Установка Натяжных Потолков

Опубликованно: 03/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Установка натяжных потолков начинается с того, что на каркас, установленный по периметру помещения, натягивается мембрана. Потолочное полотно состоит из виниловой пленки толщина, которой составляет 0,15 - 0,2 миллиметра. Именно из такой плёнки делается крой. Путём сваривания между собой отдельных частей получается заготовка. Форма этой заготовки повторяет контур натяжного потолка, но размером она на уровень меньше той величины, которая нужна для натяжки. Установка натяжных потолков на каркас требует прочного соединения. Для этого по его периметру приваривают гибкий профиль с замком.

Профили, с помощью которых натяжной потолок крепятся к стене, бывают двух видов видимые и скрытые. Видимые багеты сделаны так, что после установки натяжного потолка по его периметру остается окантовка белого цвета, шириной приблизительно 3 сантиметра. В случае со скрытыми багетами натяжной потолок скрывает его целиком. Далее происходит монтаж специального наполнителя, ликвидирующего 8 миллиметровый зазор между стеной и потолком.

Множество фирм в производстве используют дешевый пластиковый багет, который ограничивает возможность изготовления потолков сложной формы и соответственно снижает его стоимость. Установка натяжных потолков в фирме Кварт происходит с использованием дюралевых багетов, с помощью которых изготавливаются объемные натяжные потолки. Использование других видов профилей, позволяет сочетать натяжные потолки с натяжными стенами, обходить всевозможные балки, обходить  радиусные своды и тому подобное. Все работы производятся в соответствии с пожеланиями Заказчика.

Актуальна установка натяжных потолков в новостройках, так как с ними вы избавитесь от проблемы трещин, появляющихся в 99 случаях из 100 при осадке здания. Фактура полотна бывает матовой, гранулированной, глянцевой, под сатин, металик, мрамор, дерево, велюр и т.д. Также актуально использовать в новых квартирах художественную фотопечать, которая будет радовать не только Вас, но и удивлять ваших гостей.

Установка натяжных потолков происходит довольно быстро. В комнате площадью  от 18 до 20 квадратных метров монтаж натяжных потолков происходит за один рабочий день. Установка натяжных потолков происходит без лишней грязи и мусора, благодаря использованию современного оборудования. Также легко и быстро происходит установка любых светильников, систем охраны и вентиляции.

Вымыть натяжной потолок можно без лишних хлопот. Он устойчив к запахам и химическим веществам. Даже если влажность в помещении достигает 100 % и по стенам струиться конденсат, будь то ванная комната или бассейн, натяжной потолок остается сухим. Забудьте про образование грибка, он не гниёт не окислится.

Установка натяжных потолков в квартире - это отличная защита мебели от случайно прорванной трубы в квартире соседа живущего выше. К нашей фирме довольно часто обращаются с просьбой ликвидации результатов протечки. Установив натяжной потолок, вы не только спасёте свою квартиру, но и квартиры тех, кто находится этажами ниже. Если прорвет трубу отопления или водопровода, или же это будет скрытая протечка, вода начнет собираться на потолке, и потолок будет провисать. Но причин для беспокойства нет, так как он выдержит более 100 литров воды на один квадратный метр. Специалисты фирмы Кварт откачают воду и установят его на место полностью восстановленным.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/ustanovka-natyazhnyx-potolkov-1815520.html

Метки:

натяжные потолки

,

череповец

,

цены

,

фото

,

монтаж

,

установка

,

натяжных

,

потолков

,

французские

,

фотогалерея

,

отзывы

,

стоимость

,

дизайн

,

купить

,

натяжной

,

потолок

,

расчет

,

натяжного

,

потолка

,

ремонт

,

вологда

,

фотопечать

,

заказать

На полотно натяжного потолка легко наносится любое изображение, к примеру: фото человека, герб Российской Федерации или пейзаж. Дайте волю своим фантазиям и доверьтесь специалистам в этой области дизайна. Менеджеры и специалисты фирмы, ответят на любые вопросы, расскажут про дизайн натяжных потолков, а также помогут подобрать нужный цвет и фактуру полотна для Вашего интерьера. Подробнее ознакомиться с каталогами, Вы можете в нашем офисе.

От: Support35l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2010 lПоказы: 89

Наследие советской эпохи продолжает жить вокруг нас, хоть она уже давно ушла. Улицы города, конечно, меняются современными многоэтажными строениями и витринами, но как найти горожанам нужный дом не в центре города, остается проблемой

От: sanches2702l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/09/2011

Как отличный источник по благоустройству вашего сада, офиса или дома можно рассмотреть домашний декоративный фонтан (водопад)

От: sanches2702l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/09/2011

Несколько секретов как и что применять в дизайне своего офиса или дома. Какие элементы применяются в современном декоре.

От: sanches2702l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/09/2011

Спальная комната - одно из самых умиротворенных помещений в доме, поэтому к выбору стиля спальни нужно отнестись с особым внимание.

От: compagnal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/09/2011 lПоказы: 11

Современное строительство предлагает множество решений проблем, организации зонирования помещений административных и офисных зданий, и один из наиболее удобных вариантов обустройства рабочих мест – это офисные перегородки.

От: indiana111l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/08/2011

Полезные советы, рекомендации по выбору тканей и механизмов рулонных штор. Статья поможет определиться какие тканевые ролеты нужны именно Вам.

От: gravirovl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/08/2011

Комнатные цветы – это важный элемент декора, который открывает новые возможности для более красивого оформления. Что касается подставок, то их выбор может напрямую повлиять на качество оформления комнаты: то есть, цветы и подставка сочетаться друг с другом...

От: retol Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/08/2011

Вас пригласили на юбилей? Превосходным подарком станет оригинальное кашпо для ампельных цветов и растений. Среди ампельных цветов одной из самых чудных форм славится традесканция...

От: retol Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/08/2011

Несколько просты правил для того то бы сделать ваш дом более энергоэффективным. Энергетическое обследование здания является начальной точкой по повышению энергетической эффективности.

От: Support35l Обустройство быта> Сделай Самl 12/07/2011

Экология, отрасль науки, которая изучает взаимодействия живых организмов и окружающей их среды, термин происходит от двух греческих слов, которые означают "изучение среды" в то время как техника представляет собой совокупность средств, применяющихся для определения объектов, необходимых для человеческого питания и комфортной жизнедеятельности.

От: Support35l Окружающая средаl 12/07/2011

Hewlett-Packard является лидером в сфере производства копировальной техники, в течение многих лет. Компания располагает широким ассортиментом: струйные принтеры Deskjet, лазерные принтеры, фото принтеры и принтеры Designjet. Несмотря на огромную конкуренцию с другими производителями, принтеры HP остаются самыми лучшими для использования дома и в офисе.

От: Support35l Бизнес> Обслуживаниеl 06/05/2011

Сегодня принтеры являются необходимой частью офисного оборудования. Корпорации, государственные структуры, и некоммерческие организации уже не могут нормально функционировать без них. Но там, где есть принтер, есть, очевидно, и необходимость в картриджах. В конце концов, принтер не будет нужен, если у него нет картриджа для печати!

От: Support35l Компьютерыl 04/05/2011 lПоказы: 11

На полотно натяжного потолка легко наносится любое изображение, к примеру: фото человека, герб Российской Федерации или пейзаж. Дайте волю своим фантазиям и доверьтесь специалистам в этой области дизайна. Менеджеры и специалисты фирмы, ответят на любые вопросы, расскажут про дизайн натяжных потолков, а также помогут подобрать нужный цвет и фактуру полотна для Вашего интерьера. Подробнее ознакомиться с каталогами, Вы можете в нашем офисе.

От: Support35l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2010 lПоказы: 89

Острота вопроса долговечности строительных сооружений как стала осознаваться в России именно в последние десятилетия. Как спасти ветшающие строения предприятий? Как увеличить срок службы сооружений? Как повысить запас прочности в строящиеся объекты? Как сохранить здания с мокрыми, наводненными подвалами? Если сейчас не предпринять меры для спасения медленно разрушающихся сооружений, то чего ждать в будущем?

От: Support35l Обустройство бытаl 03/02/2010 lПоказы: 21

На вопросы независимого журналиста отвечает директор центра натяжных потолков «Кварт» Новиков Юрий Васильевич.

От: Support35l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/12/2009 lПоказы: 36

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast