Обращение К Землянам Представителей Созвездия Плеяд

Опубликованно: 30/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 121 |

plead.jpg Мир вам, люди Земли! Вы все, живущие сейчас на планете Земля, являетесь свидет ии всей вашей Солнечной системы, и даже в духовной Эволюции всей нашей Галактики. Если говорить на языке ваших понятий о пространственно-временном континууме, то можно сказать так: в 2013 году (по общепринятому у большинства народов Земли времяисчислению) человечество Земли вместе со всеми остальными разумными существами вашей Солнечной системы и всей Галактики совершат уникальный по своей значимости квантовый скачок, не похожий ни на один из тех, которые со строгой периодичностью происходили во Вселенной и ранее.

Человечество уже вплотную подошло к концу временного периода в 26.000 земных лет, который полностью охватывает один очередной цикл огромной по своим масштабам динамической космической системы под названием "Созвездие Плеяд - Солнце - планета Земля". В настоящее время ваше Солнце или как мы его называем "Солнечное кольцо" вращается вокруг Алкионы, центральной Звезды Созвездия Плеяд.

Уникальность предстоящего эволюционного квантового скачка заключается в том, что и Созвездие Плеяд, в состав которого входит и ваша солнечная система, также вот-вот закончит своё пребывание на орбите вокруг Центра Галактики, где это Созвездие находилось на протяжении последних 230.000.000 лет (по вашему времяисчислению). Кроме того, вся наша Галактика уже подошла к конечной точке бесконечно более длительного по протяжённости периода своего пребывания на орбите вращения вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего.

Все эти три цикла - Галактика (на своём эволюционном уровне) - Созвездие Плеяд (на своём уровне) - ваша Солнечная система (со всеми её планетами и Землёй в том числе) - должны завершиться практически одновременно, синхронно, для того, чтобы не нарушилось динамическое равновесие всей Системы. Как только это произойдёт, тут же начнётся новый, гораздо более сложный и более высокий для каждой из составляющих эту Систему Разумных космических Единиц эволюционный цикл.

Это Событие произойдёт (вернее, во вневременном континууме оно УЖЕ произошло) для вас, землян, в 2013 году: одновременно и синхронно начнётся следующий цикл эволюционного развития Земли протяжённостью 26.000 лет и начнёт раскручиваться на новом уровне следующий виток великой космической спирали нашей Галактики вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего.

И ничто не сможет помешать этому грандиознейшему по своим масштабам космическому квантовому скачку. Ведь мы говорим не только о судьбе вашей планеты, но о судьбах миллиардов других планет и систем, которые также являются участниками этого уникального и чудесного перехода в их духовной Эволюции.

Так как наш Брат Орис имеет косвенное эволюционное отношение к Созвездию Орион, то продемонстрируем только что сказанное на примере этой системы Звёзд. Итак, когда Созвездие Плеяд завершит прохождение по орбите своей нынешней спирали, положение этой системы по отношению к Ориону в корне изменится, что приведёт к глобальным катаклизмам на всех объектах Ориона.

На космическом языке это означает кармическое и духовное очищение, связанное с результатами вторжения в данную систему Звёзд примерно 300.000 лет назад захватчиков из Созвездия Лиры, которые препятствовали доступу к Галактическим Воротам. Чтобы подготовиться к движению по новой эволюционной спирали, вся наша Галактика со всеми своими системами уже вступила в период очищения от кармических структур прошлого.

Далее ....

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/obrashhenie-k-zemlyanam-predstavitelej-sozvezdiya-pleyad-4136677.html

Метки:

четвертое измерение

,

квантовый переход

Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 13
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 12

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 22

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012
Андрей

В этой статье я поделюсь с Вами своим взглядом на медитацию, ее роль в развитии личности и Ваших способностей. Мы рассмотрим, что означает понятие «развитие личности», что такое медитация. Возможно то что Вы прочитаете сейчас противоречит тому, что Вы слышали раньше.

От: Андрейl Духовностьl 31/08/2012 lПоказы: 25

Почему люди верят в бога, в библию ? Почему люди живут фантазиям о существовании Бога ? Зачем это нужно ?

От: Tolik Covalil Духовностьl 19/07/2012 lПоказы: 108

Наша Земля – живой организм, имеющий свое биополе. Что представляет собой биополе Земли? Наша планета является единственной планетой Солнечной системы, имеющей матрицу жизни. Как любое другое живое существо, Земля имеет собственную творческую эволюционную волю и свои методы ее реализации.

От: Еленаl Духовность> Медитацияl 21/08/2011 lПоказы: 19

В «Тайной доктрине» Е.П. Блаватская пишет: «Приближается день, когда потребуется абсолютная реформа в современных методах науки…». Это касается того, что науке придется признать существование законов Тонкого Мира так же как и законов Физического Мира. Прогресс в науке требует обращения к Эзотерическому Учению Махатм Востока с целью объяснения природы многочисленных аномальных явлений. Читайте о проблеме формирования новой научной парадигмы

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 04/08/2011 lПоказы: 11

Вор – должен сидеть в тюрьме! Мы с Вами воспитываем наших детей по принципу: не бери ничего чужого; не твоё не трогай. Возьмём простой пример. Она же - Григян, она же - Телегина, она же - Тимошенко. Она начала тёмные свои дела ещё в прошлом столетии, но только в июне 2004 года, перед началом президентских выборов на Украине, Главная военная прокуратура России объявила Тимошенко в международный розыск. Обвинением послужила дача взятки высокопоставленным чиновникам Министерства обороны РФ с целью

От: Еленаl Общественность> Политикаl 01/08/2011

В последнее время термин «торсионные» поля широко используется в различных исследованиях, считаемых псевдонаучными. Если бы в XIX веке ученые начали говорить о возможности телевидения, мобильной и спутниковой связи, компьютерных технологий и других вещей, привычно вошедших в нашу жизнь, их теории объявили бы псевдонаучными. Может, мы стоим на пороге переворота современной науки и мировоззрения.

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 29/07/2011 lПоказы: 21

В статье рассматривается теория глобальной геометрической эволюции. Согласно этой теории, начальной стадией образования Земли был огненный кристалл духовной природы, окруженный энергетическим полем яйцеподобной формы. Кристалл – пространственный каркас, имевший форму пирамиды с гранями формы правильных треугольников. Геометрия во всем!

От: Еленаl Духовность> Нумерологияl 18/07/2011 lПоказы: 26

По прогнозам ученых, звезда Бетельгейзе может в любой момент взорваться, превратившись в сверхновую. Будет ли это явление причиной появления второго Солнца, о котором нас предупреждают многие эзотерические источники?

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 17/04/2011

Елена Рерих в Агни-Йоге писала о грядущих глобальных переменах на Земле и в Космосе. Кроме сдвига Земной оси, она предсказывала изменение всего спектра космических излучений, к которым земляне не приспособлены. Наряду с этим ожидалось появление представителей шестой расы в виде рождения детей, приносящих на Землю высокую духовность и космическое сознание.

От: Еленаl Духовность> Мистикаl 29/03/2011 lПоказы: 17

Мудрецы, посвятившие жизнь изучению Книги книг, знали: в ней не только записана информация о прошлом, но и закодированы ключевые события будущего. Задолго до появления вычислительных машин то и дело кто-либо из знатоков Библии находил в ней нечто недоступное при обычном чтении.

От: Еленаl Духовность> Христианствоl 11/03/2011 lПоказы: 41

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast