О Эзотерике В Ростове-На-Дону

Опубликованно: 06/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Эти люди не только общаются между собой, и читают эзотерические книги, но и ищут семинары, тренинги, курсы в Ростове по личностному росту и развитию.

Поэтому в город часто приезжают гости из Москвы и даже из дальнего зарубежья. Они привозят в  Ростов авторские семинары, интересные тренинги и духовные практики, проводят посвящение и обучение.

Сейчас в Ростове началось активное освящение мероприятий, так как регулярно проводятся различные тренинги, семинары, курсы, занятия по психологии, различным эзотерическими практиками, ретриты по йоге, школы магии и таро, и многие другие мероприятия по личностному росту и саморазвитию проводимых в Ростове. Есть два городских портала по эзотерике -  Эзотерика в Ростове и Ростов эзотерический, а также планируется выход журнала Эзотерика в Ростове.

Регулярно открываются новые центры, школы и направления, а потому интерес к личностному росту в Ростове-на-Дону не только не падает, но неуклонно растет.

Есть платные и бесплатные семинары и тренинги. Задача бесплатных тренингов, семинаров, лекций, курсов, занятий и медитаций в Ростове, охватить как можно большее количество людей которые хотят саморазвития и личностного роста. Платные тренинги, семинары и курсы расчитанны, чтобы дать знание только тем, кому они нужны, а нужны они практически всем, так как каждый человек не только тело, и как только физическая оболочка развилась, необходимо развитие и духовного начала, тоесть в гармонии долно быть все в человеке - дух, душа и тело

Ростов является перспективным в плане сотрудничества в области эзотерики, потому что есть центры занимающиеся духовным и личностным ростом, и есть люди, которые хотят учится, именно в Ростове, не уезжая в Москву или другие города России.

Эзотерика в Ростове приглашает к сотрудничеству тренеров, учителей, организаторов школ и направлений из других регионов России.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/o-ezoterike-v-rostove-na-donu-3210425.html

Метки:

эзотерика

,

ростов

,

магия

Предметная и ритуальная магия. Данный вид магии выступает, как вспомогательный, и призван облегчить работу с энергиями.

От: Сашаl Хобби и Увлеченияl 20/06/2010 lПоказы: 46
Svetogor1

Печально видеть людей, которые в своем эгоизме достигли неимоверных результатов. Основой подпитки подобного эго являемся, прежде всего мы, наши близкие, родственники, знакомые, ученики. Маг, одержимый своими возможностями, не может увидеть, как попадает в лапы своего собственного эго, как правило не способного, быть в постоянном насыщении. В связи с этим он ведет необходимый поиск людей и сил для дальнейшего удовлетворения своих потребностей.

От: Svetogor1l Духовность> Философияl 21/09/2012 lПоказы: 27
Svetogor1

Тысячелетия, столетия, года сменяют друг друга, а вот человек изменился едва ли. На старых картинах, мы видим все те же лица, излучающие любовь и боль, нежность и покаяние, страсть и доброту. Но не запечатлеть на картинах то, что окружает человека, какие мысли гнетут или возвышают мыслителя, короля, кухарку. Кто вьется рядом у изголовья героя, какие ангелы парят на поле после боя? Нет, все осталось по-прежнему. Ведьмы, колдуны, экстрасенсы, маги все так же ведут свою незримую войну за права, ко

От: Svetogor1l Духовность> Философияl 05/07/2012 lПоказы: 14

Наше мировозрение сформировано идеологией, направленной на угнетение властью, которую мы не выбираем.

От: burlakovl Образование> Саморазвитиеl 25/03/2011 lПоказы: 40
Svetogor1

- А ты знаешь, почему ангелы падают? – спросил, как-то раз, учитель ученика. - Нет, - ответил он. - Потому что они думают как люди, - пояснил учитель. - Получается, что люди не летают, потому что они… - Да, они всё ещё люди, и думают как люди - продолжил наставник, - но скоро наступит то время, когда люди будут думать как ангелы и приобретут способность к полётам.

От: Svetogor1l Духовность> Философияl 22/08/2012

В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 313

Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 36
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 13
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 12

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 22

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 25

Почему люди верят в бога, в библию ? Почему люди живут фантазиям о существовании Бога ? Зачем это нужно ?

От: Tolik Covalil Духовностьl 19/07/2012 lПоказы: 108

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast