Мебель для ванной комнаты

Опубликованно: 21/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 149 |

Ванная комната - как правило, помещение небольших размеров, но тем не менее, весьма важное и нужное. Здесь восстанавливается бодрость духа и тела. Поэтому на нескольких квадратных метрах нужно постраться создать соответствующую атмосферу.

Преобразить и оформить интерьер, решить дизайнерские и пространственные задачи всегда помогает мебель. Мебель для ванной комнаты - это особый случай. К ней предъявляются свои требования. Ведь она помогает не только оживить и украсить помещение, основная ее цель - сделать компактное пространство максимально функциональным.

Дизайн, красота - определяющие показатели при выборе мебели. Однако для ванной этого недостаточно. В ванной комнате часто меняется температура и влажность, а значит мебель для ванной должна быть непременно "готова" к таким перепадам, быть устойчивой к влаге и различным температурным режимам. Поэтому при выборе всегда обращайте внимание на материалы, из которых выполнены все мебельные элементы для этого помещения. Это могут быть MDF и ДСП с водостойким покрытием, рассчитанные на применение во влажных помещениях.

Удобная, практичная и красивая ванная - этого хочет добиться каждый ее обладатель. Воплотить в жизнь любые дизайнерские проекты и решить вопросы функциональности и красоты, используя имеющуюся площадь помогает создание мебели для ванной по индивидуальному заказу. Даже на минимальной территории можно создать максимум полезного пространства и комфорта, обратившись к специалистам и изготовив ванную по индивидуальным проектам и размерам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/mebel-dlya-vannoj-komnaty-491410.html

Обсудить статью

Магазин сантехники VODOPAROFF.RU представляет большой ассортимент сантехники и мебели для ванных комнат. На интернет витрине магазина представлена мебель для ванной как зарубежных, так и отечественных производителей.

От: Водопароффl Обустройство быта> Мебельl 08/12/2010 lПоказы: 175
Natasha

Интернет - магазин Мебели для Ванной комнаты в Москве и в московской области

От: Natashal Обустройство быта> Мебельl 06/09/2014 lПоказы: 20

Если Вы хотите наслаждаться отдыхом в комфортабельной ванной комнате.. То неплохим дополнением к комплекту Вашей сантехники будет набор мебели для ванной комнаты из нашего каталога! Мы можем предложить разннобразнейший дизайн для ванной комнаты на любой вкус. Мебель от дизайнера для ванн , а не серийная безвкусица — отлично дополнит, как Вашу керамику для ванной комнаты, так и сантехнику.

От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 07/09/2009 lПоказы: 165
Natasha

Ванная комната – очень важное место в доме. А мебель ванной комнаты играет очень важную роль. И вопрос того, как и где лучше приобрести мебель для ванной комнаты, очень актуален.

От: Natashal Обустройство быта> Мебельl 22/01/2015 lПоказы: 17

Несмотря, что владельцы типовых квартир привыкли считать ванную комнату просто техническим помещением, где можно отправлять свои естественные надобности и совершать гигиенические процедуры она заслуживает значительно большего внимания.

От: Павел Малининl Обустройство быта> Мебельl 16/06/2009 lПоказы: 60
Natasha

Всем нам хочется, чтобы в квартире каждая комната была обставлена со вкусом и шиком. Ванную комнату хочется оборудовать так, чтобы она была стильной, красивой, многофункциональной и комфортной

От: Natashal Обустройство быта> Мебельl 03/03/2015
Natasha

Мебель ванной комнаты играет очень важную роль в интерьере комнаты. Поэтому мебель для ванной нужно выбирать очень тщательно, не торопясь, ведь именно начиная с ванной комнаты формируется Ваш настрой на целый день

От: Natashal Обустройство быта> Мебельl 12/04/2015 lПоказы: 12

Разрабатывая дизайн интерьера ванной комнаты, в любом случае нужно позаботиться о мебели. Выбрать стандартную мебель либо оформить заказ на ее создание запросто на веб-узле организации.

От: ivasregal Обустройство бытаl 27/12/2009 lПоказы: 39

Нестандартные ванные комнаты должны быть большого размера, иначе нет резона городить огород. Поэтому основными заказчиками мебельных салонов предлагающих производство мебели для ванной на заказ выступают владельцы элитной загородной недвижимости или благоустроенных квартир.

От: Марияl Обустройство бытаl 08/07/2009 lПоказы: 97

Мебель для ванной уже давно незаменимый атрибут дизайна интерьера нашей квартиры. Ванная комната – место, где мы расслабляемся, отдохаем в теплой или прохладной ванной. Очень важно сделать условия в ванной комфортными и гармоничными. Мебель для ванной EDELFORM предлагает широкий спектр моделей.

От: swappsl Обустройство бытаl 01/08/2010 lПоказы: 97

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 125
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Привычная сантехника, без которой ванная комната почти немыслима, – это, несомненно, ванна. Она стала традиционной и незаменимой. Но теперь возрастает спрос и на душевые кабинки – этакую «вертикальную» альтернативу и стильное дополнение. Чтобы выбирать, нужно разобраться.

От: Дмитрий Алимовl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2008 lПоказы: 105

Сегодня пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь, и популярность их возрастает все больше. Среди разнообразия окон вы всегда можете выбрать подходящие вам по стоимости, качеству, внешнему виду и соответствующие вашим пожеланиям. Как сориентироваться в этом разнообразии?

От: Дмитрий Алимовl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/10/2008 lПоказы: 7,305

В том, что преимущества у шкафа-купе перед обычным шкафом есть, уже никто не сомневается. Каковы же они?

От: Дмитрий Алимовl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2008 lПоказы: 52

В наш век покупок проблема хранения вещей становиться все более актуальной. Как в собственном доме или квартире организовать эргономичное и удобное место для "складирования" всего "непосильно нажитого"?

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 24/07/2008 lПоказы: 175

Заходя в дом, первым делом попадаешь в прихожую. Именно она является "визитной карточкой" своих хозяев. Заочное впечатление от всего дома зачастую складывается именно здесь.

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 23/07/2008 lПоказы: 926

Самый важный и нужный предмет в спальне - кровать. Именно на обеспечивает полноценный отдых и создает определенную атмосферу в комнате...

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 16/07/2008 lПоказы: 70

Не секрет, что от душевного состояния человека зависят и его здоровье, и его служебные успехи, и личная жизнь. На наше эмоциональное равновесие могут влиять и оказывать неблагоприятное воздействие совершенно неуловимые, неощутимые источники. Это могут быть и программы телевидения с негативной энергетикой, неблагополучный сосед или неприятности на работе или привычные для нас вещи, которые мы ежедневно видим у себя дома или на работе...

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 14/07/2008 lПоказы: 128

Как подсчитать норму расхода топлива и что делают производители техники для снижения расхода топлива?

От: Дмитрий Алимовl Промышленность> Оборудованиеl 23/06/2008 lПоказы: 7,327
Блок автора
Категории статей
Quantcast