Ура! Товары С Правом Перепродажи Доступны Всем

Опубликованно: 14/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Здравствуйте друзья и читатели моего блога. Сегодня у меня для вас приятное сообщение. Начиная с пятничного вечера, я разослал всем своим подписчикам письмом, в котором я поделился своим хорошим настроением.

И сегодня после двух дневного общения со своими подписчиками, которые мне и посоветовали написать данный пост, я хочу и с вами поделиться своим счастьем.

Не буду ходить вокруг да около, а опубликую то письмо, которое я разослал всем своим подписчикам:

"Тема письма: Ура! Товары с правом перепродажи доступны всем

Сегодня у меня для вас приятная новость.

Я сделал огромный шаг в офлайне, нашел работу по специальности, которую мне будут хорошо оплачивать. Я энергетик по образованию и как вам, наверное, известно, трудно в провинциальном городе найти работу, которая бы хорошо оплачивалась. Мне пришлось потратить на это более 4.5 лет, за это время я только повысил свой профессионализм.

Но мой неугомонный характер все, же решил проблему с заработком. Я нашел работу по специальности, которой я достоин.

В честь этого я делаю подарок для всех своих подписчиков, в том числе и для вас в первую очередь – это скидка на все товары моего магазина со скидкой в 50%. Большая часть товаров продается с правом перепродажи, и вы можете им воспользоваться.

Переходите только по этой ссылке, Выбирайте необходимый товар, вводите свой e_mail и производите оплату.

Если у вас есть желание поделиться данным дисконтом со своими друзьями или подписчиками, я даю вам такое право. Пусть все в этот праздничный день для меня почувствуют себя хоть немного счастливее.

Возможно, некоторые из тех, кто приобретет товар, построят свой высокодоходный бизнес в интернет."

Надеюсь, тебе читатель я тоже помог данным дисконтом.

  • Во-первых, приятно хоть кому-то в эти выходные дни я доставил радость. Многие мои подписчики уже написали мне ответное письмо, в котором высказали все свои идеи, как они воспользуются данными товарами.
  • Во-вторых, мне приятно то, что теперь данная скидка на товар останется навсегда на страницах моего блога. Теперь каждый вновь зашедший посетитель, сможет не только ознакомиться с моим творчеством, но и прочитать мысли и опыт людей достигших огромного успеха в онлайн бизнесе.
  • И в-третьих, я все же надеюсь что ссылку на данную страницу многие разрекламируют в социальных сетях или просто поделятся с друзьями. Это будет хоть маленькая радость, как для меня, так и для всех тех, кто хочет добиться успеха в интернете, да и просто поднимет настояние всем нам.

Удачи всем!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/ura-tovary-s-pravom-pereprodazhi-dostupny-vsem-5393661.html

Метки:

права перепродажи

,

товар

Права перепродажи – это, строго говоря, официальное соглашение между создателем товара и всеми остальными людьми в Интернете о возможностях продавать данный товар собственными силами на тех или иных условиях. Проще говоря – это предоставляемое автором товара другим предпринимателях право его продавать и удерживать в собственном кармане 100% прибыли.

От: Макс Борутовl Карьера> Работа в сетиl 04/03/2010 lПоказы: 51

Вполне возможно, Вы уже знаете, что самый быстрый и самый легкий способ начать прибыльный бизнес в сети Интернет состоит в покупке прав перепродажи на чей-либо продукт и его продажа с целью получения 100% прибыли с каждой проданной копии. Но многие новички Интернет-бизнеса после покупки товара с правами перепродажи, не до конца понимают что же им делать дальше...

От: Макс Борутовl Карьера> Работа в сетиl 15/11/2009 lПоказы: 14

О том, что торгуя в сети можно очень даже неплохо зарабатывать всем давно понятно. Но, что является действительно тем товаром...

От: Вадим Баргамонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/04/2008 lПоказы: 67

Сравнение и выбор наиболее прибыльного способа продвижения информационных товаров.

От: Naturl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/05/2009 lПоказы: 75

На сегодняшний день уже ни для кого не секрет, что в Интернете можно заработать и заработать не малые деньги. Все большей и большей популярности набирает продажа информации в Интернете. Под словом информация подразумеваются - цифровые товары, которые не имеют своей физической оболочки. Это такие товары, как электронные книги, аудио и видеозаписи, т.е. товары, которые без труда могут быть доставлены покупателю с помощью Интернет. Почему именно цифровые товары получили такую популярность?

От: Иванl Интернетl 12/04/2009 lПоказы: 92

Как создать свой товар хорошо, по шагам изложенно в книге Вершина 4 на сайте http://24steps.ru/ .

От: Эдуардl Карьера> Работа в сетиl 16/09/2009 lПоказы: 43
Александр

Статья о том, по какой схеме можно на законных основаниях продавать в Рунете чужие товары от своего имени, и иметь отличную постоянную прибыль?

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/09/2007 lПоказы: 799

Если Вы уже продаёте собственный информационный продукт или только собираетесь это делать, то узнайте: «Как надёжно защитить Ваши информационные товары от пиратства и при этом сделать их доставку и активацию в Полностью Автоматическом Режиме» Здесь Вы получите ответ на такие вопросы: Как положить конец воровству Ваших электронных книг, мультимедийных продуктов и видеороликов? Какое существует эффективное средство для заказа, оплаты и автоматической доставки? Как использовать...

От: BookBiz Masterl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/10/2008 lПоказы: 471 lКомментарии: 2

Предложение по созданию собственного высокорентабельного бизнеса с эксклюзивными правами в Вашем городе

От: Сергей Бабичl Бизнес> Предпринимательствоl 01/11/2008 lПоказы: 25
Андрей

Ступени интернет - бизнеса. Не всегда удается сразу занять лидирующие позиции. Где бы Вы не находились, это всегда сложно. Необходимо постепенно взбираться по ступеням всё выше и выше...

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 12
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 12
Андрей

Как оформить бизнес сайт? Очень важно. что бы Ваш бизнес сайт был грамотно и дружелюбно оформлен. так же важно, как и для любого серьёзного бизнесмена, ведущего бизнес в офлайне!

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011

Kataraga Money - Сайт Для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете , но не знает как !

От: Dimal Интернет> Е-коммерцияl 08/11/2011

Гугл дает возможность установки рекламы на любые сайты, но если модераторы при проверке Вашего ресурса заметят что-то противозаконное на сайте, они вправе прекратить показ рекламы, так как у Google рекламодатели очень серьёзные и они не хотят видеть свою рекламу на плохих ресурсах. Будь это набор стихотворных матов рядом с рекламой от Google, или миллион символов копипаста. Правило 1. Если у Вас не очень хороший сайт, о заработке кучи денег в Adsense не может быть и речи.

От: Вадим Кицелюкl Интернет> Е-коммерцияl 29/10/2011 lПоказы: 14

Желание заработать реально хорошие деньги быстро много и легко всегда присутствует в человеке. Для того чтобы заработать денег в интернете нужен компьютер и желание.

От: alvagorl Интернет> Е-коммерцияl 07/10/2011 lПоказы: 36
Иван

Какая сама главная составляющая успеха? Знания, мотивация, психология? Почему одни люди, имея более сильное образование, бедные, а другие, не имея никакого образования, — богатые? Давайте подумаем

От: Иванl Интернет> Е-коммерцияl 27/09/2011 lПоказы: 13

Реалии наших дней таковы, что оставлять без внимания такую сферу как Интернет нельзя. К тому же Интернет предоставляет для развития проекта огромные возможности. Ими нужно только воспользоваться. А для того, чтобы воспользоваться возможностями Интернет, в первую очередь нужен собственный сайт. Когда-то на заре развития веб-технологий знание о том, как сделать сайт, было уделом избранных. К счастью, те времена давно прошли.

От: Алексей Фомичевl Интернет> Веб дизайнl 26/02/2011 lПоказы: 11

Любое веб-приложение, даже простой сайт-визитка с одной текстовой страницей, является сложным, распределённым в пространстве программным механизмом. Вот смотрите. Пользователь у себя на локальном компьютере запускает браузер. Браузер — это специальная программа, которая выводит на экран HTML-код. А HTML-код готовится сервером, на котором располагается сайт. От браузера зависит, каким образом будет отображаться на экране пользователя вид страниц сайта.

От: Алексей Фомичевl Интернет> Е-коммерцияl 18/02/2011 lПоказы: 13

*Эту статью я посвящаю начинающим предпринимателям, всем тем, кто не знает с чего начать свой бизнес в сети Интернет, а особенно тем у кого нет не одной новой идеи бизнеса*

От: Алексей Фомичевl Маркетингl 15/02/2011 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast