Достоинства Интернет Магазина Перед Обычными Магазинами

Опубликованно: 22/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

На сегодня Интернет стал не отъемной частью жизни многих человек не только в Америке, но и стран СНГ. До недавнего времени юзеры в Интернете общались, развлекались, и менее охотно совершали покупки в интернет магазинах. Сегодня все поменялось. До сих пор online коммерция в Украине и России не в такой же степени активно имело развитие, по сравнению с странами Запада. Давайте проанализируем вместе колоссальные достоинства интернет магазина перед обычным шопом:
1) Хазяину интернет-магазина не нужно платить за аренду склада и лишние траты с обслуживающим персоналом. Владелец интернет-магазина увертывается ряда сложностей, связанных с разыскиванием помещения под магазин.
2) Стоимость товара в онлайн магазинах дешевле чем в офлайн. Это и нормально, так как в стоимость продукции входит аренда помещения и з./п. персонала.
3) Быстрее можно занять коммерческую продажу при помощи интернет магазина, чем обычного магазина. Все логично, ведь при меньших капиталовложениях и в минимальные рамки времени можно проворно попасться на рынок Интернета. Анализируя стоимости конверсии можно прогнозировать благополучие или провал Вашего онлайн магазина.
4) Численность пользователей, которые всегда совершают интернет покупки в интернет магазинах - регулярно увеличивается. При 86 процентов пользователей глобальной сети Интернет выбирают товары онлайн и совершают покупки их в офлайне, в то же время как 39 % пользователей - смотрят и покупают продукцию в интернет магазине.
5) Кассовость интернет-магазина дозволительно проверить гораздо скорее. В рассуждении сего существуют бесплатные инструменты для анализа отдачи посетителей (Яндекс Директ или Гугл Аналитикс). 

К пробелам интернет магазина можно отнести:

  • Делая выбор онлайн посетитель лишен способа мерить на себе или поговорить с торговцем.
  • Покупателю не требуется ожидать товар при покупке в обычном магазине чем в интернет магазина.

С финансовым кризисом и стремительном развитии online коммерции склонность возникновения все новых онлайн магазинов продолжается. Проблемы с защитой совершения электронных платежей позволяют просто и быстро делать покупки в Интернете. А тот факт, что сходный продукция в интернет-магазина стоит на порядок меньше заставляет клиента делать заказ продукции в интернет магазине.

Согласно исследованием, наиболее распространенными продукцией, которые покупаются в интернет магазинах являются: аудио товар, видео продукция, книжная продукция, бытовая техника, персональные компьютеры и программы, туруслуги, ноутбуки. Иными словами, та продукция, для которой важнее "внутренний функционал" чем привлекательность.

Рентабильно ли создавать интернет магазин и закрывать оффлайн шоп?
Спервоначала чем начинать предпринимательскую онлайн деятельность надо сделать анализ ценовой политики Вашего интернет-магазина, подсчитать траты на добычу трафика (от покупки посетителей до комплексного продвижения сайта).

Знайте: "Если вас нет в Интернете, то вас нет в бизнесе! ". А как часто Вы делаете покупки онлайн?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/dostoinstva-internet-magazina-pered-obychnymi-magazinami-4454700.html

Метки:

интернет

,

онлайн коммерция

,

онлайн бизнес

,

интернет магазин

,

онлайн магазин

,

оффлайн магазин

,

достоинства интернет магазинов

Nikita Chizhov

На данный момент в России в социальной сети Vkontakte зарегестрирован 61% всего населения страны! При этом 32% просто не пользуются интернетом. Если Вы собираетесь начать свой бизнес или он у Вас уже работает, то важно уметь использовать этот мощнейший инструмент привлечения новых покупателей. В этой статья я подробно разобрал, как открыть свою группу и начать ее развивать в нужном направлении. Вы узнаете, что надо сделать чтобы Ваша группа не мешала, а продавала!

От: Nikita Chizhovl Маркетингl 21/12/2011

В современном мире основным инструментом продаж является общение. Никакая реклама, никакие маркетинговые ухищрения не имеют смысла, если Ваши клиенты не имеют возможности общаться с Вами удобным для них способом. Решить эту задачу призвана система (сервис) общения с посетителями сайта в реальном времени - YesChat - инструмент общения с Вами удобным для Ваших клиентов способом.

От: YesChatl Интернет> Е-коммерцияl 03/12/2011

У каждого человека есть свои увлечения и хобби. А ведь как здорово, заниматься своими любимыми делами каждый день сколько хочешь, делиться этим с другими людьми, помогать им, да к тому же еще и зарабатывать на этом, причем весьма неплохо. Такой вид бизнеса получил название – Хоббиз. Заработок на своем хобби.

От: Владимирl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011
Андрей

Инфопродукт – это набор информационного материала на определённую тему. Призван решить какую-либо задачу, и имеет вид электронного носителя. Наиболее ярким примером инфопродукта может послужить электронная книга.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011
Андрей

В этой статье я постараюсь ответить на заданный недавно вопрос. Меня спросили; « А какую же, всё таки, информацию можно продавать в интернете?» Я отвечаю – любую! В интернете можно с успехом продавать информационные материалы на любые темы. Это действительно так.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011

Эта статья о том, что же такое Интернет – бизнес и «с чем его едят», чем он интересен и привлекателен, в чем его отличие от обычного бизнеса и как начать...

От: николайl Интернет> Е-коммерцияl 27/11/2011
Андрей

В этой главе мы рассмотрим технические вопросы продажи ссылок с сайта. Вы уже знаете, что Вам необходимо иметь раскрученный сайт, если Вы хотите зарабатывать на продаже ссылок.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 25/11/2011
Андрей

Мы перешли к одному из самых популярных видов заработка в интернете, кзаработку на продаже ссылок. Веб-мастера любят это бизнес за его пассивность, то есть вам не нужно отслеживать куплю – продажу самостоятельно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 25/11/2011

Сегодня у меня для вас приятное сообщение. Начиная с пятничного вечера, я разослал всем своим подписчикам письмом, в котором я поделился своим хорошим настроением. И сегодня после двух дневного общения со своими подписчиками, которые мне и посоветовали написать данный пост, я хочу и с вами поделиться своим счастьем. Не буду ходить вокруг да около, а опубликую то письмо, которое я разослал всем своим подписчикам...

От: Алексей Фомичевl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 20

Как правильно выбрать духи индивидуально для Вашей личности? Какие духи по природе подойдут именно Вам? На что стоит обратить при выборе парфюма?

От: SeoDelo.coml Уход за собой> Косметикаl 20/09/2011 lПоказы: 20

Что такое СЕО оптимизация? Какие существуют методы SEO продвижения?

От: SeoDelo.coml Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2010 lПоказы: 31

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast