Ремонт Ванной

Опубликованно: 02/06/2014 |Комментарии: 0 |

Ремонт  ванной комнаты под ключ  — это дело, которое требует серьезного и вдумчивого подхода, качественной работы. Ремонт ванной комнаты под ключ один из самых ответственных этапов при ремонте квартиры. Ванная комната и санузел − места повышенной влажности. Поэтому ремонтные работы ванной комнаты под ключ должны здесь выполняться с применением долговечных технологий и в соответствии со всеми необходимыми нормами. При ремонте ванной комнаты сэкономить вряд ли получится, ведь здесь нужно все делать всерьез и надолго. Есть два вида ремонта ванной комнаты под ключ и санузла:  капитальный  и косметический. Капитальный ремонт ванной комнаты под ключ  включает  полный спектр работ по благоустройству, начиная от разработки дизайн-проекта и, заканчивая монтажом сантехнического оборудования и расстановкой мебели. Во втором случае без профессионалов с трудом можно обойтись, так как потребуется перепланировка помещения, проект перепланировки и его утверждение в различных инстанциях.                                                   

В такой работе нужно использовать только качественные строительные и отделочные материалы, без них вряд ли можно получить  безупречный результат. Конечно ремонт ванной комнаты под ключ   осуществляется в соответствии со всеми требованиями и пожеланиями заказчика, но намного важно и мнение профессионалов. Дизайн-проект, установка сантехники, отделка ванной комнаты — эти работы лучше доверить профессионалам.

Профессионал, понимая всю сложность и ответсвенность данной работы, сделает все, чтобы ремонт ванной комнаты под ключ  был эстетичным и качественным. Первым делом рассматривается планировка и дизайн ванной комнаты, исходя из которых принимается решение о наиболее оптимальной расстановке сантехники и бытовой техники в ванной комнате и туалете: ванны, душевой кабины, унитаза и биде, умывальника, водонагревателя и даже смесителей.

Каждый заказчик по своему понимает стильный и индивидуальный  дизайн ванной комнаты. Профессионал своего дела подберет специально для вашей ванной комнаты интересный вариант отделки, осуществит   косметический ремонт ванной комнаты,  проконсультирует по вопросам выбора цветовой гаммы. Если вы хотите выполнить проект быстро и качественно и недорого вам нужно четко спланировать все этапы ремонта ванной комнаты под ключ, нужны отличные квалификации и высокий профессионализм  сотрудников, а также применение самых современных материалов и технологий.

Приступая к отделке ванной комнаты , следует учитывать повышенную влажность помещения. При выборе материалов для санузла самыми важными и рещающими факторами становятся водонепроницаемость, гигиеничность и устойчивость к воздействию кислотно-щелочных сред. Эти характеристики в полной мере присущи глазурованной керамической плитке , изготавливающейся в множестве цветовых и фактурных решений.

Ремонт ванной комнаты под ключ  – один из наиболее сложных участков ремонта квартиры. Наличие большого количества углов, перепадов высот и различных инженерных коммуникаций требует высокого мастерства и больших затрат времени. Делая ремонт ванных под ключ должное внимание необходимо уделить смесителям и умывальникам, они также способствуют красивому виду ванных.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/remont-vannoj-7013626.html

Обсудить статью

Ремонт ванной комнаты под ключ, пожалуй, самый сложный и дорогой ремонт в квартире. И делают его обычно раз в 10-15 лет. Поэтому делая ремонт ванной комнаты, лучше заранее подобрать плитку для ванной комнаты, мебель для ванной, ванну, смесители - чтобы в результате, сделав ремонт ванной комнаты, вам не захотелось все переделывать.

От: asinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/05/2010 lПоказы: 64

Ремонт ванной комнаты может изменить нашу жизнь! «Каким образом, ведь это всего лишь санузел? »: - скажут некоторые, и окажутся неправы. Для многих людей хорошее настроение – это залог успеха. И действительно, разве можно чем-нибудь заниматься с удовольствием, с полной отдачей, когда сам мрачнее тучи и все валится из рук?

От: Роман352l Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 430

Современного дизайна ванной комнаты можно достичь в любой комнате. Размер помещения не играет важной роли. Но необходимо выяснить ряд важных особенностей и основных особенностей восприятия данного направления. Для то го, чтобы правильно оформить интерьер Вам понадобятся важные советы профессионалов.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/11/2014 lПоказы: 13

Если Вы затеяли ремонт ванной комнаты, то Вам нужны профессионалы для осуществления Ваших планов идей и пожеланий. Опытные мастера выполнят комплексный или косметический ремонт ванной в Москве на отлично!

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/09/2014

Условия и обстановка в ванной комнате должны быть максимально комфортными, удобным и уютными, а пространство – максимально функциональным. По этой причине на ремонте санузла нельзя экономить.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/11/2014 lПоказы: 14

Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 124

Мы работаем на рынке ремонтных и отделочных услуг больше 8 лет. За эти годы мы сформировали штат опытных специалистов строительно-отделочных работ. Наша квалификация и опыт позволяет нам брать подряды на ремонт квартир, домов, офисов, магазинов, жилых и нежилых помещений любого уровня сложности.

От: Al Rusl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/04/2015

Ремонт ванной комнаты под ключ можно назвать одним из самых важных процессов капитального ремнота квартиры. Здесь мы заряжаемся энергией и релаксируем для снятия напряжения, просто наслаждаемся уютом.

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/06/2014

Ванная под ключ является одной из самых главных комнат в любом доме. Поэтому так важно, выбирая или ремонтируя её, сделать правильный выбор и выбрать правильную стратегию! Мы Вам в этом поможем!

От: Под ключ ОООl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/07/2014
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 513

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 215

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 104

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 174

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 289

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 109

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 136

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 163
Блок автора
Категории статей
Quantcast