Магия Цвета

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 175 |

Магия цвета - как влияет магия цвета на подсознание человека? Интересно, чем руководствуются люди при выборе любимого цвета? Что заставляет человека из всего многообразия цветов и оттенков выбрать один излюбленный? По какому принципу мы определяем «счастливый» для нас цвет? Ответить на эти вопросы, можно ознакомившись с характеристикой каждого цвета.
Магия цвета может воздействовать на характер человека, исцелить от болезней. Если цвет подходит к внутреннему состоянию человека, то магия цвета приводит в состояние уравновешенности, блаженства, безмятежности, уверенности в себе. В таком состоянии человек способен в полной мере реализовать свои способности, открыть в себе новые, до сих пор неведомые таланты, добиться желаемых результатов.

Все виды магической помощи

Вот так магия цвета делает его счастливым. Определение счастливого цвета у каждого происходит индивидуально. Кто-то опирается на жизненный опыт, а кто-то привлекает на помощь планеты. Надо заметить, что выбор цвета обуславливается еще и географическим положением. Люди, проживающие на юге склонны выбирать яркие цвета, а жители севера предпочитают спокойные тона. Но в любом случае надо знать, как влияет магия цвета, в зависимости от цветовой палитры. Выбирая свой заветный цвет опытным путем, надо помнить, что каждый цвет может оказывать как позитивное, так и негативное влияние. Поэтому стоит досконально изучить, как влияет магия цвета на становление личности, чтобы направлять ее на формирование позитивных черт.

Магическая помощь по фотографии                                                                                                                                          
Белый цвет – ассоциируется с непорочностью, с чистотой. Многие народы относят его к благородному цвету. Одновременно олицетворение света и холода. Магия цвета наделяет человека сформированным воображением, желанием свободы, помогает избегать конфликтов, отводит все «темное», наделяет экстрасенсорными способностями. Негативная сторона – люди, предпочитающие белый цвет равнодушные и нерешительные.
Синий цвет – цвет ночи, символ вечности. Благотворно влияет на зрение и психику. Магия цвета наполняет его приверженцев энергией, жизнелюбием, помогает укрепить финансовое состояние. Любители синего цвета – прирожденные путешественники, к тому же достаточно артистичны. Синий цвет олицетворяет восток. Колдуны используют синий цвет для накопления внутренних сил.
Голубой цвет – дает ощущение бесконечности. Магия цвета вселяет в людей влечение ко всему необычному, мечтательность, плаксивость. Любители голубого цвета ко всем дружески расположены, приветливы, обладают достаточно развитой интуицией. Голубой цвет вселяет согласие и гармонию.
Красный цвет – символизирует страсть, активность и неиссякаемую энергию, тепло. При чрезмерном использовании моет вызвать головные боли. Магия цвета наделяет любителей красного смелостью, решительностью эмоциональностью, рисковым характером, желанием открывать новые горизонты и добиваться намеченных целей. Красный цвет символизирует юг. Маги и колдуны используют красный для любовных приворотов.
Оранжевый цвет – неразрывно связан с солнечной энергией с теплом. Магия цвета ориентирует людей на активный образ жизни, вселяет уверенность в своих силах, является источником жизнерадостности. Приверженцы оранжевого цвета обладают отменным здоровьем, смелостью, веселым нравом. Маги используют оранжевый цвет при работе с подсознанием.
Зеленый цвет – воплощение уверенности и постоянства. Магия цвета наделяет любителей зеленого лидерскими качествами, способностью взвешивать каждый свой шаг, проводить детальную оценку своих, и не только своих действий. Кроме того, можно отметить, упорство, чистоплотность в достижении поставленных задач. Отличительной чертой характера является приветливость и замкнутость. Зеленый цвет символизирует запад. Магия цвета в магических ритуалах используется для врачевания бесплодия и повышение урожая.
Желтый цвет – символ тепла и жизненной энергии. Магия цвета наделяет его поклонников – творческих личностей, властолюбием, сильным характером, интуицией и оптимизмом, отличными умственным способностями. Желтый цвет активизирует работу ума, спасает от утомления тревожности. Отличительными чертами людей в желтом, является щедрость, терпеливость, способность к сопереживанию и сочувствию. Желтый цвет – символ севера. Магия цвета используется магами для улучшения материального положения, аккумуляции физических сил.
Фиолетовый цвет – окружен ореолом таинственности и ассоциируется с магическими ритуалами. Магия цвета воздействует на подсознание человека, вызывая ощущение гипноза, неясности разума, уныния. Тем не менее, приверженцы фиолетового цвета, как правило, люди предрасположенные к творчеству, умеют «чувствовать» людей и властвовать над их мыслями и желаниями. Магия цвета используется магами и колдунами с целью раскрытия способностей.
Черный цвет – принадлежит всем и не принадлежит ни одной планете, символизирует все необычное, непостижимое, необъяснимое, загадочное Магия цвета черного являет собой печаль, горе, депрессию, траур. Любители черного цвета – люди, испытывающие нехватку в чем-то очень важном для них и, тем не менее, отличающиеся неординарной манерой мышления, властностью, гордостью, честолюбием и настойчивостью. Их девиз: жизнь – борьба, но неумение адекватно оценивать ситуацию часто подводит людей в черном. Магами магия цвета используется для остановки кого-либо, чего-либо.
Коричневый цвет – символизирует покой и уверенность. Любители коричневого цвета отличаются обстоятельными взглядами на жизнь, недоверием к окружающим, особой привязанностью к домашнему очагу. Магия цвета активизирует умственную деятельность, помогает обрести покой, и умиротворение в кругу семьи, люди в коричневом глубоко чтят семейные традиции. Коричневый цвет располагает людей к проведению самоанализа. В качестве недостатка надо заметить, быструю утомляемость.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/magiya-cveta-5263546.html

Обсудить статью

Магия дома - с незапамятных времен человек нуждался в жилище. Дом защищал человека, а тот в свою очередь старался сберечь свой очаг. магия дома в те далекие времена была одной из самых важных и надежных защит. С ее помощью в дом заманивались добрые духи и изгонялись злые. Люди искренне верили, что магия дома поможет избежать бед и несчастий, что с ее помощью в нем поселятся достаток и удача, а члены семьи никогда не будут болеть. Сегодня магия дома по-прежнему широко используется.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 93
Эльвира Ли

Цвета используются в магии, чтобы усилить магическое воздействие. Особые цвета вы можете использовать для свечей, камней и прочих предметов, которые используются в магических ритуалах. Цвета можно использовать и для визуализации, когда вы концентрируетесь на том или ином объекте магических воздействий. Вы должны помнить, что использование цветов и их сочетаний в магии, так же, как и в любом другом искусстве, очень индивидуально.

От: Эльвира Лиl Духовность> Мистикаl 25/08/2012 lПоказы: 168

Они подшучивают, играют, передают настроение и даже создают его окружающим. Заставляют взглянуть на вещи по-другому, выбивают из колеи или переворачивают все с ног на голову. Обычные цвета радуги, если ими правильно воспользоваться, готовы на все. Даже подчинить весь мир. Жизнь современной обольстительницы буквально окружена языком знаков.

От: Александрl Шоппинг> Модаl 11/07/2008 lПоказы: 630

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Когда вы начинаете изучать арифметику, Алгебру или геометрию, вам становится известно, что некоторые понятия являются аксиомами, то есть не требуют доказательства. Два плюс два всегда равно четырем, независимо от времени и пространства. Если «а» равно «б», а «б» равно «с», тогда «а» равно «с». Магия также основывается на аксиомах. Каждое магическое действие осуществляется изнутри наружу. В магии нет места тому, что мы называем чудесами.

От: faqdenl Духовностьl 25/02/2010 lПоказы: 209

В современном мире бытует мнение,что магия делится на уже перечисленные виды.Мнение спорное и стереотипное(вот об этом я и хочу поговорить).

От: Сашаl Хобби и Увлеченияl 20/06/2010 lПоказы: 57

Нас постоянно окружают стрессы и депрессии, разочарование, обиды, грубость. Можно все эти негативные последствия жизни решать с помощью таких простых и недорогих вещей как лечение с помощью цвета, или же купить современное освещение (домой, офис), а можно с помощью музыки (послушать свои любимые или полезные для вашего здоровья композиции

От: Светлана Ермилинаl Самоулучшениеl 16/04/2015

Для того, чтобы стать настоящим Магом, прежде всего, необходимо открыть магию в себе. В этой статье Вы не найдёте текстов приворотов, заклинаний и магических ритуалов. Первое правило, которое должен усвоить Маг – невозможно «браться за магию», не познав себя.

От: Lurisl Самоулучшениеl 10/02/2012 lПоказы: 45

Продумывая дизайн интерьера квартиры важно правильно подобрать сочетание цветов. Цветовые решения можно выбрать из классических сочетаний, таких как черный и белый, бежевый и коричневый, а можно создать уникальную палитру из нескольких цветов и оттенков. Однако при погоне за оригинальными сочетаниями важно помнить, что интерьер создается на достаточно продолжительный срок, и некоторые цвета могут быстро утомлять.

От: иринаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/01/2014

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,106

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 231

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292
Блок автора
Категории статей
Quantcast