Отдых Как В Кино

Опубликованно: 05/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Отдых за границей манит невиданными далями, экзотическими пейзажами, традиционной для этой страны, но совершенно непривычной для нас кухней, образом жизни и целым перечнем «диковинных» развлечений. Отправляясь за границу, мы априори ждем веселых приключений, как в кино, или даже лучше!

Отдых в Таиланде – чем не отличные декорации для веселого времяпровождения на фоне экзотических буддийских храмов, белоснежных песчаных пляжей и закованных в бетон и стекло ультрасовременных городских зданий.
Бангкок – столица Таиланда – обещает бурную ночную жизнь и яркие экскурсионные туры. Можно, конечно, устроить экстремальный отдых а-ля «Мальчишник в Вегасе-2: Из Вегаса в Бангкок», но Бангкок и без подобного отрыва подарит массу незабываемых приключений и впечатлений. Зажигательные танцы до утра в ночных клубах и барах «неприступного города Бога Индры», порхающие «живые цветы» в парке бабочек Саттахип, адреналин от соприкосновения с опасным на крокодиловой ферме, философские размышления в парке миллиона камней, экскурсии к истокам буддизма с его земными сокровищами – Золотым Буддой, весом 5,5 тонн, храмом Изумрудного Будды, храмом Лежащего Будды со статуей 46 м в длину и 15 м в высоту – все это и многое другое ждет вас в Бангкоке.<!--more-->

Бесконечный белоснежный пляж, голубое море и сияющее лазурное море – самая настоящая киношная картинка встречает отдыхающих на лучших курортных пляжах Таиланда – Паттайе, островах Пхукет, Ко Чанг, Самуи. Понежиться под солнцем, достигая красивого загара цвета солнца, поесть экзотических фруктов, мурлыча под нос местные мелодии, и в лучах предзакатного солнца встретить загадочного красавца или красавицу – чем не сюжет для романтического фильма с налетом азиатской загадочности и непредсказуемости?

Те же, кто мечтает об отпуске в стиле приключенческого экшена, могут наполнить свой отдых в Таиланде экстремальным путешествием на плотах по реке Квай или же экскурсионными турами вглубь страны, в непредсказуемые джунгли. Глубоководная рыбалка, моторный и парусный спорт, виндсерфинг не позволят скучать, и заставят мозг и тело работать в напряженном режиме преодоления трудностей и опасностей.

Отдых в Таиланде в стиле фильмов Discovery легко организовать, погрузившись в лазурные воды Индийского океана. Дайвинг, снорклинг, глубоководная рыбалка – выбирай, что душеньке угодно и наслаждайся исследованием загадочного подводного мира, ведя «охоту» на свой главный трофей.

Ну и какой же отдых в Таиланде без знаменитых тайских шоу и ярких костюмированных фестивалей? А чего только стоит яркий театр с его традиционными тайскими танцами, кукольными представлениями и красочными шоу-программами! В общем киношный отдых в стиле «Мулен Руж» на тайский манер вам обеспечен.

Зимний отдых в Таиланде тоже многогранен и многолик. Выбирай сам сценарий своего собственного «киношного» отдыха, и реализовывай задуманное с тур.оператором «Роял Вояж».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/otdyx-kak-v-kino-5190901.html

Обсудить статью

Андрей Коцюбинский

В последние годы многие люди оценили достоинства зимнего пляжного отдыха, но при этом особенно внимательно следует отнестись к выбору страны, где зимой море теплое, а цены на туры не слишком высокие.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Советы туристамl 13/12/2009 lПоказы: 1,363

Молодежь, семья, любители активного и экзотического отдыха получат массу удовольствия от отдыха в Таиланде. Тайцы очень любят праздники и фестивали. По натуре они вообще сентиментальные люди, очень гостеприимные и доброжелательные. Тайские фестивали красочные, яркие и наполнены радостью и весельем. В основном фести

От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 24/01/2010 lПоказы: 39

Одно из отличных мест для отдыха с детьми – Египет (пляжный отдых, аквапарк, дискотеки и т.д.); не очень дорого можно без труда отдохнуть сегодня и в Таиланде даже в дождливый сезон.

От: Maximalistl Интернетl 09/06/2010 lПоказы: 42

Всегда таинственный и загадочный Таиланд манит путешественников со всего мира. Побывав в этой уникальной стране, хочется возвращаться сюда снова и снова. Каждый находит свои причины для новых поездок. Кого-то манит неземная красота природы, кто-то не мыслит своей жизни без тайского массажа. При всем разнообразии отдыха в Таиланде, неизменным остается только качество сервиса, который всегда на высоте!

От: cernosl Путешествия> Интересные местаl 15/02/2010 lПоказы: 70

Королевство Таиланд располагается на двух полуостровах: Индокитай и Малакка и омывается с востока Сиамским заливом, а с запада – Адаманским морем. Основным языком является Тайский. Население Таиланда составляет около 65 с половиной миллионов (по последней переписи в 2007 году) из них более 8 миллионов проживает в столице Таиланда – Бангкоке.

От: derfl Путешествия> Советы туристамl 29/11/2010 lПоказы: 36

Многообразный, однозначно всегда удачный отдых в Таиланде – это, прежде всего, отдых на море, на побережье, представляющем собой один большой пляж.

От: Orient-Travell Путешествия> Советы туристамl 31/10/2011 lПоказы: 116

Таиланд - волшебное место с богатейшей историей и необычной культурой, и целого дня не хватит, чтобы прочитать про здешние достопримечательности.

От: vtayrul Товары и Услугиl 23/01/2013 lПоказы: 39

Сейчас туристы стран СНГ, в качестве страны для отдыха, все чаще отдают предпочтение Таиланду. Происходит это по определенным причинам: первое, отдых в Турции и Египте перестал удивлять нашего туриста, а точнее - ожидаемый сервис, однотипное питание, изученные достопримечательности, национальные и культурные особенности. 2), поездка в Турцию или Египет уже не отличается доступностью в плане стоимости, как это было в прошлых сезонах.

От: yurockl Путешествия> Советы туристамl 23/09/2010 lПоказы: 123

Длительность путевки в Таиланд, как стандарт, составляет 7-14 дней. Согласитесь, продолжительность для ознакомления с одной из наиболее экзотических уголков мира - безумно ничтожный. Всё же развитая туристическая сфера Таиланда позволяет во время экскурсионных программ встретиться с миром Юго-Восточной Азии, почувствовать разнообразие жизни сего королевства.

От: pania_7l Путешествия> Интересные местаl 24/01/2013 lПоказы: 35

В Лондоне, наряду со множеством других достопримечательностей, находится резиденция королей ─ Кенсингтонский дворец, расположенный в Кенсингтон-Гарденс. В нем с 17-го века проживали британские королевские династии. И сегодня он является резиденцией герцогов и принцев. Кенсингтонский дворец ─ официальная резиденция принца и принцессы Кентских, а также семей герцогов и герцогинь Кентских и Глостерских.

От: Еленаl Путешествия> Экскурсииl 24/06/2013 lПоказы: 65

Индия славится своими экзотическими направлениями отдыха, которые были по достоинству оценены во всем мире. Самые известные и привлекательные места для посещения – это, конечно же, Дели, Раджастан, Агра, Керала и Кашмир.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 07/06/2013 lПоказы: 91

На сегодняшний день, одним из наиболее доступных мест для посещения туристов является Израиль. Отдохнуть в Израиле можно и душой, и телом, ведь здесь есть масса мест, где можно хорошо провести время. Отдых в Израиле может существенно различаться, в зависимости от предпочтений каждого.

От: voiajl Путешествия> Экскурсииl 31/05/2013 lПоказы: 112
Остров Крым

Лето в Крыму – это сезон отпусков, теплое море, жаркое солнце, многолюдные разнообразные пляжи, неповторимая природа и масса достопримечательностей. В начале лета весь Крым выглядит одинаково зеленым и нарядным, но уже через месяц под воздействием жаркого солнца травы выгорают, меняя облик природы Крыма на золотистые желтые тона.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 22/05/2013 lПоказы: 101

Гималаи тур охватывает некоторые из лучших мест в Индии. Эти направления славятся различные мероприятия приключений, как треккинг, рафтинг, катание на лыжах, полеты на параплане и многое другое. Направления добавить больше смысла духовности, охватывающих многие монастыри и храмы.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 16/05/2013 lПоказы: 82

это моя первая поездка в Барселону. Как готовились. Что как смотрели. Просто впечатления

От: gogoil Путешествия> Экскурсииl 30/04/2013 lПоказы: 157
Остров Крым

Интересный отчет по походе с веревками по Крыму. Шесть дней увлекательного путешествия со спусками с обрывов, переправами над пропастью, каньонингом - спуском на веревках возле водопадов. Изюминка похода - баня, настоящая походная баня возле горного водопада.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 18/04/2013 lПоказы: 99

Колоритная и невероятно красивая столица современной Абхазии заслужила название одной из лучших курортных зон Черноморского побережья. Приезжая на отдых в Сухуми можно смело рассчитывать на то, что вы проведете здесь увлекательное, интересное и запоминающееся время.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 17/04/2013 lПоказы: 91

People now, more than ever, turn to raw food diet detox in order to cleanse their bodies properly.

От: grot86l Health> Supplements & Vitaminsl Mar 28, 2010 lПоказы: 54

История, которая случилась недавно, буквально пару недель назад, но даже сейчас мы вспоминаем ее с другом и смеемся.

От: grot86l Культура> Юморl 26/01/2009 lПоказы: 58

Компания Pantech анонсировала в Южной Корее новый мобильный телефон с сенсорным дисплеем - Pantech Presto (модель SKY IM-U310 для оператора SKT и IM-U310K для KTF).

От: grot86l Коммуникации> Мобильная связьl 19/01/2009 lПоказы: 36

Жирная кожа встречается у многих. Поэтому приходится довольно часто прибегать к помощи косметических средств по уходу за кожей лица.

От: grot86l Уход за собой> Косметикаl 19/01/2009 lПоказы: 280

Виноградные и плодово-ягодные вина представляют собой сложный биохимический, коллоидный и энергетический продукт питания.

От: grot86l Медицинаl 10/01/2009 lПоказы: 48

При уходе за сухой кожей необходимо учитывать причину возникновения сухости.

От: grot86l Уход за собой> Косметикаl 10/01/2009 lПоказы: 131
Блок автора
Категории статей
Quantcast