Магия

Опубликованно: 11/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Магия - это невидимая энергия, направленная для достижения желаемого результата. Искусство владеть магией в большей степени передается по наследству. В неумелых действиях непосвященных людей можно натворить много бед. В наше время публикуется много книг по магии, где описывается множество разных ритуалов, но использовать магические приемы могут только посвященные люди. Пример тому: неумелым приворотом можно привлечь порчу. Ритуалом на богатство можно отпугнуть от себя достаток на долгие годы. Если человек хочет отомстить обидчику, в неумелых действиях можно навлечь на себя проклятия. Только мастер может применить магические действия, которые не повлекут за собой тяжелых последствий. В наше время принято считать что есть Белая магия – для добрых дел, Черная магия – только для злых, черных дел, и как альтернатива Серая магия. На самом же деле, если человек не способен вредить, если у него добрая душа, то в таких руках магия будет служить только добру. И напротив, если в человеке заложено от рождения, ненависть, зло, если у человека черная душа, в руках такого человека магия будет служить только злу, это и есть Черная магия. Магия не бывает злой или доброй, магия это энергетический инструмент, который действует в зависимости от того в чьих руках он находится . Но зло которое мы причиняем другим, обязательно возвращается, бумерангом нам самим, по этому прежде чем делать зло другим, нужно подумать о последствиях. Зло сделанное магическим путем может наказать самого создателя и его потомство до седьмого колена. Но как же быть, если человек сделавший зло остается без наказанным, такого человека надо наказать за совершенное им зло, но сделать это может только опытный мастер, ставя защиту от обратного удара.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/magiya-1222029.html

Метки:

магия

,

гадание

,

предсказание

Вы задумывались о самом принципе гаданий и предсказаний? Какие механизмы в них сокрыты? Ложь это или нет решать вам, но о правилах гаданий вам стоит узнать поближе.

От: amberl Разноеl 27/10/2009 lПоказы: 47
Vera

Любовные гадания - один из способов заглянуть в будущее, узнать свою судьбу!

От: Veral Разноеl 10/07/2009 lПоказы: 2,000

ногие люди забывают о том, что гадания – это не только предсказание судьбы или невинное развлечение в кругу друзей, но и возможность ближе познакомиться с целым пластом древних обычаев и традиций, окунуться в атмосферу культуры наших предков.

От: slavina-anzhelikal Разноеl 05/11/2009 lПоказы: 62

Исследование, что такое гадание, сущность, как к этому относиться.

От: tarologl Образование> Научные исследованияl 28/05/2008 lПоказы: 13,248

Большинство обращений к гадателям или знахарям связано с тем, что мы хотим погадать на любовь. Мы хотим узнать хотя бы имя будующего супруга, какой он, как его узнать.

От: Валераl Духовностьl 22/02/2010 lПоказы: 2,120

С древних времен, человечество стремилось познать тайну мироздания и искало скрытый смысл своего существования. По сей день, большинство из нас уверены в том, что наш разум и наше сознание – это не предельная величина во Вселенной.

От: Волдомир Сатейнl Духовностьl 26/02/2009 lПоказы: 35

Существуют мгновения, вдруг появится желание заглянуть за ширму того, что будет и узнать, что с нами будет, и тогда мы записываемся к специалистам гадалкам.

От: Иванl Разноеl 10/12/2011 lПоказы: 15

Так уж получилось, что разнообразные гадания и стремления заглянуть в то, что будет вызывают у обывателей страстное стремление испытать фортуну.

От: Игорьl Разноеl 27/04/2012

Обучение Таро. Вопросы возникающие у желающих обучиться этому искусству довольно типичны. Так как обучаться Таро в группе или в одиночку, по книгам или у учителя? И вообще зачем учиться Таро?

От: Sowilol Духовность> Карты Тароl 17/06/2011 lПоказы: 99
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 13
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 12

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 22

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 25

Почему люди верят в бога, в библию ? Почему люди живут фантазиям о существовании Бога ? Зачем это нужно ?

От: Tolik Covalil Духовностьl 19/07/2012 lПоказы: 108

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast