видим у себя дома или на работе...

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 14/07/2008 lПоказы: 128

Как подсчитать норму расхода топлива и что делают производители техники для снижения расхода топлива?

От: Дмитрий Алимовl Промышленность> Оборудованиеl 23/06/2008 lПоказы: 7,327
Блок автора
Категории статей
Quantcast