Выбор, Определение Стоимости Щенка Ши-Тцу

Опубликованно: 19/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 84 |

Выбор, определение стоимости щенка ши-тцу

Прежде чем выбрать щенка ши-тцу, нужно решить какого класса щенок вам подходит: пет, брит, шоу-класса. Цена щенка в основном складывается из его классности. Если вы не планируете заниматься разведением и щенок ши-тцу вам нужен для души, вы ограничены в средствах, то вам подойдет щенок ши-тцу класса пет (щенок с племенным браком), такие щенки на первый взгляд ничем не отличаются,но профессионал конечно же увидит брак, в разведение они не допускаются. Щенки Брит класса полностью отвечают стандарту породы их можно тоже использовать в разведение,они как правила на выставках получают только оценки, их потомство улучшить очень сложно, но они также красивые собаки.Если вы планируете заниматься разведением то нужно выбирать щенка шоу-класс. Цены на таких щенков выше, зависит от качества и темперамента щенка. Лучше всего брать щенка не ранее 2.5 месяцев, когда сделаны все прививки, как правила щенки к этому возрасту уже приучены к лотку. Нужно обратить внимание в каких условиях щенок рос, если щенок ши-тцу находился в клетке, то понадобится массу усилий, чтобы приучить щенка ши-тцу к рингу.


В моем питомнике щенки ши-тцу когда встают на лапы гуляют где хотят, но место туалета точно знают.Когда щенки переходят на твердую пищу, они получают все необходимые минеральные и витаминные комплексы, поэтому они растут здоровыми и активными.

Я отвечаю на все вопросы по выращиванию и кормлению взятых у меня щенков ши-тцу так что можно всегда обратится ко мне за помощью.

Также заглянув на сайт питомника вы можите выбрать и преобрести щенка ши-тцу

http://www.kg-shitzu.ru/

Питомник декаротивной породы ши-тцу Киндли Гланс

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/vybor-opredelenie-stoimosti-shhenka-shi-tcu-4266382.html

Обсудить статью

Я очень люблю собак и щенков, в своих статьях в делюсь своим опытом, собаками занимаюсь более десяти лет. Я не перестаю ими восхищаться. Мои любимые декоративные породы породы ши-тцу- это веселая собака с превосходным характером, мальтезе с красивой белоснежной шерстью.

От: mosstalevarl Окружающая средаl 14/11/2014

Светликина Светлана заводчик собак породы ши-тцу владелец питомника Киндли Гланс

От: mosstalevarl Дом и Семья> Домашние животныеl 18/02/2011 lПоказы: 143

«Дог Сервис Луганск Украина» продаёт щенков: декоративных, служебных, охотничьих, редких и сторожевых пород. Доставка щенка любой породы в любой город. Бесплатная помощь в реализации щенков всех пород. Тел. в Украине +3-8-066-297-16-76, +3-8-050-647-54-12, +3-8-097-322-15-91. Разместим фото или видео Ваших собак, питомника, на сайте http://dog-service-lg.narod2.ru

От: Дог Сервис Луганск Украинаl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2009 lПоказы: 91

делая выбор в пользу котенка породы Мейн Кун, вы получите красивое животное значительных размеров с длинной шерстью, которое отличается лаковым и дружелюбным характером. Тот, кто выбрал животных, представляющих данную породу, останутся довольными.

От: meicoonl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2013 lПоказы: 755

Щенки йорка рождаются все черные с рыжим подпалом,похожие друг на друга,на что обращать внимание при выборе щенка йорка,что нужно знать,какие особенности породы укажут на то,каким будет будущий взрослый Йоркширский терьер!

От: v078935l Дом и Семья> Домашние животныеl 27/06/2013 lПоказы: 516

Приобретаем и устанавливаем в квартире аквариум: пошаговая инструкция. Множество полезных советов, готовых решений.

От: fanfishkl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/06/2013 lПоказы: 112

Как человеку требуется одежда и аксессуары, так и домашним любимцам - соответствующая амуниция. Такие питомцы, как кошки, хомяки и птицы в амуниции практически не нуждаются, чего не скажешь о собаках. Остановимся на каждом предмете конкретно, а также обратим внимание на материалы, из которых они должны быть изготовлены.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 23/06/2013 lПоказы: 55

Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 87

Кошка породы Британская гладкошерстная. Описание породы. История возникновения. Британские кошки- очень древняя порода, которая славиться своей шерстью, большими круглыми глазами и конечно же улыбкой "Чеширского Кота". Британская кошка не только одна из древнейших пород кошачьих, но и на данный момент одна из самых популярных.

От: Oleg Belicl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/06/2013 lПоказы: 61

Статья о том, как правильно воспитать своего четверолапого питомца. Как правильно построить взаимоотношения в семье, где есть собака.

От: cris863l Дом и Семья> Домашние животныеl 28/05/2013 lПоказы: 97

Если вы принесли домой котенка, это означает, что в доме появился еще один член семьи, который нуждается в вашей любви и заботе. Уход за питомцем – повседневная работа, она не будет отнимать у вас много времени, если подойти к этому вопросу рационально.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/05/2013 lПоказы: 670

Светликина Светлана заводчик собак породы ши-тцу владелец питомника Киндли Гланс

От: mosstalevarl Дом и Семья> Домашние животныеl 18/02/2011 lПоказы: 143
Блок автора
Категории статей
Quantcast