Преимущества Совместимых Картриджей

Опубликованно: 04/05/2011 | Показы: 82 |

Проблема с картриджами для принтеров в том, что в них обязательно закончится тонер. Вследствие чего требуется замена картриджа, что увеличивает расходы компании. Использование заправляемых картриджей, которые легкодоступны, помогает вам значительно экономить средства.

Сегодня многие компании сотрудничают с фирмами в услуги, которых входят:  заправка, чистка и ремонт картриджей для принтера. Совместимый картридж для HP 1500, хорошо подходит для многих марок принтеров, включая популярные модели, такие как струйные и лазерные принтеры HP, как для черно-белой, так и цветной печати. При поиске совместимых картриджей, не забудьте найти в сети, лучшее соотношение цены и качества.

Поскольку производительность восстановленных картриджей не уступает новому.
Зачем платить деньги за новые, когда восстановленные работают чудесно?

Если вы еще не уверены, в том, что восстановленные для LaserJet HP 1500 и другие картриджи наносят меньший ущерб планете. Тогда вот что, восстановленные картриджи не попадают на свалки. Насколько мы знаем пластик не разлагается, и те картриджи которые вы выбросили остаются на многие десятилетия. Так что заправка картриджей не только экономит деньги, но и снижает ущерб нашей планеты.

Конечно, самое главное, на что стоит обратить внимание при покупке восстановленных картриджей  C9701A является качество. Большинство продавцов делают упор на высокое качество, но, к сожалению это не всегда, правда. Поэтому, когда вы покупаете картридж HP с тонером, убедитесь, в отсутствии полос и царапин или других видимых проблем. Если вы обнаружите хоть что то из вышеперечисленного, немедленно обратитесь к продавцу и требуйте возврата денег или обмен на другой.

Вы можете найти HP 1500 картриджи в большинстве розничных точек, начиная от маленьких магазинах рядом с вашим домом, заканчивая интернет магазинами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/preimushhestva-sovmestimyx-kartridzhej-4726363.html

Обсудить статью

Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Несколько просты правил для того то бы сделать ваш дом более энергоэффективным. Энергетическое обследование здания является начальной точкой по повышению энергетической эффективности.

От: Support35l Обустройство быта> Сделай Самl 12/07/2011 lПоказы: 43

Экология, отрасль науки, которая изучает взаимодействия живых организмов и окружающей их среды, термин происходит от двух греческих слов, которые означают "изучение среды" в то время как техника представляет собой совокупность средств, применяющихся для определения объектов, необходимых для человеческого питания и комфортной жизнедеятельности.

От: Support35l Окружающая средаl 12/07/2011 lПоказы: 167

Hewlett-Packard является лидером в сфере производства копировальной техники, в течение многих лет. Компания располагает широким ассортиментом: струйные принтеры Deskjet, лазерные принтеры, фото принтеры и принтеры Designjet. Несмотря на огромную конкуренцию с другими производителями, принтеры HP остаются самыми лучшими для использования дома и в офисе.

От: Support35l Бизнес> Обслуживаниеl 06/05/2011 lПоказы: 29

На полотно натяжного потолка легко наносится любое изображение, к примеру: фото человека, герб Российской Федерации или пейзаж. Дайте волю своим фантазиям и доверьтесь специалистам в этой области дизайна. Менеджеры и специалисты фирмы, ответят на любые вопросы, расскажут про дизайн натяжных потолков, а также помогут подобрать нужный цвет и фактуру полотна для Вашего интерьера. Подробнее ознакомиться с каталогами, Вы можете в нашем офисе.

От: Support35l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2010 lПоказы: 150

Установка натяжных потолков практически любой сложности осуществляться благодаря имеющемуся высококачественному оборудованию и технологической оснастки, а также высокому уровню квалификации специалистов работающих с момента основания фирмы Кварт. По скромным подсчетам, объем установленных потолков превышает 25000 кв. метров. Специально изготовленная пленка импортируется зарубежными ведущими заводами-изготовителями. Она является основным материалом, используемым при производстве и монтаже.

От: Support35l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2010 lПоказы: 79

Острота вопроса долговечности строительных сооружений как стала осознаваться в России именно в последние десятилетия. Как спасти ветшающие строения предприятий? Как увеличить срок службы сооружений? Как повысить запас прочности в строящиеся объекты? Как сохранить здания с мокрыми, наводненными подвалами? Если сейчас не предпринять меры для спасения медленно разрушающихся сооружений, то чего ждать в будущем?

От: Support35l Обустройство бытаl 03/02/2010 lПоказы: 76

На вопросы независимого журналиста отвечает директор центра натяжных потолков «Кварт» Новиков Юрий Васильевич.

От: Support35l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/12/2009 lПоказы: 181
Блок автора
Категории статей
Quantcast