Живые Заказы Для Интернет-Магазинов

Опубликованно: 23/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

В основу морали сервиса был положен принцип двуединства продажи и покупки. Поистине эпичная,  в своей сути, концепция  ведь без одного не бывать  другому. Итак, каждый  участник сервиса двуедин! Он в реальном времени и одновременно может быть, как  «разместителем» , так и  «исполнителем». При этом в обоих случаях преимущества  весьма значимы.

Выступая в роли «разместителя» интернет-магазин Х получает возможность выполнить тот заказ, на который у него в настоящий момент времени нет товара в наличии. Тем самым он не только получит деньги за выполнение своих функций, компенсируя средства и ресурсы, которые были ранее затрачены на маркетинг и продвижение, но и сохранит доверие и лояльность «своего» клиента. А это было есть и будет основой, самой честной стороной имиджевой рекламы, которая в этом году по прогнозам ведущих аналитиков станет краеугольным камнем всех рекламных кампаний, оставляя позади и контекст и баннеры.

Еще одним кирпичиком в фундамент успеха ложится и возможность продаж товаров без затрат на рекламу. По прогнозам Авторов сервиса такие продажи очень скоро эволюционируют в отдельного сотрудника, который будет заниматься исключительно «беззатратными» заказами. Даже появится подвид интернет – магазинов, которые исключив PR-составляющие   из своего бизнеса, будут «обрабатывать» исключительно платформу актуальных заказов. Но это уже качественные преимущества интернет - магазина Х, как «исполнителя». Наряду с тем, что увеличившийся процент роста оборота товаров в магазине Х не потребует оплаты за свое появление, он приведет к увеличению прибыльности магазина! Что в динамике конкурентной борьбы  скорее рано, чем поздно, приведет к акциям, подаркам, скидкам и это будут не просто пустые маркетинговые «иллюзии» , а действенный и мощный инструмент стимулирования в руках продавца и «приятность» для покупателя! Авторы повествуют и о том, что «отрыв» операторов  (или, если хотите, менеджеров) от выполнения своих обязанностей будет минимальным, так как  при работе с упомянутым сервисом  все происходит в реальном времени. Участник сервиса информируется об интересующих его заказах удобным способом и потенциальный покупатель предстает пред очи ясные в «горячем» виде. Не поступает никаких познавательно - консультативных вопросов. Нет никаких «Спасибо! Я подумаю-перезвоню.» Красота, только работай!

Простота и функциональность – это те два понятия, которыми руководствовались Авторы и разработчики  еще на этапе идеи и технического задания.

Представленный сервис - это путь развития и сотрудничества. Сотрудничество же, в свою очередь, взращивает в умах и сердцах лишь благодатные всходы здоровой, цивилизованной конкуренции. Помните! Здоровая конкуренция не исключает сотрудничества!

Проблематика вопроса назрела давно и нуждалась лишь в определении точек соприкосновения «конкурента-коллеги-партнера» и места, выполняющего функции небезызвестного  круглого стола.  Авторами и администрацией сервиса не навязывается какое-то свое видение достижения договоренностей между пользователями. Все участники самостоятельно договариваются о сделке, что позволяет всегда находить индивидуальный подход и достигать взаимовыгодных соглашений.

Единственное к чему Администрация  «LiveOrd.com» относится категорически отрицательно – это нарушение этики общения пользователей в системе. Да и вне сервиса,  Администрация, призывает и просит помнить о том, что культура поведения  и вежливость в общении – признак  сильных  и разумных людей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/zhivye-zakazy-dlya-internet-magazinov-5595567.html

Обсудить статью

Портал POTROPE. Ru представляет разнообразное спортивное снаряжение для профессиональных спортсменов и любителей активного отдыха.

От: Темрег.Руl Путешествияl 22/06/2010 lПоказы: 206

Когда 56-летняя Карен Мак-Кри и 46-летний Аксель Сантана искали место для собственных гостевых домиков, у них было несколько требований. Чтобы это было малонаселенное красивое место, однако с условиями для комфортного жилья: горячей водой, высокоскоростным Интернетом и возможностью быстро добраться до магазинов.

От: Вадим Мальковl Бизнес> Обслуживаниеl 04/01/2014

Букеты из игрушек в последние время стали популярны и чуть сместили на второй план живые цветы.

От: byketigrushkal Товары и Услуги> Советыl 14/01/2015

Покупка аквариумных растений в интернете помимо положительных сторон может скрывать определенные риски. Ведь нет возможности посмотреть товар, потрогать, поискать изъяны. Такая покупка основана в основном на доверии к продавцу. Кроме того очень большая ответветственность возлагается на фирмы-перевозчики, которые делают доставку. Зато есть возможность найти поставщиков, у которых аквариумные растения очень высокого качества, а цены более чем приемлемые.

От: Аквариумистl Хобби и Увлеченияl 11/11/2014

Качественная статья о том, как выбрать жалюзи для дома или офиса. Представлены подробная классификация по видам жалюзи и материалам изготовления, советы по использованию в интерьере и способы ухода за всеми видами жалюзи.

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/07/2011 lПоказы: 87

Как известно, мы живем в информационном веке и у многих частных предпринимателей возникает вопрос: «А нужен ли мне сайт? Как его привязать к бизнесу? Как с него можно зарабатывать?» На этот вопрос нам ответили в веб-студии «LUCO». На этот вопрос нельзя ответить однозначно.

От: Веб-студия LUCOl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2012 lПоказы: 102

С чего начать? Первые шаги в качестве фрилансера. Итак, вы решили стать фрилансером и первый вопрос, который всплывает сразу, а что мне собственно делать? С чего начинать? Пусть ответ покажется вам несколько банальным, но начинать стоит с себя. Подумайте, что вы умеете делать, какие услуги вы можете предложить заказчику. На биржах фрилансеров достаточно легко смогут найти для себя заказы программисты, web-дизайнеры, мастера по созданию сайтов или по работе с графикой. Начинайте работу фрилансера

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 21/05/2011 lПоказы: 66

Для повышения эффективности работы персонала не всегда нужно прибегать к "супер крутым" методам. Иногда достаточно какого-нибудь дивиза, фразы известного человека илипоучительной истории. Я, например, очень люблю рассказывать своим сотрудникам небольшие байки, притчи или коротенькие сказки. Одна сотрудница даже однажды справедливо заметила мне: «Ринат, из тебя получится отличный дедушка! Ты столько сказок знаешь» Ну, до дедушки мне пока, слава Богу, далеко, но одну сказку я Вам все же расскажу

От: Ринат Хайруллинl Бизнес> Управлениеl 27/06/2007 lПоказы: 280

Практически все сделки на рынке вторичного жилья проводятся с использованием банковской ячейки

От: Марияl Финансыl 19/07/2013 lПоказы: 13

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 221

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 173

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50
Блок автора
Категории статей
Quantcast