Мерзавцы По Гороскопу

Опубликованно: 11/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,951 |

Встречаются мужчины, которые кажутся прирожденными мерзавцами. Бывают и такие, кто будто бы со временем вжился в эту роль, изменившись под воздействием зубодробительных ударов судьбы. Однако не стоит заблуждаться. К тому, что касается сильного пола и его не слишком привлекательных свойств характера, генетический код и социальные условия не имеют никакого отношения. Говоря коротко и без обиняков: всех мужчин поголовно делают мерзавцами их знаки Зодиака.

Выражаться это может как в отвратительной манере одеваться, так и в непристойном поведении. весьма велика вероятность, что их крайне неадекватное душевное состояние зависит от звезд. Да и не только оно. Данный гороскоп научит Вас, как выявить астрологических неудачников и избавиться от всех и каждого, не прибегая к помощи телескопов и винтовок с оптическим прицелом.

Разумеется, только Вы сами можете решить, как использовать предлагаемую информацию. Убежденные мужененавистницы наверняка постараются схватить, кастрировать или пристрелить любого парня, оказавшегося рядом. Держа в памяти предмет своей любви или ненависти, умеренное большинство сразу же начнет придирчиво выяснять, каким пассажам, касающимся охоты на мужчин, следует доверять. А уж совсем безнадежно романтические особы женского пола вообще не прислушиваются к нашим советам, потому что, как ни крути, они предопределяют свое грядущее несчастье.

И последний, хотя не менее важный момент: немногочисленные читатели-мужчины, вероятно, сочтут наши выводы лишь примером низкопробной психологии и бессмысленным псевдонаучным вяканьем. Что ж, ну и пусть. Мы же расцениваем свою работу как кропотливое, самоотверженное и до самозабвения честное исследование, проводившееся на протяжении нескольких лет, охватившее подопытный материал многих мерзавцев и послужившее на благо всех женщин.

Мерзавцы, связанные с огненными знаками Зодиака, во всем превосходят Вас и всегда сообщат Вам об этом. Кроме того, чтобы данный факт прочно закрепился у Вас в голове, они напомнят о нем еще раз, желая удостовериться в том, что теперь Вы точно расслышали их.

Только попробуйте не согласиться, и они станут вести себя в своей обычной, вызывающей сострадание манере. Начнут верещать, покроются багровыми пятнами, а потом бросятся на пол - и давай биться в конвульсиях. Через пять минут они встают на ноги и держатся с Вами как ни в чем не бывало. Традиционные астрологи обычно называют это вспыльчивостью, мы же скорее всего позвали бы бригаду в белых халатах.

 

Разумеется, Вы вольны проигнорировать мерзавцев с огненными знаками Зодиака, надеясь, что они уберутся восвояси. Что ж, вероятно, так и надо. Ради чего портить здоровье и добровольно губить себя, если потакать им приходится круглые сутки?

Впрочем, если Вас тошнит при мысли о необходимости склоняться к их ногам в наигранном изумлении, волноваться все же не стоит. Нужда в этом довольно скоро отпадет. Огненные мерзавцы - достойные сыновья мерзавцев и настолько темпераментны, что, как правило, рано умирают от инфарктов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/merzavcy-po-goroskopu-1116799.html

Обсудить статью

Самое неприятное при заказе любых гороскопов это то, что Вы покупаете «кота в мешке». Деньги, как известно, за такие сервисы платятся вперед, а гороскоп потом. И вот деньги заплачены, а что Вы получите неизвестно! Смахивает на лотерейный билет. Но не все согласны участвовать в лотерее.

От: astrocentrl Духовностьl 28/07/2009 lПоказы: 201

'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль." Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/01/2011 lПоказы: 91

Средства массовой коммуникации, все без исключения, воспылали любовью к астрологии. Дня не проходит, чтобы не прочитать, услышать или увидеть очередные популярные астрологические прогнозы...

От: Stellal Духовность> Астрологияl 06/11/2008 lПоказы: 122

Гороскоп в астрологии предсказание судьбы человека, основанное на наблюдении небесных светил. Гороскоп означает расположение всех светил в момент рождения какого-нибудь лица, на основании чего и основывается предсказание. Астрологический прогноз может быть различным. Есть такое понятие как астромедицина наука, ставящая диагнозы и дающая лечение на основе гороскопа.

От: topsikl Разноеl 06/05/2007 lПоказы: 500

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит надежду на благоприятные перемены. 1 января 2011 года – это действительно особый день благодаря Солнцу в королевском градусе и хорошим аспектам Юпитера. Однако после праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 10/01/2011 lПоказы: 77

После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/09/2011 lПоказы: 54

Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему отвагу и страсть первопроходца, склонность к безоглядному риску, порывистость, идеализм и импульсивность. Овен нетерпелив и храбр, жаждет приключений, но он несколько грубоват и понимание тонкостей и нюансов - не его стихия. Девиз Овна - Действие. Овен - воин, у него взрывной характер.

От: Анна Фалилееваl Духовностьl 01/04/2010 lПоказы: 210

В Индии астрологи говорят: "Верно определённый гороскоп- - это изображение судьбы". Судьба, в свою очередь, индивидуальна у каждого. Не может быть она одинаковой у тысяч рожденных в 1 день "козерожек" или "близняшек". Непохожесть эту устанавливает, также и, чётко зафиксированное время рождения.

От: Захарl Духовность> Астрологияl 04/03/2009 lПоказы: 110

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 80
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 75
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 121

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 74

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

В момент Вашего рождения все знаки Зодиака занимали определенное положение на небосводе. Положение каждого знака определяет Вашу жизнь в какой-то определенной области. В отношениях с окружающими проявляется влияние одного знака, в карьере другого, в семейных отношениях - третьего.

От: astrocentrl Духовность> Астрологияl 05/08/2009 lПоказы: 124

Озабоченность людей своим будущим во все времена практиковала обычную духовную торговлю, связанную с желанием людей получить благоприятные предсказания, которые часто находятся в конфликте с неприятной правдой.

От: astrocentrl Духовность> Астрологияl 31/07/2009 lПоказы: 74

Самое неприятное при заказе любых гороскопов это то, что Вы покупаете «кота в мешке». Деньги, как известно, за такие сервисы платятся вперед, а гороскоп потом. И вот деньги заплачены, а что Вы получите неизвестно! Смахивает на лотерейный билет. Но не все согласны участвовать в лотерее.

От: astrocentrl Духовностьl 28/07/2009 lПоказы: 201

Несчастливые в жизни, только в сновидениях находят радость. Их сновидения бывают великолепны, но эти сны есть только отдых изболевшейся души. Никакого предзнаменования улучшений в жизни в них нет.

От: astrocentrl Медицина> Психологияl 27/07/2009 lПоказы: 66

Деньги, богатство, как средство для хорошей и интересной жизни, составляет предмет мечтаний почти всех людей. Поэтому не удивительно, что многие видят сновидения, в которых получают, теряют или тратят деньги.

От: astrocentrl Медицина> Психологияl 23/07/2009 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast