Попутчик На Работу

Опубликованно: 08/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 337 |

   Замечательно, что можно пользоваться благами цивилизации! Только жалко, что за это нужно платить всё возрастающую цену. Автомобиль в крупном городе уже давно не является транспортной панацеей. Вечные пробки стали нескончаемой головной болью для всех участников дорожного движения.

   Десять – пятнадцать лет назад попасть в затор или потерять время в пробке – считалось проблемой. Сейчас, выезжая на работу, уже «рассчитываешь» - сколько и где простоишь. И, с обречённостью овечки на заклание, пристраиваешься к хвосту очередной пробки. В этой ситуации метро, имея среднюю скорость всего 20 км/ч, гордо назвался – скоростной транспорт. Но и здесь не стоит обольщаться: у метро свои недостатки. Это только часть транспортной системы города. Станции метро есть не во всех городских районах. Линии метро в Москве имеют радиальную структуру и часто не удобны для переезда в соседний район. А попробуйте попасть на эскалатор в час пик! К тому же, наряду с метро, приходится пользоваться и наземным общественным транспортом - делать пересадки. Так что лёгкой жизнь пассажира назвать сложно.

   В рамках проекта мы поставили перед собой задачу: попытаться решить эту проблему, используя лучшие качества общественного транспорта и легковых автомобилей. И если хоть части граждан поможем, то будем считать, что работали не зря. Всем помочь невозможно, да наверное и не нужно. Когда человек трудится рядом с домом, он не нуждается в помощи. Он самостоятельно решил свою транспортную проблему. Но не всем так повезло с местом работы. Увольняться только потому, что офис переехал! Да, но где найти другую? Даже если и найдёте, то придётся начинать с более низкой зарплаты, и ваши профессиональные навыки там никому не нужны. Человеку даже в психологическом плане проблематично уйти оттуда, где всё хорошо, кроме одного – добираться сложно. И начинается долгая изматывающая езда. Многие в таких условиях покупают автомобиль и получают права, даже если и не строили таких планов. А если нет такой возможности!

   Мы предлагаем рассмотреть вариант проезда на работу с попутчиком на легковом автомобиле. Не обязательно до места работы, можно до места пересадки в общественный транспорт. Главное что бы это было удобно, давало экономию времени и сберегало ваши силы.

   Каждый день из любого населённого пункта едут сотни, а то и тысячи автомобилей. Народ выезжает на работу. Поверьте, среди них найдётся не один десяток, кто едет в тот же район, куда вы добираетесь в общественном транспорте. Многие с удовольствием возьмут попутчиков, тем более, что маршрут менять не нужно. Водители выбирают короткую дорогу, тратят меньше времени и могут позволить себе роскошь - выезжать позже. Вы можете присоединиться к нему, если поставите перед собой цель: найти попутчика. А наш сайт, с базой анкет и поисковиками, будет вашим помощником.

   Представьте себя водителем и проанализируйте свой маршрут. Какой маршруту вы бы выбрали, сколько времени займёт дорога? Если получится большая разница, то наверное стоит поискать попутчика – автолюбителя. Обязательно рассмотрите комбинированные маршруты, например: доехать до удобной, а не ближайшей, станции метро. Допустимы  любые варианты, если они могут вам помочь. Если есть уверенность, что это действительно может работать, то приглашаем на сайт www.autopoputchik.ru. Просмотрите анкеты и обязательно оставьте свою. С помощью поисковика попытайтесь найти приемлемый вариант. Возможно, вы и не найдёте подходящего варианта, но оставленная анкета будет работать ежедневно. Её увидят сотни посетителей. Вы сможете получать извещения о анкетах с нужными городами и районами, если закажете автоматическую рассылку.

   Мы постарались сделать максимально простой сайт для решения одной задачи - поиск попутчика.

   Водителям, решившим возить пассажиров, не рекомендуем вносить изменения в свой проверенный график или серьёзно менять маршрут. Лучше всего оставить всё как есть, или обойтись незначительными коррективами. В этом случае попутчики не будут создавать неудобств для вас. Именно это и должно стать залогом длительного сотрудничества с пассажиром. То есть: вы не должны искать пассажира - ищите попутчика.

Удачи в поиске!

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/poputchik-na-rabotu-5725396.html

    Обсудить статью

    Сообщества попутчиков - дешёвая альтернатива автобусам и железной дороге. Езда с попутчиками (англ. carpooling, car-sharing, ride-sharing, lift-sharing) - совместное использование автомобиля, например, для поездок на работу.

    От: astapchykl Путешествияl 31/03/2008 lПоказы: 257

    Зачем люди ищут попутчиков на работу, как найти попутчика на работу и как развивается направление совместных поездок на автомобиле в России. Сarpooling в России.

    От: Катеринаl Интернет> Поиск в сетиl 29/11/2010 lПоказы: 138

    Давай со мной — сервис поиска попуток и попутчиков по России,СНГ,Европе. Попутки и попутчики на работу, учебу, в путешествие, на openair, переезды по городу. Давай со мной — свободный от пробок город!

    От: Vanchell Разноеl 12/12/2010 lПоказы: 63

    Как ездят с попутками в... Германии. Найти водителя или предложить свой маршрут: мало кто из немецкой молодёжи не знает сейчас адреса вебсайтов для поиска попутчиков

    От: astapchykl Путешествия> Интересные местаl 14/06/2008 lПоказы: 2,722

    За границей намного раньше задумались о транспортных проблемах. И именно в Европе во время второй мировой войны зародилась система, с помощью которой решили избавится от пробок, это совместные поездки на автомобиле- карпуллинг.

    От: Olayl Авто и Мото> Обмен опытомl 22/11/2010 lПоказы: 128

    Новый ресурс предназначен для перевозчиков, владельцев транспорта и грузовладельцев. Его открытие знаменует, что еще одна отрасль сегодня переходит в Интернет для своего дальнейшего развития.

    От: Наталия Жебитl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/09/2009 lПоказы: 79

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast