Как Легко Заработать На Своем Сайте

Опубликованно: 13/06/2012 |Комментарии: 0 |

Мы не будем разбирать организацию интернет-магазинов,создание популярных сайтов,так как они трудоемкие и требуют вложений, сразу опишем два варианта заработка при помощи своего ресурса:

1)Продажа трафика это перенаправление людей с Вашего сайта на рекламируемый с помощью баннеров, рекламы и партнерских программ. Т.е. за размещаемые ссылки на сайте Вы будете получать деньги. Вам могут платить как за клики,так и за действия,которые совершает юзер на рекламируемом сайте,например: покупка товара или услуги,комментирование материала и т.д.

2) Продажа ссылок с Вашего ресурса. Владельцы сайтов не против выкупить рекламные места на вашем сайте для повышения своей популярности. Цена зависит от популярности.Узнать свой рейтинг вы можете в поисковых системах(Yandex, Google) на вкладке Инструменты.

Высокая посещаемость? Тогда Вам нужно зарабатывать на продаже трафика. При средней посещаемости лучше совмещать продажу трафика и ссылок. Если популярность сайта не радует,то единственный способ - торговля ссылками.

Варианты торговли трафиком:

Неплохим решением будет контекстная реклама.Контекстная реклама - баннер,соответствующий тематике страницы (отсюда и название).Каждый клик может принести от 0.4$ до 3$.

Еще существуют баннерные сети (TBN и др.). Разместив на странице баннер вы получаете показы (1 показ = 1 клик).Их нужно продавать на баннерной бирже ( не имеет смысла продавать
Заработок от торговли ссылками:

Для этого заработка не нужна посещаемость, главное проиндексировать его в Яндексе и Гугле и тогда он будет приносить минимум 5,5$ в месяц. Этого вполне достаточно для оплаты хорошего хостинга и домена .ru.

При должной сноровке этими способами можно зарабатывать
около 100$. в месяц не тратя много времени или денег.Удачи Вам в интернет-коммерции! Более подробно о способох заработка на своем сайте вы можете прочитать здесь.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/kak-legko-zarabotat-na-svoem-sajte-5980527.html

    Метки:

    заработок

    ,

    продажа

    ,

    трафик

    ,

    ссылки

    ,

    сайт

    ,

    заработать

    JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов. Вам нужно будет только запустить программу для автосерфинга и она сама будет просматривать сайты. Вы будете сами зарабатывать (на просмотре сайтов) около 6$ в месяц и плюс около 90$ (возможно на много больше) с рефералов, почти ничево не делая. "SafeSurf"- программа которая сворачивается в трей и не мешает работе! Нет всплывающих окон.Нет разрушений фрейма .Повышенная отказоустойчивость.

    От: Romsssal Карьера> Работа в сетиl 30/08/2010 lПоказы: 19

    Вокруг заработка на сайтах возникло много мифов, которые продолжают насаждаться начинающими владельцами сайтов и любителями дармового чужого труда. Как же можно заработать на сайтах и какой заработок малореален?

    От: димаl Интернетl 15/02/2012 lПоказы: 23

    Перед любым человеком, который хотел бы заработать через интернет встает вопрос - на чем. Вариантов множество, однако стоит отметить некоторые моменты. Могу конечно ошибиться, но предположу, что общее количество участников Вашего проекта на данном этапе - 1 человек, собственно это Вы сами, имеющий или имеющая горячее желание заработать в интернете, и в дополнение - заработать без вложений, ну или в крайнем случае с небольшими вложениями денег.

    От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 19/03/2009 lПоказы: 117

    Каждый веб-мастер, будь то зеленый новичек, создавший свою первую страничку на народе, или специалист, имеющий за спиной не одну сеть сателлитов, мечтают начать зарабатывать на сайте или увеличить доход от своей веб-деятельности.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 26/11/2007 lПоказы: 190

    Каким образом добыть деньги в сети - популярнейший вопрос, которые задают пользователи поисковикам. Большинству таких пользователей так и не удастся заполучить в интернете ни копейки.

    От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2010 lПоказы: 23
    Андрей

    Этот вид заработка в интернете пригоден только для тех, у кого есть сайт. Такова жестокая реальность. Если у Вас нет интересного и хорошо раскрученного сайта, тогда заработать в интернете на рекламе у Вас не получиться. Не потому, что Вы хуже всех, нет. Просто Вам неоткуда будет направлять трафик клиентов. А заниматься заработком на рекламе используя Яндекс Директ очень дорого.

    От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 24/11/2011

    Как я начал зарабатывать в интернете. В своей маленькой статье я хочу вам рассказать,один из способов заработка в интернете,я в этом не профи но расскажу вам,как я начал зарабатывать первые деньги в интернете.Могу сказать что способов зарабатывать много,но я решил заработать с помошью сайта. Хочу вас предупридить для новичка,работа не из легких,чтоб создать сайт это уже труд,а потом нужно еше расскручивать.С помошю сайта можно зарабатывать, на контестной рекламе,банерные сети,тизерные компании..

    От: ursiksaitl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2011 lПоказы: 15

    Самый простой, но очень доходный способ монетизации сайтов и блогов. Подходит для любых страниц с любыми показателями.

    От: smerjl Карьера> Работа в сетиl 21/02/2010 lПоказы: 34
    Lolek

    Для того чтобы раскрутить свой сайт прежде всего его нужно продвинуть в рейтинге поисковиков. Ведь 90% попаданий на сайт происходит именно с поисковых систем. У нас таких несколько - Яндекс, Рамблер, Гугл. Яндекс особо не брезглив - регистрируете его там и он через недельку проиндексирует достаточно страниц. Рамблер потормозит и тоже проиндексирует, но вот для гугла надо постараться. Главное орудие раскрутки...

    От: Lolekl Карьера> Работа в сетиl 01/08/2009 lПоказы: 194

    Статья о заработке в сети с Системами Активной Рекламы. В данной статье опишу несколько сервисов, где можно заработать немного денег на ВебМани. Это так называемые Системы Активной Рекламы (САР). Там вы много не заработаете, но всё же для некоторых и мелочь может быть приятной.

    От: wilderl Интернет> Е-коммерцияl 10/06/2012

    Рекомендации и полезные советы для начинающих инвесторов. Их соблюдение поможет минимизировать потери при инвестировании.

    От: Алексl Интернет> Е-коммерцияl 06/06/2012

    Большинство инвестиционных интернет-проектов – это так называемые HYIP'ы (от англ. HYIP - High Yield Investment Program – высокодоходная инвестиционная программа), также на просторах интернета используется наименование хайп, хуип и даже хип. Как правило, это проекты, привлекающие деньги пользователей интернета на какой-либо срок и обещающие за это спустя определённое время их возврат в большем объёме.

    От: Алексl Интернет> Е-коммерцияl 06/06/2012

    Несколько способов заработка на интернет-аукционах. В данной статье, дорогие друзья, мы кратко рассмотрим самые основные способы заработка на всемозможных интернет-аукционах.

    От: auctiol Интернет> Е-коммерцияl 25/05/2012

    ВЦИОМ сообщает, что 20% интернет-пользователей (каждый пятый) в 2011 году совершали покупки в онлайне.

    От: Артем Смирновl Интернет> Е-коммерцияl 23/05/2012

    Теперь больше, чем в любое другое время начиная с появления Интернета людей бросает свою "шляпу в кольцо" Электронной коммерции.

    От: artem8963l Интернет> Е-коммерцияl 18/05/2012

    Продвижение сайта в сети - роль обратных ссылок с внешних ресурсов. Прирост количества обратных ссылок должен происходить в наиболее естественной форме, наиболее адекватные способы представлены в статье, подойдут даже для новичка!

    От: Max Zalevskyl Интернет> Е-коммерцияl 04/05/2012 lПоказы: 14

    Вы наверное будете удивлены если я скажу Вам, что самой серьезной проблемой перед запуском Интернет магазина является выбор доменного имени. Миллиарды доменных имен уже заняты другими пользователями, поэтому подобрать доменное имя становиться все сложнее. Давайте рассмотрим каких правил необходимо придерживаться при выборе доменного имени.

    От: siblomal Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2012 lПоказы: 11

    Город Белозерск Белозерского района Вологодской области один из немногих городов, где в первоначальном виде сохранились культурные памятники старины. Уникальная история Белозерского края познакомит вас с культурой Белозерска, с его нравами и устоями.

    От: Alexanderl Путешествия> Интересные местаl 12/06/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast