Как Не Традиционно Украсить Новогоднюю Елку

Опубликованно: 12/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

fdf752539213.jpg

Сейчас огромный выбор игрушек для украшения елки, и вопрос как украсить новогоднюю елку, возникает обычно, когда появляется желание найти оригинальные идеи.
В детстве, наверняка многие помнят такие елки, ведь это всегда веселые воспоминания, которые остаются с нами на всю жизнь.
Мы вешали на елку стеклянные шарики,пакеты печенья, шоколадные конфеты,и даже мандарины. Огни и гирлянды добавляют радостные,игристые оттенки.

Каждый год украшая елку к Новогоднему празднику очень хочется добавить что-то новое и необычное.
И здесь можно попробовать добавить несколько не традиционных украшений,и возможно что такие украшения самым неожиданным образом преобразят Ваш праздник,и украсят дом.

Если Вы любите сладости,то можно к шарам и гирляндам добавить печенье,конфеты, маленькие шоколадки. а можно использовать маленькие фотографии Вашей семьи,здесь уж точно каждый гость будет впечатлен такой идеей.

А если Вы коллекционируете монеты, пуговицы, ракушки или спичечные коробки,то можно придумать как ими украсить новогоднюю елку, сделав ее более оригинальный и индивидуальной.

Для тех, кто любит природу, есть вариант выбрать сосновые шишки, желуди или орехи,ведь наверняка такие вещи найдутся в каждом доме,обычно возвращаясь с прогулки дети очень любят прихватывать сувениры в лесу,и вполне можно их использовать для украшения, что бы напомнить об отдыхе на природе, в горах или лесу.

Еще один способ как украсить новогоднюю елку - это использовать не традиционных украшений,а попробовать выбрать несколько различных сочетаний цветов, которые, сочетаются со стенами Вашей комнаты или мебели, и найти разноцветные ленты подходящих цветов.

Идей конечно много,и здесь уже все зависит от Вашей фантазии и наличия исходных материалов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/kak-ne-tradicionno-ukrasit-novogodnyuyu-elku-5474739.html

Обсудить статью

Существует категория людей, которым чужды холодный блеск стекла и металла стиля «хай-тек», вычурный декор барокко или извилистость линий модерна. Подавай им экзотику чужих стран, неповторимую энергетику народных традиций и волнующие встречи с подлинными предметами старинного быта. Этнический стиль, насчитывающий двухсотлетнюю историю, переживает всплеск популярности.

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/04/2011 lПоказы: 225

Это сочетание домашнего уюта и грамотное планирование полезной площади дома или коттеджа и прилегающей территории, комплексное проектирование интерьера. Создание проекта интерьера дома, дизайна коттеджа - это кропотливая работа, требующая специализированных знаний и навыков команды.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 46

Если вам кажется, что дизайн квартиры это нечто недоступное обычному человеку, хочу вас уверить это может сделать каждый, просто уделяя этому небольшую часть своего времени постоянно. Дизайн удел не только дизайнеров!

От: lkv7satl Обустройство бытаl 15/02/2009 lПоказы: 95

Листая страницы журналов по интерьеру и дизайну, не устаешь восхищаться тем, как эстетично, с каким вкусом и как функционально созданы те или иные апартаменты. Несложно догадаться, какая колоссальная работа опытных специалистов в области дизайна интерьера стоит за этим! Создать оригинальный дизайн квартиры невозможно без знаний различных стилей и направлений, а также постоянного анализа уже готовых и воплощенных в жизнь интерьеров.

От: Группа компаний СБСl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/12/2008 lПоказы: 938

Сегодня оформление ландшафтного дизайна это красиво и настоящее искусство, в котором задействовано много людей, и все они, взаимодействую между собой, порой создают настоящие шедевры ландшафтного дизайна.

От: amonit-stonel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2008 lПоказы: 99

В этой статье мы постараемся разобраться, какими будут основные тенденции дизайна интерьера в 2014 году. Правда, некоторые из этих идей не "свежие", в буквальном смысле этого слова. Но, тем не менее, для них еще есть «место под солнцем», так что давайте разберемся как они войдут в 2014 год. Если посмотреть на графики тенденций Google для всех направлений, то вы увидите, что они находятся на подъеме.

От: Романl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/03/2014

В дизайне дома должна прослеживаться общая линия, и гармония между отдельными элементами и их сочетанием между собой.

От: promo-cl Обустройство бытаl 27/04/2010 lПоказы: 164

Дизайн интерьера отражает внутренний мир и характер людей живущих в нем. Философия стиля в дизайне интерьера заключается в гармонии, которую человек ощущает, созерцая и находясь в данном окружении

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 69

В век высоких скоростей и массового производства индивидуальность ценится особенно высоко. Поэтому к собственному дому у нас особые требования. Конечно, он должен быть уютным. При этом хочется, чтобы он подходил владельцу, отражал его характер, взгляды на жизнь, вкусы и был при этом красивым и удобным. Особенно если это квартира, а не отдельный дом, архитектурные элементы которого работают на имидж владельца и удовлетворяют его представления о прекрасном.

От: diprisl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/02/2010 lПоказы: 198

Если вы предпочитаете обилие аксессуаров, чтобы создать уютное и обжитое пространство, вот несколько способов украсить ваш дом, не захламляя его.

От: anastasiyattl Товары и Услуги> Советыl 13/02/2014
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 207

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64
Елена

Ни один мужчина не может спокойно пройти мимо девушки с роскошными длинными волосами, или красивой прической. Именно прекрасные волосы считаются наиболее привлекательной частью женской внешности. И многие представительницы прекрасного пола годами мечтают отрастить пышную шевелюру.

От: Еленаl Уход за собой> Уход за волосамиl 04/02/2012 lПоказы: 145
Елена

Живя в современном мире, мы хотим успеть сделать все. Но иногда нам кажется это просто нереальным, ведь в сутках всего 24 часа, а на выполнение всего задуманного нужно растянуть день до 48 часов как минимум. Порой мы так спешим, что не успеваем нормально поесть, или забываем выключить дома утюг. Это же не совсем нормально, согласитесь!

От: Еленаl Самоулучшение> Тайм-менеджментl 29/01/2012 lПоказы: 970
Елена

Очень простые и эффективные рецепты Вы можете изготовить из ингредиентов, которые, почти всегда, имеются у Вас на кухне. Можно не боятся делать маски из любых продуктов в Вашем холодильнике. Это любимые всеми нами яйца, бананы, оливковое масло и мед.

От: Еленаl Уход за собой> Уход за волосамиl 29/01/2012 lПоказы: 40
Елена

История стилей интерьера берет свое начало от древних египтян, которые украшали свои скромные жилища шкурами, простой мебелью, или тканями, расписными вазами и скульптурами. А так же рисовали на стенах фрески, что в общем является началом росписи стен в доме.

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/01/2012 lПоказы: 109
Елена

Как не трудно это признавать, но лучше всего мы учимся на своих ошибках. Чужие погрешности не так сильно откладываются в нашей памяти. Для экономии своего драгоценного времени и усилий мы, конечно же, умело их учитываем, но собственные оплошности оставляют в нашем сознании намного больший отпечаток.

От: Еленаl Самоулучшение> Коучингl 28/01/2012 lПоказы: 88
Елена

Тема уже совсем не новая, но по прежнему не теряет своей актуальности. Не стоит утруждать Ваше внимание научными выводами и большим количеством воды, а лучше перейти сразу к делу, то есть конкретным предложениям и идеям как начать бизнес без денег.

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2011 lПоказы: 69
Елена

Вы приняли решение сделать полную ре конструкцию Вашего дома, хотите,чтобы это был стиль ретро в интерьере. Для начала нужно конечно понять,что это такое стиль ретро в интерьере.

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/12/2011 lПоказы: 191
Елена

Интуиция это не что-то из области фантастики, а вполне реальная вещь,которая ощутимо помогает предпринимателям принимать значимые решения Преуспевающие люди не считают зазорным полагаться на свою интуицию принимая важное решение.

От: Еленаl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 18/12/2011 lПоказы: 69
Блок автора
Категории статей
Quantcast