Ваша гардеробная

Опубликованно: 24/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 175 |

Гардеробная – это отдельное помещение или же специально отведенная ниша в помещении, предназначение которых - организованное хранение разнообразных вещей (в основном, одежды и обуви). В небольших квартирах с этой задачей приходиться справляться шкафам-купе, а счастливые обладатели более просторного жилья могут позволить себе гардеробную.

Для обустройства такого помещения в квартире идеальна отдельная небольшая комната (это может быть и кладовка, которую не трудно переоборудовать). Но если нет таковой, то соорудить гардеробную можно в какой-либо жилой комнате, отгородив необходимое количество квадратных метров различного рода дверями.

Внутренная организация гардеробных разнообразна и индивидуальна. Вы можете выбирать, как будет обустроено пространство этого помещения исходя из его размеров, количества и функций вещей, которые собираетесь там разместить, а также вашего вкуса и фантазии. Используя разнообразные детали и элементы (шкафчики, корзины, стеллажи, полки и т.д.) и их сочетание, можно спроектировать максимально удобную и комфортную планировку в гардеробной.

Если вы счатливый обладатель просторного и большого жилища, то спокойно можете выделить под гардеробную целую комнату, и по возможности даже не одну, а несколько. Для каждого члена семью. Здесь варианты обустройства не ограничены.

Гардеробная позволит каждой вещи иметь свое место, организует пространство в доме и внесет порядок и удобство в ваш быт.

Мы поможем вам спланировать и обустроить гардеробную по вашему вкусу и пожеланиям. Доступные цены в сочетании с качественным и эстетическим исполнением позволяют нам предлагать свои услуги широкому кругу покупателей.

Источник - мебель под заказ в Минске

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/vasha-garderobnaya-495276.html

Обсудить статью

Какой выбрать гардеробный шкаф: металлический или деревянный? Основные типы металлических гардеробных шкафов в офис,производство,учебные заведения.

От: Михаилl Обустройство быта> Мебельl 09/07/2011 lПоказы: 153

Правильная гардеробная позволяет разместить в ней все вещи, благодаря правильной комплектации.Это может означать наличие стандартных вешалок и полок плюс дополнительные выдвижные ящики. Кроме стандартных решений существует огромное множество дополнительных приспособлений и аксессуаров для сборки наиболее полно отвечающей Вашим требованиям конструкции системы

От: ckgorodl Обустройство быта> Мебельl 07/02/2012 lПоказы: 137

В том, что преимущества у шкафа-купе перед обычным шкафом есть, уже никто не сомневается. Каковы же они?

От: Дмитрий Алимовl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2008 lПоказы: 52

Салон-мебели «Ренессанс» станет вашим проводником по миру мебели. Мы поможем подобрать для вашего дома или квартиры корпусную, мягкую и хромированную мебель. У нас представлены все виды мебели , которые займут своё место на кухне, в прихожей, гостиной, спальне, детской комнате, а также офисе.

От: krokodile356l Обустройство бытаl 10/02/2015

Шкаф с раздвижными дверками - это очень комфортная и практичная корпусная мебель, дверки которой скользят на мини рельсах в сторону. Основная особенность роликовых дверей в том факте, что им не нужно большого свободного пространства, в отличие от классических дверок, для открытия, чем они помогают сохранить место в каждой комнате.

От: Богданl Обустройство быта> Мебельl 21/03/2010 lПоказы: 58

ОМЗ№70 осуществляет производство металлических шкафов различных габаритов.

От: omz70.rul Промышленность> Оборудованиеl 12/08/2009 lПоказы: 95

Компания КОМАНДОР — один из крупнейших изготовителей шкафов-купе по личным проектам. Покупателям предлагают шкафы-купе предназначенные для: гардеробных комнат, гостиных, детских, прихожих, ванных комнат, домашних кабинетов, офисов. На данный момент Командор единственная компания на рынке, которая предлагает наиболее полный выбор цветовых вариантов, видов покрытий а также поставщиков материалов для шкафов-купе.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 18/09/2009 lПоказы: 126

Часто родители задаются вопросом: как разместить двоих детей в одной комнате и никого при этом не обидеть? Ведь зачастую родителям не по карману предоставить каждому отдельную детскую.

От: Ксенияl Обустройство быта> Мебельl 28/10/2014

История гардеробных комнат начинается тогда, когда появились первые развитые цивилизации – египтяне, китайцы, греки, римляне, византийцы, а затем и европейские монархии. Они появились на смену сундукам. Конечно, в те времена гардеробные были атрибутом достатка и власти правящего класса, королей и самых богатых людей империй.

От: Анатолийl Товары и Услуги> Советыl 11/03/2014

Сложно найти более универсальный предмет обстановки, чем шкаф-купе. Что может быть проще, нежели шкаф-купе? – поинтересуются многие. Изготовленный в форме правильного параллелепипеда шкаф с прямыми линиями и правильной формой. Принцип функционирования – как у вагонного купе: дернул ручку, поднапрягся – дверь и открылась.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2009 lПоказы: 100

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 125
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Привычная сантехника, без которой ванная комната почти немыслима, – это, несомненно, ванна. Она стала традиционной и незаменимой. Но теперь возрастает спрос и на душевые кабинки – этакую «вертикальную» альтернативу и стильное дополнение. Чтобы выбирать, нужно разобраться.

От: Дмитрий Алимовl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2008 lПоказы: 105

Сегодня пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь, и популярность их возрастает все больше. Среди разнообразия окон вы всегда можете выбрать подходящие вам по стоимости, качеству, внешнему виду и соответствующие вашим пожеланиям. Как сориентироваться в этом разнообразии?

От: Дмитрий Алимовl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/10/2008 lПоказы: 7,305

В том, что преимущества у шкафа-купе перед обычным шкафом есть, уже никто не сомневается. Каковы же они?

От: Дмитрий Алимовl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2008 lПоказы: 52

Заходя в дом, первым делом попадаешь в прихожую. Именно она является "визитной карточкой" своих хозяев. Заочное впечатление от всего дома зачастую складывается именно здесь.

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 23/07/2008 lПоказы: 926

Как создать уют и комфорт в компактной ванной, чтобы при этом не пострадало и качество? Все просто...

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 21/07/2008 lПоказы: 149

Самый важный и нужный предмет в спальне - кровать. Именно на обеспечивает полноценный отдых и создает определенную атмосферу в комнате...

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 16/07/2008 lПоказы: 70

Не секрет, что от душевного состояния человека зависят и его здоровье, и его служебные успехи, и личная жизнь. На наше эмоциональное равновесие могут влиять и оказывать неблагоприятное воздействие совершенно неуловимые, неощутимые источники. Это могут быть и программы телевидения с негативной энергетикой, неблагополучный сосед или неприятности на работе или привычные для нас вещи, которые мы ежедневно видим у себя дома или на работе...

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 14/07/2008 lПоказы: 128

Как подсчитать норму расхода топлива и что делают производители техники для снижения расхода топлива?

От: Дмитрий Алимовl Промышленность> Оборудованиеl 23/06/2008 lПоказы: 7,327
Блок автора
Категории статей
Quantcast