Щенки Йорка-Какие Они Бывают, И Как Выбрать Своего Йорка

Опубликованно: 27/06/2013 | Показы: 483 |

У вас возникло желание купить щенка йоркширского терьера в семью ?Что ж-придется подготовиться к этому радостному событию! Конечно же,будущего члена вашей семьи нужно выбирать в профессиональном племенном питомнике,а не по первому обьявлению,а уж тем более не по указанной автром обьявления низкой цены щенка йорка.Будет просто замечательно,если вы поузнаете о репутации питомника в интернете. У приличных питомников обычно есть свой сайт,где можно посмотреть фотографии йорков,и увидеть ,какой тип йорка поддерживает заводчик данного питомника.Ваш щенок йорка,который у вас вырастет,будет напоминать именно эти фотографии! Ведь по малышу невозможно понять,какой же он будет ,когда вырастет.

Далее,хорошо подумайте,с какой целью вы собрались приобрести йоркширского терьера.Хотите ли вы учавствовать в выставках,готовы ли вы заниматься груммингом и ходить в хэндлинг залы заниматься со своим йорком.Готовы ли вы еженедельно посвящать  час другой  уходу за шерстью йорка?

Если выставочная карьера вашего йорка вас не интересует,тогда думайте дальше!  Ведь бытует мнение,что если вы берете не для выставок ,то значит можно вам предложить ,мягко говоря,не очень удачного по анатомии щенка.На самом деле,нежелание учавствовать в выставках,не всегда предполагает,что вы хотите дешевого йорка.Возможно,у вас есть финансы,и вы хотите йорка как с картинки каталога,но на выставки ходить не будете.Обязательно скажите свео желание заводчику! Это поможет ему выбрать для вас именно такого щенка,о котором вы мечтаете,и за которого готовы заплатить.

Йоркширские терьеры очень отличаются по типу и цвету шерсти, по типу анатомии( йорки бывают низкие коренастые,а могут быть и длинноногие элегантные йорки).Вам необходимо выяснить,какой будет понравившийся вам щенок йорка.Сообщите заводчику,какие йорки вам нравятся,светлые или темные,легкие или с основательным костяком.

Ваша честность в общении с породником очень важна.Замалчивание ваших реальных целей при выборе щенка йоркширского терьера  может разрушить вашу мечту в дальнейшем.Помните,что вы берете собачку на долгие годы общения с ней. К ней ничего уже нельзя будет добавить или убавить от нее.

Не забудьте заключить договор купли-продажи щенка с заводчиком.Там будет указана цель приобретения вами конкретного щенка йорка.

Отнеситесь к покупке щенка йоркширского терьера очень ответственно и вы получите массу удовольствия от общения с вашим йорком на долгие долгие годы!

с ув.питомник Мари Бижу ,http://maribiju.leader-host.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/shhenki-jorka-kakie-oni-byvayut-i-kak-vybrat-svoego-jorka-6657059.html

Обсудить статью

Секреты Виктории (питомник)

Не спешите откликаться на объявления «Продам йоркширского терьера». Купив йоркширского терьера недорого у частного лица, можно приобрести проблему. Поэтому не стоит рисковать, лучше обратиться к профессиональным заводчикам и получить здоровую собаку с хорошей родословной.

От: Секреты Виктории (питомник)l Дом и Семья> Домашние животныеl 19/11/2014

Возникновение и развитие породы йоркширский терьер.

От: Еленаl Дом и Семья> Домашние животныеl 03/08/2009 lПоказы: 142

Вполне вероятно, нет такого ребёнка, который бы на пути собственного взросления не прочувствовал этого мощного стремления, отлично сформулированного мальчиком по имени Малыш из мультфильма про Карлсона с пропеллером, который проживает на крыше его дома. А именно – без пожелания иметь щенка.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 25/09/2009 lПоказы: 91

Йоркширского терьера легко узнать по прекрасной шелковой шерсти. У взрослых особей блестящая длинная шерсть голубовато-стальной окраски, которая распадается на прямой пробор.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/11/2010 lПоказы: 73

Итак, вы пришли к выводу что эта порода для вас, определились с целью приобретения щенка и его полом. Начнем с самого начала. Где купить щенка йоркширского терьера? Каким должен быть щенок? Все это и многое другое читайте в нашей статье "Выбор щенка йоркширского терьера"

От: Иринаl Дом и Семья> Домашние животныеl 31/08/2010 lПоказы: 96

От: Александрl Дом и Семья> Домашние животныеl 02/10/2009 lПоказы: 52

Начинающие часто совершают ошибку, полагая, что покупая любую собаку с родословной, они приобретают будущюю "звезду" выставок. Их постигает разочарование, они до глубины души возмущаются, когда на ринге оказывается, что их собака не соответствует выставочным стандартам породы.Но это вовсе не значит, что заводчик их обманул. Дело в том, что им продали полноценную, здоровую собаку, предназначенную просто для дома, а не племенную собаку высокого класса; при этом и цену с них взяли более умеренную.

От: Иринаl Дом и Семья> Домашние животныеl 31/08/2010 lПоказы: 64

Несмотря на крошечные размеры, йоркширский терьер отличается большим умом и деликатностью. Йорки смелы, любопытны и неутомимы, они преданы своим хозяевам и отлично сходятся с другими людьми и собаками. Купить щенка йоркширского терьера можно пройдя на сайт: http://naidydruga.ru/

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семьяl 12/10/2010 lПоказы: 62
Секреты Виктории (питомник)

Нынешняя популярность йоркширского терьера объясняется его красотой, миниатюрностью и понятливостью. Он похож на живую куколку, но в отличие от игрушки постоянно требует заботы и внимания. Готовы ли вы любить это чудо и отдавать ему всего себя без остатка? Йоркширский терьер готов дружить с кем угодно. Он доверчив и ласков к любому, кто не жалеет для него своего драгоценного времени. Главное, что ему нужно – близкий друг.

От: Секреты Виктории (питомник)l Дом и Семья> Домашние животныеl 19/11/2014

делая выбор в пользу котенка породы Мейн Кун, вы получите красивое животное значительных размеров с длинной шерстью, которое отличается лаковым и дружелюбным характером. Тот, кто выбрал животных, представляющих данную породу, останутся довольными.

От: meicoonl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2013 lПоказы: 729

Приобретаем и устанавливаем в квартире аквариум: пошаговая инструкция. Множество полезных советов, готовых решений.

От: fanfishkl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/06/2013 lПоказы: 105

Как человеку требуется одежда и аксессуары, так и домашним любимцам - соответствующая амуниция. Такие питомцы, как кошки, хомяки и птицы в амуниции практически не нуждаются, чего не скажешь о собаках. Остановимся на каждом предмете конкретно, а также обратим внимание на материалы, из которых они должны быть изготовлены.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 23/06/2013 lПоказы: 52

Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 71

Кошка породы Британская гладкошерстная. Описание породы. История возникновения. Британские кошки- очень древняя порода, которая славиться своей шерстью, большими круглыми глазами и конечно же улыбкой "Чеширского Кота". Британская кошка не только одна из древнейших пород кошачьих, но и на данный момент одна из самых популярных.

От: Oleg Belicl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/06/2013 lПоказы: 56

Статья о том, как правильно воспитать своего четверолапого питомца. Как правильно построить взаимоотношения в семье, где есть собака.

От: cris863l Дом и Семья> Домашние животныеl 28/05/2013 lПоказы: 91

Если вы принесли домой котенка, это означает, что в доме появился еще один член семьи, который нуждается в вашей любви и заботе. Уход за питомцем – повседневная работа, она не будет отнимать у вас много времени, если подойти к этому вопросу рационально.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/05/2013 lПоказы: 634

Ребят, как я уже делилась с вами таким фактом, что у скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.

От: Любовьl Дом и Семья> Домашние животныеl 30/04/2013 lПоказы: 62
Блок автора
Категории статей
Quantcast