Душа Человека

Опубликованно: 17/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Всё создано светом.
Всё создано из света.
Всё создано Светом Души Бога!

Душа создана Богом как незыблемая субстанция и элемент Мира.
Душа мощный принимающий и излучающий информационный центр, который постоянно с большой скоростью взаимодействует со всей информацией Мира, одновременно воссоздавая её первично на уровне реализации физического тела человека, и вместе с ним всего Мира.

Душа имеет СТРУКТУРУ ДУШИ, в которую входит: ДУХ, СОЗНАНИЕ, Физическое Тело, СФЕРА ДУШИ, ЭКРАНЫ ДУШИ , ПЕРВОРОДНЫЕ КЛЕТКИ, ЯЧЕЙКИ, ТОЧКА АРХИВАЦИИ ДУШИ, СФЕРА ВЕЧНОСТИ, СФЕРА БЕСКОНЕЧНОСТИ, и многое другое, несколько десятков элементов.

В Душе имеется вся информация обо всём вне времени.
Каждый элемент Души можно рассматривать как структуру, преобразующую информацию по своей задаче, и тоже состоящей из элементов.  
Дух, это действие Души. Он свет Души, который воспринимает и переносит информацию, придавая ей нужные свойства. Дух осуществляет информационный обмен между источником информации и информацией областей действующих процессов на любом расстоянии и с огромной скоростью.
Дух несёт в себе информацию Структуры Сознания, выстраивает эту структуру, материализует в соответствии с формами и их динамикой.

СТРУКТУРА СОЗНАНИЯ самая сложная часть Души.
Сознание за счёт ВРЕМЕНИ организует ПРОСТРАНСТВО нашей реальности и придаёт форму и её развитие всем объектам реальности, от клетки и песчинки до звёзд на Макроуровне.
Сознание, это структура репродукции всей информации Мира на основе процессов её материализации по задаче развития, а также восприятия, мышления и понимания на уровне физического тела.

Сознание имеет три уровня, это КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ как Макроструктура, Сознание человека, и КЛЕТОЧНОЕ сознание на уровне физического тела.
Душа организует процесс МЫШЛЕНИЯ, который является свойством информации наряду с ВЕЧНОСТЬЮ. Мышление основной жизненный процесс, который охватывает все уровни как структура с элементами локализации по всем объектам информации, включая сознание клетки, органа, тела и объектов внешней реальности: камни, деревья, животные.

Кроме этого существует возможность условной автономности мышления в структуру Души или Духа. Для человека мышление происходит с локализацией на уровне Сознания во взаимодействии уровней восприятия и понимания.
По итогам эволюционных излишеств идеальное мышление человека претерпело модификацию на уровне восприятия в виде его ограничения, поэтому развитие человека в данное время обусловлено усилиями по расширению сознания за счёт осознания Души, увеличения восприятия и гармонизации мышления. При расширении сознания человек возобновляет имеющуюся способность Вечной жизни в физическом теле.

Душа обладает способностями реализации физического тела не только воплощением через новое рождение, но и его материализацию в процессе ВОСКРЕШЕНЕИЯ.
Душа имеет свойство РЕИНКАРНАЦИИ,-многократного рождения тел.
Этот процесс научно доказан и является прямым подтверждением существования Души и Бога.

Гармонизация мышления обусловлена активным взаимодействием с Душой, и это проявляется с возможностью прямого доступа к информации в Душе в виде интуиции, ясновидения, яснопонимания. Личность человека развивается за счёт развития сознания в физическом теле по плану Души, основы личности.

Жизнь и смерть человека зависит от Души потому, что тело вторично как её элемент, и при полном несоответствии планам и неспособности их реализовать Душа принимает решение об уходе из тела.
События и причины ухода на бытовом уровне вторичны.
Негативные события и болезни следует воспринимать как следствие не правильного мышления, ложного мировоззрения и плохих поступков, не соответствующих задачам развития.  
Подробнее на сайте: "СВЕТ ДУШИ"

 

http://www.dusha1.ru/enciclopedia.html

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/filosofia-statya/dusha-cheloveka-6192884.html

Метки:

душа

,

дух

,

сознание

Структура сознания на уровне ясновидения. Публикация ранее эзотерических знаний. По материалам ясновидящих, Игоря Арепьева и Надежды Королёвой. Информация о Мире и Человеке, без мифического подсознания и распространённых псевдо-духовных выдумок, к Духу отношения не имеющих

От: burlakovl Медицина> Психологияl 23/02/2011 lПоказы: 137

В чтатье приводятся нетрадиционные определения человеческим Сознанию и Восприятию, показывается их взаимосвязь и влияние на жизнь.

От: petr51l Разноеl 27/10/2007 lПоказы: 18,379

Мы живем в эпоху, когда запасы знаний, накопленные веками, помогут раскрыть тайну тайн, и эту работу сделает новое поколение, которое родилось уже переполненное информацией, в помещающемся в земных границах хаосе знаний.

От: tikol Медицина> Народная медицинаl 27/10/2011

Из статьи вы сможете узнать о том, что такое Судьба человека, как и кем она формируется. Автор дает новое видение тех проблем, которые возникают на пути человека, стараясь открыть причины их появления. И в качестве основной причины нам представляется не рок и не провидение, а оторванность человека о своего внутреннего «Я», знания которого необходимы как воздух.

От: Ольгаl Духовность> Медитацияl 12/09/2011 lПоказы: 30

Описание новейшей технологии саморазвития, с помощью которой каждый может изменить свою реальность уже за 2 месяца.

От: Людмилаl Самоулучшениеl 26/11/2012 lПоказы: 29

Аромат парфюмерных средств должен соответствовать ситуации и сочетаться со временем года, с одеждой и местом, куда вы собираетесь пойти. Например, для вечернего выхода в театр подойдут более "тяжёлые" духи. А для весеннего праздника - лёгкие, воздушные. Для больших помещений нужно соответственно больше духов, чем для маленьких. В офисе духи перестают быть деталью индивидуального образа - они создают атмосферу, в которой вашим коллегам предстоит работать весь день.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013

Для "завлекания" партнеров противоположного пола использовались мускус, амбра и другие подобные вещи. Но они настолько ужасно пахли, что люди стали искать, чем бы заглушить эту вонь. С этого началась история духов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013

Эзотерика утверждает, что рождение Вселенной началось с возникновения Идеи Абсолюта о создании физического мира, населенного людьми, обладающими личной творческой инициативой. Эта идея, наделенная сознанием Абсолюта, отделилась от Него, и перешла на более плотный уровень – атмический. Дух отделился от Абсолюта! Его задача – обеспечить эволюционное развития Вселенной. Эволюция есть процесс движения энергии к Абсолюту.

От: tihoplavl Духовность> Философияl 11/10/2011 lПоказы: 24

Чем славянские народы отличаются от других? Чем славянские народы отличаются друг от друга, прежде всего украинцы от русских? Насколько менталитет нации влияет на характер ее мотивации к труду?

От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 08/12/2008 lПоказы: 42

Ответ автора книги "Метафизиеа бытия" на статью некого валентина «Метафизик С Лысой Горы».

От: Иван Ивановичl Духовность> Философияl 07/03/2013 lПоказы: 15
Евгений Чернецов

В этой статье автор подвергает сомнениям то, что в современном обществе считается неопровержимой истиной - без денег человек ничего не будет делать. В процессе рассмотрения проблем, которые привели современное обество к кризису выясняется, что все блага, которые нас окружают были созданы не ради денег. Ради же денег существуют некачественные товары, которые приносят нам только расстройства.

От: Евгений Чернецовl Духовность> Философияl 31/01/2013 lПоказы: 21
Евгений Чернецов

Статья о истории и её влиянии на мышление людей в настояшем. А так же в ней рассматривается фундоментальный вопрос о том, чем является жизнь на Земле, творческим актом или же просто случайным стечением обстоятельств.

От: Евгений Чернецовl Духовность> Философияl 10/01/2013

Критика статьи Ю.Зенина "Метафизика бытия" в которой автор маскируя под научность демагогию и софистику пытается доказать правоту идеализма и ошибочность материализма. Зтатья огромна и уже со второй главы переходит на обоснование религии и шаманства,полностью отбросив мимикрию под наукообразность.Мало того,Ю.Зенин рассказывает(6 глава) о своих способностях выходить из тела,видеть себя со стороны и т.д.

От: валентинl Духовность> Философияl 09/01/2013 lПоказы: 15

Люди сами творят свою историю. Но почему они творят её именно так, а не иначе, есть ли в этом определенная логика? И почему в обществе до сих пор не утвердился принцип подлинной социальной справедливости? Хотя об этом мечтали многие поколения людей.

От: Владимир Перкинl Духовность> Философияl 27/12/2012 lПоказы: 19

Жизнь - это слова, которые все словари мира никак не могут объяснить, ведь у каждого из нас свои понятия этого слова.

От: ADNANl Духовность> Философияl 19/12/2012 lПоказы: 761

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно?! А ты видел (а) закат или рассвет за городом, на море, когда всё небо переливается яркими красками, у Кого-то потрясающий вкус. Почему, для чего всё это, почему солнце просто не взойдет, без всяких красок… Остановись и задумайся. Я ехала в электричке, и смотрела в окно, небо было таким хмурым, но проехав ещё немного появилась яркая радуга, я ехала и улыбалась, надежда есть, сквозь серые тучи приходит свет...

От: лучик светаl Духовность> Философияl 15/12/2012 lПоказы: 14

А.И.Демин,"академик" из бывшей мосгорсправки,в статье "Информация как всеобщее свойство материи" заявляет о сделаном им мировом открытии,способном объяснить все проблемы во всех науках.Предлагаемык им формулировки ни на чем не основаны,и ничем не доказаны.

От: валентинl Духовность> Философияl 13/12/2012

Изобретать может каждый человек. При достаточном опыте проблема не как изобрести а что. Моя методика основана на развитии интуиции и постоянно даёт результат.

От: burlakovl Бизнес> Предпринимательствоl 17/09/2012 lПоказы: 49

Управление событиями. Способы влияния на нежелательные встречи. Из эзотерической практики системы влияния эта технология наиболее простая. Специальные тренинги по психологии и энергетическим практикам дают различные возможности активно влиять на события и ситуации. В основном это курсы ДЭИР и лекторы психологи, которые помогают слушателям заработать лишнюю карму.

От: burlakovl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 16/09/2012 lПоказы: 13

Снизить наличие лизилоксидаза (LOX) нет проблем, всё дело в том, как научить Душу человека прекратить строить опухоль. Всё строит Душа человека, хотя человек говорит, что хочет жить. Когда человек действительно хочет жить, он начинает анализировать собственную жизнь, и начинает менять в своей жизни те моменты, из-за которых Душа и воспитывает через болезнь Сознание - физическое тело.

От: burlakovl Медицина> Заболеванияl 28/11/2011 lПоказы: 61

Человечество охвачено системой денежных отношений под управлением людей присвоивших власть давно и навсегда. И кажущаяся демократичность выбора представителей власти элементарная идеологическая демонстрация для успокоения недовольства масс. В основном люди выбирают посредников, которым власть и не принадлежит.

От: burlakovl Духовность> Философияl 31/10/2011 lПоказы: 68

Наше мировозрение сформировано идеологией, направленной на угнетение властью, которую мы не выбираем.

От: burlakovl Образование> Саморазвитиеl 25/03/2011 lПоказы: 40

Задача и предмет психологии это ДУША,- то, о чём псевдонаука "психология" не ведает, а оперирует подсознанием, которое МИФ... равный "большому взрыву" в космогонии, или "эфиру" в механистической физике.

От: burlakovl Медицина> Психологияl 24/02/2011 lПоказы: 26

Дезинформация и искаженное восприятие стали нормой жизни, и парадоксальность связанного с этим такого мышления определяет качество жизни.

От: burlakovl Образование> Саморазвитиеl 23/02/2011 lПоказы: 30

Структура сознания на уровне ясновидения. Публикация ранее эзотерических знаний. По материалам ясновидящих, Игоря Арепьева и Надежды Королёвой. Информация о Мире и Человеке, без мифического подсознания и распространённых псевдо-духовных выдумок, к Духу отношения не имеющих

От: burlakovl Медицина> Психологияl 23/02/2011 lПоказы: 137

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast