О Развлечениях На Острове Пхукет

Опубликованно: 05/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Остров Пхукет расположен на юго-западе Таиланда. С материком его соединяют два автомобильных моста.

Остров Пхукет - самый большой остров королевства Таиланд. Его называют «жемчужиной Андаманского моря». Гиды говорят туристам, что это сравнение возникло из-за того, что остров Пхукет по форме очень напоминает жемчужину. Горы протянулись с севера на юг острова, и занимают около 70% его территории. Пышные зеленые джунгли покрывают всю территорию острова. Значительная часть джунглей является охраняемой государством территорией, на которой запрещена вырубка леса.

Пхукет поистине волшебный, можно сказать райский остров с множеством пляжей, покрытых белоснежным песком. Это место прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха одиноких туристов.

На севере острова на восточной его стороне расположен город Пхукет, столица провинции Пхукет, с международным аэропортом. Таким образом, до Пхукета можно добраться не только рейсами из Бангкока, столицы Таиланда, но и прямыми рейсами из многих городов мира.

Большинство курортов острова [url=http://georgykrutin.ru/]Пхукет[/url]. находятся на западном берегу острова. Туристам и путешественникам на острове Пхукет, кроме отдыха на многочисленных пляжах и посещения различных ресторанов, предлагаются различные развлечения. Это богатый выбор экскурсий на близлежащие острова: на остров Джеймса Бонда, за которым это название закрепилось после съемок фильма про знаменитого Джеймса Бонда; на острова Пхи Пхи, где на пляже Майа Бэй снимался широко известный фильм «Пляж» с Леонардо ди Каприо в главной роли; на красивейшие Симиланскийе острова. Также предлагаются экскурсии с посещением буддийских храмов, экскурсии с рыбалкой, подводным плаванием, плавание на каноэ в пещеры со сталактитами, которые расположены на небольших островах и открываются на время отлива, поездки в джунглях на слонах и сплавы на бамбуковых плотах по неглубоким рекам. В Патонге можно также посмотреть тайский бокс в большом закрытом стадионе, и шоу трансвеститов в Симон Кабаре.

Но где бы вы ни отдыхали на острове Пхукет, вы не пожалеете, если посетите парк развлечений [url=http://georgykrutin.ru/]Пхукет FantaSea[/url]. Это парк развлечений на острове Пхукет. Экскурсия включает в себя ужин в ресторане и затем очень красочное, феерическое представление об истории Таиланда.

В парк привозят туристов заранее. До начала ужина есть время погулять по парку с множеством магазинчиков сувениров и посетить то ли живой уголок, то ли зоопарк, не знаю, как это назвать. Здесь белые тигры, обезьяны и рептилии находятся за стеклом, поэтому нет никакого запаха. Также много птиц. Оформление этого зоопарка сногсшибательное. В магазинчиках же цены высокие. То же самое можно купить в других местах гораздо дешевле.

Если в период ожидания нет желания бродить по сувенирным лавкам, то можно посмотреть небольшое минут на 15-20 представление на сцене под открытым небом. Для развлечения туристов организовано красочное выступление с национальным колоритом, в национальных костюмах.

После окончания представления всех гостей приглашают в ресторан на ужин. Ресторан, в котором проходит ужин, потрясает своими размерами. Ужин организован по принципу шведского стола. Вдоль стен стоят громадные фигуры легендарных существ из мифологии Таиланда.

После ужина в концертном зале начинается представление, ради которого собственно и организована экскурсия. Делать снимки во время представления запрещено. На входе требуют сдавать все устройства, позволяющие вести съемку —  фотоаппараты, кинокамеры, телефоны, в камеру хранения. Получаете после представления. Хотя людей на шоу очень много, выдача из камеры хранения сданных вещей организована очень профессионально и происходит быстро. Представление очень красочное. Показывают историю Таиланда, но с точки зрения мифологии. Много фейерверков, танцев, различная живность бегает по сцене и летает в зале. Но апофеоз развлечения — это конечно выступление слонов в различных сценах. В представлении участвуют шестнадцать и более слонов. В конце выступления они все вместе выходят на сцену кланяться.

Кстати, на этих слонах можно покататься до представления на площади перед рестораном.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/o-razvlecheniyax-na-ostrove-pxuket-6390057.html

Обсудить статью

Если вы планируете отдых в этом маленьком раю, тогда самые красивые места и достопримечательности для отдыха в Греции здесь.

От: travell Путешествия> Советы туристамl 20/05/2015

Туры в Индию оставят неизгладимое впечатление: седьмое чудо света Тадж-Махал в Агре, Красный форт Дели, Красный Форт Агры, Кутуб Минар, нержавеющая железный столб, Большой Ворот Индии, Президентского дворца в Нью-Дели, Форт Амбер, Royal City Palace, Хава-Махал, Джал-Махал в Джайпуре, Индия самых известных достопримечательностей и памятников Северной Индии и Южной Индии ждут вас.

От: arvidl Путешествия> Советы туристамl 16/05/2012 lПоказы: 117

Отдых на Чёрном море – это всегда масса положительных впечатлений, замечательное настроение и возможность подлечить своё здоровье. Поэтому большинство россиян сегодня предпочитают не дорогие иностранные курорты, а курортные города и поселки, расположенные на Чёрном море. И каждое из этих мест – это настоящая сокровищница яркого солнца. Тёплого моря и отличного отдыха!

От: mercury-europel Путешествия> Советы туристамl 25/05/2015

Куба – одно из самых необычных и экзотических направлений для зимнего отдыха. В чем загадка популярности Кубы? Здесь круглый год лето, это страна моря, солнца, свободы и улыбок. На Кубе невозможно оставаться в отеле, потому что каждый город и остров манит белоснежными пляжами и веселой жизнью. Здесь в воздухе разлито настроение беззаботности и праздника!

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 13/10/2008 lПоказы: 112
Андрей Коцюбинский

Многие выбирают отдых на курортах Египта из-за оптимального соотношения цены и качества обслуживания, но далеко не всем нравится лежать неделю на пляже. В этом случае часть времени можно потратить на экскурсии, и одна из наиболее интересных – круиз по Нилу на комфортабельном теплоходе.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Экскурсииl 23/11/2009 lПоказы: 58

Чудесный остров Ибица расположился в Средиземном море совсем недалеко от Майорки. Вместе с Меноркой и Форментерой, а также несколькими другими островами поменьше, они образуют Балеарский архипелаг.

От: Анастасияl Путешествия> Советы туристамl 20/06/2013 lПоказы: 158

Вам хочется экзотики? Вас не устраивает свадьба по известной всем схеме – ЗАГС, церковь, ресторан, брачная ночь, свадебное путешествие? Вам хочется отдохнуть и отпраздновать свадьбу одновременно? Тогда специально для самых требовательных брачующихся мы приводим лучшие варианты отпраздновать свадьбу не так как все. А подробнее об этом нам расскажет генеральный директор первого российского туроператора свадебных путешествий Надежда Галеева.

От: Всероссийский туроператор свадебных путешествийl Путешествия> Интересные местаl 04/01/2008 lПоказы: 8,561

Малайзия поражает своим покоем, доброжелательностью местных жителей и комфортными условиями для отдыха. Мягкий климат и всегда хорошая погода позволяют приезжать сюда в любое время года. Здесь можно полностью расслабиться и побыть собой. Здесь нет предрассудков нетерпимости, только море, только солнце, только самые интересные события.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 10/10/2008 lПоказы: 108

Курорты Западного Крыма широко известны как места детского и семейного отдыха. В Евпатории, Саках, Заозерном, Черноморском прекрасные песчаные пляжи, в Николаевке и Песчаном песчаные и мелкогалечные пляжи. Сочетание степного и морского климата очень благоприятно для отдыха и лечения многих заболеваний, и заряжает живительной энергией природы. Евпатория - один из древнейших городов. В 2003 г. город- курорт Евпатория отмечал свой 2500 летний юбилей.

От: Ольгаl Путешествияl 02/07/2009 lПоказы: 327

Трогир - чрезвычайно живописное место в Хорватии. В городе хорошо сохранилась средневековая архитектура, а потому отдых имеет оттенок старины. Среди достопримечательностей самой значительной является крепость Камерленго XV века, ставшая визитной карточкой Трогира. От окружавших в былые времена крепостных стен сохранились городские ворота, украшенные изображением льва и статуей Святого Иоанна, покровителя города.

От: voltoll Путешествия> Интересные местаl 07/05/2014

В Лондоне, наряду со множеством других достопримечательностей, находится резиденция королей ─ Кенсингтонский дворец, расположенный в Кенсингтон-Гарденс. В нем с 17-го века проживали британские королевские династии. И сегодня он является резиденцией герцогов и принцев. Кенсингтонский дворец ─ официальная резиденция принца и принцессы Кентских, а также семей герцогов и герцогинь Кентских и Глостерских.

От: Еленаl Путешествия> Экскурсииl 24/06/2013 lПоказы: 65

Индия славится своими экзотическими направлениями отдыха, которые были по достоинству оценены во всем мире. Самые известные и привлекательные места для посещения – это, конечно же, Дели, Раджастан, Агра, Керала и Кашмир.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 07/06/2013 lПоказы: 91

На сегодняшний день, одним из наиболее доступных мест для посещения туристов является Израиль. Отдохнуть в Израиле можно и душой, и телом, ведь здесь есть масса мест, где можно хорошо провести время. Отдых в Израиле может существенно различаться, в зависимости от предпочтений каждого.

От: voiajl Путешествия> Экскурсииl 31/05/2013 lПоказы: 112
Остров Крым

Лето в Крыму – это сезон отпусков, теплое море, жаркое солнце, многолюдные разнообразные пляжи, неповторимая природа и масса достопримечательностей. В начале лета весь Крым выглядит одинаково зеленым и нарядным, но уже через месяц под воздействием жаркого солнца травы выгорают, меняя облик природы Крыма на золотистые желтые тона.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 22/05/2013 lПоказы: 101

Гималаи тур охватывает некоторые из лучших мест в Индии. Эти направления славятся различные мероприятия приключений, как треккинг, рафтинг, катание на лыжах, полеты на параплане и многое другое. Направления добавить больше смысла духовности, охватывающих многие монастыри и храмы.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 16/05/2013 lПоказы: 82

это моя первая поездка в Барселону. Как готовились. Что как смотрели. Просто впечатления

От: gogoil Путешествия> Экскурсииl 30/04/2013 lПоказы: 157
Остров Крым

Интересный отчет по походе с веревками по Крыму. Шесть дней увлекательного путешествия со спусками с обрывов, переправами над пропастью, каньонингом - спуском на веревках возле водопадов. Изюминка похода - баня, настоящая походная баня возле горного водопада.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 18/04/2013 lПоказы: 99

Колоритная и невероятно красивая столица современной Абхазии заслужила название одной из лучших курортных зон Черноморского побережья. Приезжая на отдых в Сухуми можно смело рассчитывать на то, что вы проведете здесь увлекательное, интересное и запоминающееся время.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 17/04/2013 lПоказы: 91
Блок автора
Категории статей
Quantcast