Ремонт Ванной Комнаты Как Трудное И Недешевое Дело, Требующее Серьезного Отношения

Опубликованно: 18/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 105 |

Ремонт - это такая вещь, которая не обходит стороной никого из нас. Причем, если производится ремонт комнаты, то это легко пережить, а вот если туалета или ванной, то будет сложнее. А в этой небольшой статье мы расскажем о ремонте ванной комнаты.

Предположим, что вы захотели в ближайшее время произвести такой ремонт. А что же он в себя включает? Первым делом необходимо подготовить помещение, после того уложить плитку, а уже после этого выполнить остальные работы: заменить сантехнику, заделать все швы. В общем, работы довольно много. С чего же начать? Для начала нужно выбрать плитку, ее цвет, подобрать сантехнику. То есть решить, как должна выглядеть ваша ванная после ремонта. Теперь же вам следует решить, кто будет делать ремонт. Существует два варианта: вы делаете ремонт ванной комнаты своими руками или же нанимаете специализированную фирму, благо они есть в каждом регионе. Эти варианты не лишены недостатков, однако имеют и свои плюсы. Если вы остановились на том, что не будете обращаться в фирму, а сделаете все сами, то не забывайте, что ванная комната нужна ежедневно. Следовательно, нужно будет работать оперативно. При этом у вас будет полная свобода для творчества: начиная от выбора плитки и заканчивая цветом вешалок для полотенец. Если вы выбрали заказ ремонта у специализированной компании, то знайте, что не все детали с вами будут согласовывать, а лишь самые основные. Однако если вы обращаетесь к специалистам, то можете быть спокойными за сроки, максимум они увеличатся на пару дней. При этом все будет сделано максимально качественно и профессионально.

К сожалению, на этом наша статья заканчивается. Вам осталось только решить, делать самостоятельно или же заказывать ремонт ванной комнаты под ключ у профессионалов. Первый вариант хорош тем, что вы экономите свои средства, а также полностью "создаете" вашу ванную. Однако выполнение ремонта, скорее всего, затянется. Второй вариант имеет серьезное преимущество по сравнению с первым - это качество и сроки выполнения. Желаем вам сделать вашу ванную комнату такой, какой бы вы хотели ее видеть.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/remont-vannoj-komnaty-kak-trudnoe-i-nedeshevoe-delo-trebuyushhee-sereznogo-otnosheniya-1475137.html

Обсудить статью

Ремонт ванной комнаты может изменить нашу жизнь! «Каким образом, ведь это всего лишь санузел? »: - скажут некоторые, и окажутся неправы. Для многих людей хорошее настроение – это залог успеха. И действительно, разве можно чем-нибудь заниматься с удовольствием, с полной отдачей, когда сам мрачнее тучи и все валится из рук?

От: Роман352l Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 386

Ванная комната – это одна из как бы самых приятных комнат у вас на дому. Всем известно о том, что где еще для вас получится вправду, в конце концов, расслабиться и окунуться в мир блаженства и уединения с самим, как многие выражаются, собой. Само-собой разумеется, потому в, как мы выражаемся, ванной обязано быть не только лишь уютно, да и прекрасно. Очень хочется подчеркнуть то, что когда ваши глаза, вообщем то, отдыхают и также наслаждаются приятным интерьером, то отдыхает не только лишь тело,

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/06/2013 lПоказы: 48

В данной статье описываются этапы ремонта квартиры своими руками, с чего начать, как подготовиться, что купить и что делать.

От: Андрейl Обустройство быта> Сделай Самl 04/11/2013 lПоказы: 11

Современному человеку сложно представить свою жизнь без горячей воды и возможности принять ванну. И, вынашивая и лелея идеи для ремонта в квартире, мы всегда хотим сделать комфортной и красивой ванную комнату.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/06/2010 lПоказы: 48

Производство гидромассажных ванн или ванн джакузи началось сравнительно недавно - в конце 50-х годов прошлого века. Изобретателями гидромассажных ванн стали знаменитые итальянцы - братья Джакузи.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/06/2010 lПоказы: 66

В настоящее время на рынке сантехники представлено большое количество различных раковин и умывальников. Но не смотря на это, их можно разделить на две основные категории – это одиночные и спаренные умывальники.

От: KARBYSl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/01/2012 lПоказы: 355

В зависимости от используемой основы краски делят на алкидные, клеевые, силикатные, эмульсионные. К алкидным относят масляные краски, производимые на основе олиф, и эмалевые (на основе лака).

От: Максим Бедненкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/06/2010 lПоказы: 110

Даже если у вас совсем крошечная ванная, существует довольно много способов сделать так, чтобы ваша ванная комната всегда смотрелась стильно и организованно. И для этого вовсе не придется ломать стены, чтобы увеличить пространство ванной.

От: Максимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/03/2009 lПоказы: 104

Желаете обновить обстановку и сделать косметический ремонт в жилье? Возможно, требуется более кардинальное вмешательство: перепланировка, комплексный капитальный ремонт с заменой сантехники и электропроводки? Нужно произвести ремонт квартиры в старом доме или же наоборот, интересует ремонт квартир в новостройках, чтобы перед новосельем сделать жилье красивым и уютным?

От: Валераl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/12/2010 lПоказы: 67

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 54

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 64
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 92
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 226

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 374
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 326
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 66
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 91

Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

От: Павел (ExePromote)l Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 58

Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

От: Павел (ExePromote)l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/04/2010 lПоказы: 102

Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 24/01/2010 lПоказы: 44

Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 25/12/2009 lПоказы: 492

Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 21/12/2009 lПоказы: 32

Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 18/12/2009 lПоказы: 270

Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 05/11/2009 lПоказы: 57

Многие владельцы котов и кошек сталкиваются с тем, что их животное стало вести себя необычно. В таких случаях поможет одна из процедур - кастрация или стерилизация.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 02/11/2009 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast