Расклад Таро «Кельтский Крест»

Опубликованно: 26/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 84 |

Расклад «Кельтский Крест», бесспорно, самое популярное гадание на Таро. Для этого есть много причин, не последняя из них — то, что этот расклад может рассказать о предложенной ситуации Давайте рассмотрим каждую из 10 карт в раскладе «Кельтский Крест» по отдельности.
Карта 1: Эта карта означает кверента. Ее можно выбрать из колоды, или пусть клиент сам вытянет карту для этой цели. Многие предсказатели настаивают, что это всегда должна быть Придворная карта, но (и вы теперь это знаете) мы полагаем, что это слишком ограниченно. Что, если вы чувствуете себя в этом вопросе тройкой мечей? Или немного похожи на Дурака? Гадаете
ли вы себе или кому-то еще, если вы решили выбрать эту первую карту самостоятельно, возьмите карту, которая, как вам кажется, наиболее соответствует данному вопросу. Вы можете сразу найти необходимую карту, или вам нужно будет более подробно просмотреть колоду Таро, чтобы найти карту, представляющую вас в данном гадании.
Карта 2: Это покрывающая карта. Она всегда прямая и представляет поддерживающие вас силы или противостоящие вам. Если это хорошая карта, она поддерживает энергию клиента и всегда приносит хорошие новости.
Карта 3: Эта карта олицетворяет энергию клиента и показывает основную причину возникновения вопроса. Другими словами, карта рассказывает, почему вы задали именно этот вопрос. Если вы посмотрите на расклад, то увидите, что она поддерживает расклад и стоит в его основании.
Карта 4: Вот ваш прошлый опыт, связанный с данным вопросом. Это непосредственное прошлое, которое уже ушло. Мы любим говорить: «Хватит, обманщик!» — особенно если это плохая карта. Обратите внимание на то, что она лежит рядом с картой, представляющей клиента, так как это часть энергии, которая окружает его или ее.
Карта 5: Это энергия, которая окружает вас сейчас. Она может проявиться в будущем, но это энергия Свободной воли, так что ее проявление зависит от вас. Как и третья, и четвертая, и шестая карты, это часть энергии, окружающей клиента. В этой позиции это основная причина данной ситуации или возможность, связанная с ней.
Карта 6: Это то, что не зависит от вас. Что бы ни показала шестая карта, это обязательно произойдет в будущем. Это потенциальная энергия, которая еще не проявилась. Проявится. Ее позиция здесь, справа от клиента, буквально показывает будущее. Шестая и десятая карты также указывают в этом раскладе на период времени.
Карта 7: Это ваши страхи и надежды, связанные с вопросом. Если вы боитесь чужого мнения, вы найдете его здесь. Если вы надеетесь на поддержку, эта карта покажет, можно ли на нее расчитывать. Признаете ли вы свои опасения или осознаете, каковы ваши надежды, их покажет седьмая карта «Кельтского Креста».
Карта 8: Восьмая карта показывает, насколько этот вопрос затрагивает других. Это могут быть люди, непосредственно вовлеченные в вопрос, или те, кто не знает, что их это тоже касается. Эта карта действительно зависит от вопроса и того, как другие могут или не могут повлиять на его результат.
Карта 9: Это положительные стороны вопроса. Вы должны преодолеть девятую карту, чтобы добраться до десятой, хотя иногда вы будете чувствовать себя не совсем уверенно. Если вы готовы прыгнуть через обручи с огнем, эта карта покажет вам, насколько высоко висят эти обручи и есть ли у вас шанс.
Карта 10: Эта карта рассказывает о конечном результате. Она изменяется под влиянием значений других девяти карт. Так же как и шестая, десятая карта указывает на время. Для нас «Кельтский Крест» — это история вопроса. Какова его история? Как вы добрались туда, где находитесь теперь? Куда вы попадете отсюда? Кто вовлечен в вопрос? Чего бояться, а чего нет? Если вы хотите знать все аспекты проблемы, используйте расклад «Кельтский Крест».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/rasklad-taro-keltskij-krest-3919185.html

Обсудить статью

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Змея в китайском гороскопе олицетворяет стихию огня и женское начало инь. Однако в грядущем году огненная природа этого мистического животного уравновешена водной стихией самого 2013 года. Цвет Воды, по представлениям древних китайцев, — черный, поэтому и Змея — Черная и Водяная.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 15/04/2013 lПоказы: 30

Зима уже близиться и будет кстати сделать поделку своими руками. А расскажу я вам, как сделать ёлку из подручных материалов. Тем более елка у нас будет не простая, а из лозы

От: Денисl Дом и Семья> Праздникиl 06/01/2013 lПоказы: 298

Оно похоже на осьминожку, это колье из толстой медной проволоки, и в то же время на красивую змейку, которая очень гармонично смотрится на женской шее.

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 31/10/2012 lПоказы: 181

Хозяйки при покупке тех или иных вещей обычно отдают предпочтение практичности, нежели красоте… И все же именно красивые, оригинальные и не всегда полезные вещи создают тот неповторимый уют в доме, который мы и наши близкие так любим и ценим.

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 29/10/2012 lПоказы: 370

Пишет одна наша читательница, как своими руками из подручных материалов смастерила комод. Можно было, конечно, купить комод в мебельном магазине или заказать из обычных досок. Но мне захотелось сделать что-то очень оригинальное. Поэтому взяла и смастерила комод из… гофрированного картона.

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 24/10/2012 lПоказы: 2,571

Голубой – это летний цвет. Он присутствует во всём – начиная от воздушных сарафанов и заканчивая яркими аксессуарами. Например, кожаный браслет, сделанный своими руками, игривый и нарядный, привлечёт внимание и улучшит настроение.

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 22/10/2012 lПоказы: 2,152

Для изготовления шкатулки своими руками нам понадобятся: • Кисти • Клей для салфеток или ПВА, разбавленный водой • Заготовка из дерева • Салфетки с ангелочками • Лак финишный • Спрей цвета «золото» • Кракле двухшаговое в баллончиках для состаривания поверхностей • Грунт по дереву • Шкурка для дерева средняя • Малярный скотч. Приступим...

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 20/10/2012 lПоказы: 253

В советские времена в ходу были сшитые в домашних условиях сумки — альтернатива пластиковым пакетам. Предлагаем вспомнить традиции и сшить сумку из шорт.

От: Денисl Обустройство быта> Сделай Самl 18/04/2012 lПоказы: 180
Блок автора
Категории статей
Quantcast