Заработок Начинающему Копирайтеру

Опубликованно: 14/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Любой начинающий копирайтер, стремится заработать, как можно больше. Ваше рвение понятно нам. Если вы попали сюда, значит, вам нужна работа. Может быть, вы ищите дополнительный заработок, а может, хотите найти основной. Ну, все можно сделать, все попробовать, может даже неплохо заработать, но скажу сразу, что миллионов здесь нет.

Но, вы все же решили работать копирайтером. Значит, набирайтесь терпения и собирайтесь работать много и усердно. Для чего нужно много работать, если можно работать по своему спокойному графику? Это сразу понятно. Вероятно, вы находитесь в поисках денег, а скорее всего, в быстрых и легких деньгах. Такого в интернете нет. Таких людей, как вы миллионы, все они хотят зарабатывать и также ищут легкие способы заработка в интернете. Вы делаете общую и самую главную ошибку. Как и говорилось ранее в этой статье: легкой работы в интернете нет, и не будет. Все делается постепенно, постоянно поднимая свою профессиональную планку. Поэтому на легкую и «халявную» работу во всемирной «паутине» можно не рассчитывать. Все это реальный миф. И пока вы это не поймете, вы никогда не получите реальные деньги из интернета.

С чего же начать?

А начните с малого. Посетите биржу статей, преимущественно Адвего, почитайте, внимательно присмотритесь к условиям работы на ней. Здесь все понятно сказано, все объясняется понятным языком. Только заработок не указан, так как он будет зависеть только от вашей работоспособности. Сколько наработали, столько получили новых хрустящих купюр из банкомата или местного отделения банка. Звучит очень заманчиво, не правда ли? И опять делаете одну и ту же ошибку (просмотрите еще раз начало статьи). В погоне за легкими и быстрыми деньгами вы не получите ничего.

Напомню, что биржа работает с валютой евро, поэтому нужно сразу завести кошелек на веб мани для вашего будущего заработка. Ну что же, вы почитали про биржу, посмотрели условия на ней . Теперь пройдите регистрацию. Если честно, то указывая свой логин на бирже, вы должны понимать, что он является вашим творческим псевдонимом, поэтому сразу подумайте о нем. Если регистрация прошла успешно, то советую просмотреть несколько страниц заказов для автора. Это поможет вам понять виды заказов, приблизительную оплату за них. Здесь вы сами себе творец. Выбрал, выполнил, получил. Сначала, не хватайтесь за всю работу, не берите все подряд заявки, подробнее ознакомляйтесь с условиями выполнения работы. Если вы не выполните все условия работы, то заказчик может занести вас в черный список, может написать вам «хороший» комментарий, после которого с вами никто не захочет работать. Поэтому заказы следует выполнять тщательно и вовремя.

Первое время вы работаете на бирже для своего пиара. Выполняйте как можно больше заданий, как можно лучше, и потом будете иметь постоянные заказы. Я напомню вам, что любой хлеб копирайтера состоит из заказов, а заказы предлагают заказчики, поэтому постарайтесь не подвести, а самое главное, просто не опозорить своего имени.

Вот так вот, сначала вы должны повысить свою планку, более зарекомендовать себя, а потом будете получать результат. И не забывайте о том, что теперь вы творческий человек, больше тянитесь к прекрасному, запоминайте, а лучше записывайте свои идеи. Может быть, копирайтинг станет вашим основным доходом, и будет кормить не только вас, но и ваших близких.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/zarabotok-nachinayushhemu-kopirajteru-5124990.html

    Метки:

    копирайтинг

    ,

    заработок в сети

    ,

    заработок в интернете

    Здравствуйте! Я хотел бы поделиться с вами своими знаниями о заработке в сети интернет!

    От: Ivanl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2010 lПоказы: 76

    Интернет - это огромный мир, в котором можно практически все и даже зарабатывать деньги. Если вы намерены зарабатывать приличные деньги в Интернете, вам не обойтись без специальных знаний и умений.

    От: arthandregl Интернетl 15/01/2010 lПоказы: 49

    Если Вы хотите зарабатывать деньги в сети Интернет, но не знаете с чего начать, то эта статья для Вас. Вы узнаете как быстро получать деньги во Всемирной Паутине.

    От: leon04l Карьера> Работа в сетиl 31/07/2010 lПоказы: 27
    Евгений Матишинец

    В статье написано несколько способов заработка в инетрнете, а также описана оплата этого заработка.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 05/08/2011 lПоказы: 30

    С тех пор как интернет плотно вошел в нашу жизнь, человечество пользуется его благами. Все больше людей начинают зарабатывать с помощью интернета деньги. Учитывая универсальность такого коммуникационного средства как интернет можно судить, что роль многих сфер деятельности человека, связанных с ним сильно возросла.

    От: hruuuml Карьера> Работа в сетиl 04/06/2010 lПоказы: 18
    Евгений Матишинец

    О том, где можно заработать на автомобиль в интернете. Форекс, блоггинг, копирайтинг.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 21

    Статья рассказывает о способах заработка в интернете, не связанных с созданием и продвижением собственного сайта, а также помогает ответить на вопрос: Как заработать в интернете?

    От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/12/2011 lПоказы: 45

    В этой статье я постараюсь убедить, а может и просто подбодрить в том, что заработать в интернете совершенно реально. Более того, многие Веб – мастера

    От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 21/07/2010 lПоказы: 35

    Есть множество способов заработать в сети Интернет. Некоторые позволяют получать всего лишь от 10 до 100 долларов в месяц, но и практически ничего не требуют. Для других нужны знания, навыки и время, зато доход получается изрядный. Из этой статьи вы узнаете об основных доступных вам источниках дохода в Интернете – больше читайте в блоге AleDv.Ru.

    От: AleDv Rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2012 lПоказы: 34

    В наше время количество интернет-магазинов с каждым днем увеличивается невероятно быстро. Создаются как крупные сетевые магазины, так и маленькие частные. Поэтому и покупки в интернет-магазине для людей стали обычным делом. Но как же выбрать лучший магазин и на какие моменты обратить внимание?!

    От: Антонl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2012
    Ростислав Шалаев

    Вы присматриваетесь к возможности зарабатывать онлайн? В настоящее время существует большое количество способов сделать это. Можно выполнять какую-то работу или оказывать услуги. Например, есть специализированные сайты фрилансеров, где Вы, как на бирже можете выставлять свою кандидатуру или самостоятельно искать работодателя и предлагать ему свои услуги.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 21/06/2012

    Недавно подписалась на бесплатный , в то же время полезный курс. Автор Николай Мрочковский. Курс называется "30 способов заработка в интернет" Что именно заинтересовало в этом курсе и выделило его из многих других бесплатных курсов, на которые я подписана? 1.Сильная энергетика, которой обладает Николай .Ее обычно так не хватает в окружающих меня людях. Просто глядя на уверенные энергичные движения, заряжаешься стремлением к действию.(что греха таить, он просто красив)

    От: olenchinkoval Интернет> Е-коммерцияl 15/06/2012

    Как легко заработать на своем сайте от 100$ в месяц, не прилагая больших усилий. Продаем трафик и ссылки со своего сайта.

    От: Alexanderl Интернет> Е-коммерцияl 13/06/2012 lПоказы: 60

    Утомляет поиск необходимой вещи в километровых супермаркетах?Устали от очередей?Мало времени?Слишком мало информации о нужном товаре или услуге?Хотите сами продать ту или иную полезную но вам не нужную вещь?В глобальной сети интернет существует множество ресурсов которые существенно облегчат вам решение всех этих вопросов.

    От: arteml Интернет> Е-коммерцияl 13/06/2012 lПоказы: 15

    Статья о заработке в сети с Системами Активной Рекламы. В данной статье опишу несколько сервисов, где можно заработать немного денег на ВебМани. Это так называемые Системы Активной Рекламы (САР). Там вы много не заработаете, но всё же для некоторых и мелочь может быть приятной.

    От: wilderl Интернет> Е-коммерцияl 10/06/2012 lПоказы: 23

    Рекомендации и полезные советы для начинающих инвесторов. Их соблюдение поможет минимизировать потери при инвестировании.

    От: Алексl Интернет> Е-коммерцияl 06/06/2012 lПоказы: 12

    Большинство инвестиционных интернет-проектов – это так называемые HYIP'ы (от англ. HYIP - High Yield Investment Program – высокодоходная инвестиционная программа), также на просторах интернета используется наименование хайп, хуип и даже хип. Как правило, это проекты, привлекающие деньги пользователей интернета на какой-либо срок и обещающие за это спустя определённое время их возврат в большем объёме.

    От: Алексl Интернет> Е-коммерцияl 06/06/2012
    Евгений Матишинец

    О том, где можно заработать на автомобиль в интернете. Форекс, блоггинг, копирайтинг.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 21
    Евгений Матишинец

    В статье описан такой вид интернет заработка как продажа рекламных мест на собственном сайте (размещение рекламных объявлений). Также показаны плюсы и минусы данного способа получения прибыли

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 24
    Евгений Матишинец

    Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 18
    Евгений Матишинец

    Уникальная и качественная статья о важности обратных ссылок в SEO оптимизации сайта? раскрутке и продвижении в сети.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 21
    Евгений Матишинец

    Актуальная статья о том, как увеличить трафик Вашего сайта. В статье приведены несколько простых советов для правильной генерации трафика

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 49
    Евгений Матишинец

    Продвижение каждый фирмы либо сервисы наступает с формирования целей. Исключительно понимая, куда мы желай в результате придти, можнож создать успешную стратегию продвижения.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011
    Евгений Матишинец

    Эта статья для тех, кто создал сайт и хочет продвинуть его в поисковых системах Интернета. В данной статье обсуждаются меры по внутренней оптимизации сайта.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 17
    Евгений Матишинец

    В статье описаны особенности продвижения сайта по высокочастотным запросам и особенности продвижения сайта по ним.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast