Духи На Основе Вашей Личности

Опубликованно: 20/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Если Вы любите природу, выбирайте аромат на древесной основе

Древесные ароматы являются естественными и теплыми. Духи, в которых средняя нота древесная обычно содержат сандаловое дерево или пачули, которые уменьшает сладость кедра и ветивера. Иногда они содержат цитрусовые и пряные ноты.

Древесные аккорды выбирают женщины, которые любят природу и предпочитают проводить свое свободное время на улице, любят прогулки и походы в горы. Если вам нравится запах тропических лесов, Вы, вероятно, хотите пользоватся духами леса, такие как Dior или Dolce Vita.

Спонтанное женщины выбирают зеленые духи

Зеленые ароматы - свежие и спортивные. Семейство ароматов зеленых напоминают запах только что скошенной травы; компонент, который придает им запах называется гальбанумом. Духи с запахом зеленого предпочитают спонтанные и спортивные женщины, которые любят проводить свое свободное время на пляже или заниматься спортом.

Зеленые ароматы трудно не заметить, так как они часто делаются в зеленых флаконах, но в остальном содержат информацию, такую ??как листья фиалки, мелкие зерна, гиацинты и ревень. Для вдохновения попробуйте аромат Chanel N19.

Самые женственные - это цветочные духи

Цветочные ароматы самые женственные из всех ароматов. Они часто ассоциируются с романтикой и могут содержать сложные комбинации цветов, которые созданы на основе одного цветка (например, розы, жасмина и других) в сочетании с зелеными и фруктовыми нотами. Романтические женщины выбирают цветочные духи.

Цветочные духи часто содержат ноты розы, жасмина, лилии, фиалки, магнолии, сирень и иланг-иланг. Yves Saint Laurent Parisienne идеально сочетает в себе качества цветочных ароматов.

Молодые и игривые выбирают фруктовые ароматы

Фруктовые ароматы - свежие, с цитрусовыми добавками и слегка пряные. Выбирайте духи с перечисленными нотами фруктовых ингредиентов, как яблоки, смородина, вишня, малина, абрикосы, персики и дыни.

Фруктовые духи выбрают современные женщины, которые хотят подчеркнуть свою свежесть и молодость. Для вдохновения можете использовать аромат Givenchy Very Irresistible или от DKNY Be Delicious.

Если вы хотите разбудить страсть внутри, выбирайте восточные духи

Восточные духи - богатые, экзотические и чувственные ароматы, которые основаны на аккордах амбры. Амбру извлекают из пищеварительной системы кашалота. На сегодня вопрос использование амбры становится все более и более спорным, и часто заменяют его синтетических соединениями.

Скромная и застенчивая женщина никогда не выберет восточные духи. При выборе восточных духов, убедитесь, что он содержит амбру, ваниль, мускус, ценные породы дерева, экзотические цветы, кардамон, имбирь, корицу и гвоздику. Среди наиболее популярных восточных духов являются Chanel Chance и Estee Lauder.

Как выбрать классический аромат, который действительно вечный?

Для известных духов таких, как Коко Шанель женщины создали монополию. Коко Шанель проложило путь создания классических духов для женщин, примером тому, является вневременный аромат Chanel №5, про который антрополог Светлана Слапсак говорит: "Если, Вы хотите выбрать вневременный парфюм для чрезвычайных случаев или как признак зрелости, Вы бы, наверное, выбрали аромат Коко Шанель, пожалуй, самый классический из всех, Chanel №5"

В дополнение к Коко Шанель также классическими являются ароматы от Yves Saint Laurent, Cacharel, Dior и Calvin Klein.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/duxi-na-osnove-vashej-lichnosti-5233599.html

Метки:

духи

,

парфюмерия

,

как выбрать духи

,

как выбрать парфюмерию

Интернет магазин туалетной воды и духов parfumluxe.ru отличается тем, что мы предлагаем действительно необходимую и качественную парфюмерию, а большой ассортимент парфюма удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Купить духи через интернет магазин очень просто. У нас Вы найдёте удобный каталог нашего Интернет магазина который позволяет быстро найти и купить женские духи, выбрать и заказать понравившийся парфюм.

От: кожухарьl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2010 lПоказы: 66

Идея открытия бара с эксклюзивным аромат духов Мартиной Микаллеф Джефри Ньюман был Юрий Антипов, директор компании "Солинг". В аромат бар "Бутылка" расположены в алфавитном порядке: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J общей сложности 10 судов: 6 - женский 4 - для мужчин. Через несколько бутылок с нотами "головы", и другие - с ноты "сердца". Согласно правилам будут Бар духи, новый вариант отмечает, чтобы получить голову, чтобы быть смешано с музыкой из сердца.

От: Николайl Уход за собой> Косметикаl 18/02/2010 lПоказы: 19
dimarticles

Мужчины всего мира в преддверии приближения праздников каждый раз встают перед делемой, что же преподнести прекрасной половине человечества. Парфюмерия - значительная область в череде женских подарков

От: dimarticlesl Уход за собой> Косметикаl 26/01/2009 lПоказы: 81

В психологии есть мнение, что мужчины воспринимают образ женщины в целом, то есть мелкие недочеты, которые впрочем, кажутся ужасными для самой женщины, мужчины не видят.

От: кожухарьl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 25/08/2011 lПоказы: 21

Духи состоят из сочетания семи запахов базы: цветочные, шипровые, древесные, цитрусовые, Фужер, кожа и восточный. Смеси ароматов создают верхние ноты и базовые ноты. Композицию запахов, которые вы заметили в образцах испаряться вскоре после нанесения ,базовые же ноты запахов останутся на коже дольше всего.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 10/10/2010 lПоказы: 22

Чтобы выбрать духи правильно, нужно учитывать характер женщины, ее пристрастия и особенности, а также цвет волос. Это должна учитывать и сама женщина, покупая духи сама для себя, ведь нередки случаи, когда в магазине вам понравился аромат духов, а дома, оценив его сполна, вы переменили свое мнение. Чтобы правильно выбирать духи, запомните несколько советов.

От: Иванl Дом и Семья> Праздникиl 20/10/2010 lПоказы: 14

Парфюмерия для мужчин на сегодняшний день быстро процветает. Мужские благовония, туалетная вода и одеколоны активно захватывают мировой рынок. Впрочем в чем таки отличие мужской и женской парфюмерии?

От: Burberryl Разноеl 31/10/2010 lПоказы: 12

Не секрет, что очень многие покупают парфюмерию в качестве подарка. И это неудивительно, ведь это прекрасный элегантный подарок как и подруге на день рождения, так и маме на 8 марта, и мужу, и девушке просто в качеству сюрприза. Но самое главное здесь не ошибиться с выбором аромата, ведь всегда хочется чтобы подарок оценили по достоинству и остались им довольны!

От: Денис Ткаченкоl Уход за собой> Косметикаl 21/04/2010 lПоказы: 63

Торговая марка Chanel насчитывает уже целое столетие со дня основания. За это время марка Chanel превратилась в мировой бренд, известный всему миру благодаря заслуженной репутации, отменному качеству продукции, неординарными решениями в мире моды.

От: Petrus Julial Уход за собой> Косметикаl 03/11/2008 lПоказы: 423

Приблизительно к сорока годам, надлежит начинать пользоваться омолаживающими кремами для лица. Это ощутимо продлит молодость кожи лица.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 23/01/2012

Минули затяжные новогодние праздники, но впереди нас ждут не такие длительные, но не менее приятные даты. День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта – очередные поводы задуматься о подарках.

От: Annal Уход за собой> Косметикаl 20/01/2012

В составе многих косметических средств (особенно в антивозрастной косметике) самыми популярными компонентами считаются разнообразные сложные кислоты. Поначалу это кажется невероятным – ведь кислоты всегда пользовались славой самых вредоносных веществ для кожи. Но это далеко не так. Правильно подобранная комбинация концентрации и объема кислоты делает ее очень полезным для кожи компонентом. В статье рассмотрены самые целебные для кожи кислоты, входящие в состав косметики.

От: Elenal Уход за собой> Косметикаl 15/01/2012

статья о том, для чего нужно современной женщине наращивание ресниц. Выношу на Ваш суд мою статью о такой узкопрофильной услуге, как "наращивание ресниц". Жду отклика

От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 12/01/2012

Следует быть внимательным к сроку годности и составу косметического средства. Временами халатное отношение к этому вопросу, может сделать нас больными врача дерматолога.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/01/2012

Душещипательная история из личного опыта о том как делается перманентный макияж губ. Для тех, кто задумывается - стоит его делать или нет. Бесценный опыт в весёлом рассказе.

От: светлана жилинаl Уход за собой> Косметикаl 04/01/2012

Помните, что уход за кожей лица должен быть комплексным и каждодневным. Только правильный подход к этой проблеме сможет иметь отменный результат.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 03/01/2012

Нужно понимать, чем ближе наша косметика к природе, тем более качественный результат она даст нашей коже. Природа лучше, нежели что-либо сможет побеспокоиться о нашей красоте и привлекательности.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 26/12/2011

На сегодня Интернет стал не отъемной частью жизни многих человек не только в Америке, но и стран СНГ. До недавнего времени юзеры в Интернете общались, развлекались, и менее охотно совершали покупки в интернет магазинах. Сегодня все поменялось. До сих пор online коммерция в Украине и России не в такой же степени активно имело развитие, по сравнению с странами Запада. Давайте проанализируем вместе колоссальные достоинства интернет магазина перед обычным магазином.

От: SeoDelo.coml Интернет> Е-коммерцияl 22/03/2011 lПоказы: 16

Что такое СЕО оптимизация? Какие существуют методы SEO продвижения?

От: SeoDelo.coml Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2010 lПоказы: 31

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast