Чтобы Не Остановил Инспектор Гибдд. Тренинг

Опубликованно: 16/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Из эзотерической практики системы влияния эта технология наиболее простая.

Специальные тренинги по психологии и энергетическим практикам дают различные возможности активно влиять на события и ситуации. В основном это курсы ДЭИР и лекторы психологи, которые помогают слушателям заработать лишнюю карму.

Но есть ситуации, когда оперативное влияние на нужный ход события крайне важно.

Это защита от агрессии хулиганов, противодействие чиновнику при его неправильных действиях, и некоторые другие..

Я опишу два способа остаться не замеченным при не желательной встрече:

1 Чтобы пройти мимо знакомого не заметно, или избежать вызова преподавателя к доске, нужно представить себя  и своё эфирное тело маленьким, меньше горошины и прозрачным. Эфирное тело, это одно из семи так называемых тонких тел, которые как скафандр повторяют форму физического тела. Углубляться в теорию не нужно, достаточно промыслить и представить как тело совместно с эфирным стало маленьким. Представлять нужно не со стороны  а со своей привычной точки зрения:

-Маленький, это  когда всё воспринимается очень большим.

Тысячи человек научились этому не хитрому манёвру, и используют для избегания ненужных событий. После того, как ситуация  закончилась, нужно представить своё тело в прежних габаритах, потому, что прохожие будут всё время натыкаться и толкать.

2 Не всегда есть время и желание останавливаться по приказу гаишника, поэтому, делаем технологию прозрачности следующим образом:

Завидя  человека с жезлом, или пункт ГИБДД представляем себя и свою машину с пассажирами меньше горошины и прозрачной. Дополнительно над машиной представляем купол типа полусферы (юрта) из сетки с серебряной проволокой.

Едим мимо, держа конструкцию в мыслях с самоуверенным настроем.

Проверено многократно со статистикой 100%

Обязательно после проезда мысленно вернуть габариты авто, иначе …

В следующей статье  расскажу о способах мысленного снижения веса, сокращения времени в пути, защиту от магии,  выход из экстремальных событий, ведение сложных переговоров, и способ развития интуиции.

Некоторые подробности на сайте, в статье: «СВЕРХЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ»

http://www.dusha1.ru/razvitie/ezot3.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/stress-management-statya/chtoby-ne-ostanovil-inspektor-gibdd-trening-6190257.html

Обсудить статью

Что мне теперь – идти туда голым? Так могут подумать некоторые читатели, просмотрев список предметов одежды (и не только), что рекрутеры не рекомендуют одевать, идя на собеседование к работодателю. Если, конечно, Вы хотите эту работу получить…

От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 08/12/2008 lПоказы: 57

В России многое принято делать только тогда, когда жареный петух кое-куда клюнет. В том числе – и оценивать стоимость брэнда. Видимо, поэтому все знают, как это делать, но почти никто этого не делал на практике…

От: Антонl Маркетингl 08/07/2008 lПоказы: 54

«Краткая повесть об антихристе» Владимира Соловьева, включенная в последний из «Трех разговоров», поражает своей реалистичностью. Несмотря на то, что далеко не все предсказания сбылись или сбываются, в произведении чувствуется некая «внутренняя Правда», придающая ему невиданное напряжение. Повесть не позволяет относиться к себе только как к превосходному философско-художественному произведению, но прозрачность повествования дает возможность (или заставляет?) прочувствовать XX век.....

От: simple-htmll Культураl 18/12/2010 lПоказы: 31

Самой громадный мистификацией XX века называют некоторые исследователи полеты американцев для Луну. По их мнению, существует шеренга неопровержимых доказательств того, сколько американские астронавты вместе далеко не высаживались в вид естественного спутника Земли...

От: Владимирl Разное> Слухиl 19/07/2009 lПоказы: 213

Все обладатели загородных домов рано или поздно встают перед вопросом: чем обработать наружную часть здания? Выбор, на первый взгляд, велик, но в каждом конкретном случае появляются серьезные ограничения, касающиеся материала обрабатываемой поверхности, ее состояния и того, чем ранее она была обработана.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/01/2010 lПоказы: 189

Это лишь теоретические рассуждения на основе нормативных документов и понятий, но может кому поможет не платить очередной штраф за тонировку :)

От: hrizolytl Авто и Мото> Права автомобилистаl 03/09/2009 lПоказы: 300

Сейчас очень много людей занимается созданием картинок, обработкой фотографий и подобной работой с графическими объектами. Если и Вы относитесь к такой категории людей, то наложение водяных знаков, для вас привычная операция, которая сохраняет ваши авторские права.

От: Darya Vasileval Компьютеры> Программыl 26/02/2014

Неопытному туристу, который планирует включить в свой отдых каплю экстрима, тяжело определиться с выбором места для погружений под воду. Эта статья поможет Вам в этом вопросе.Перед Вами подборка и обзор самых популярных мест для дайвинга. Вся предоставленная информация проверенна и одобрена профессиональными дайверами и специалистами по туризму. Статья включает в себя обзор географического местоположения, температуры воды, уровень сертификации,глубины моря, а также, сезон посещения курорта.

От: Олегl Путешествия> Советы туристамl 21/11/2013 lПоказы: 15

Краски — общее наименование для группы цветных красящих веществ, предназначенных для непосредственного использования в той или иной сфере быта. По химическому составу пигменты и изготовленные из них краски разделяются на минеральные (неорганические соли или оксиды металлов)

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/04/2010 lПоказы: 169

Вот несколько шагов, которые помогут Вам достичь ваших целей и осуществить мечты, изменив свое отношение к миру и мотивацию. Простые и известные правила, о которых мы всегда забываем

От: Marfusheckal Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/06/2013 lПоказы: 140

Как же не допустить у себя развитие заболеваний, вызванных неотреагированными эмоциями, вовремя уметь диагностировать уровень стресса, а главное – его быстро снимать, причем по своему желанию, в любой обстановке, даже на рабочем месте, и без применения психотропных и наркотических средств?

От: Марияl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 26/05/2013 lПоказы: 111

Эмоционально-лабильные (истероидный+тревожный) Люди этого типа умудрились взять лучшее от истероидов и лучшее от тревожных. Например, они так же как истероиды легко идут на контакт, но этот контакт всегда будет в ненавязчивой форме, и так же как тревожные имеют чувство ответственности.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 168

Разделение людей по типам личностей. Типология Обывателя Обыкновенного. Любой из рассматриваемых типов в чистом виде практически не встречается.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 39

Типология личностей.Любой из рассматриваемых типов в чистом виде практически не встречается. У людей обычно есть ведущий тип (акцентуация), но в разных ситуациях они могут проявлять себя по-разному.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 90

какая мотивация персонала лучше? Уже не одно десятилетие руководители всех организаций от мала до велика, психологи, hr-менеджеры и другие бьются над извечной проблемой- как замотивировать сотрудников?

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 47
Овчинников Андрей

Любой человек на определенном этапе жизни хочет в ней что-то изменить. Но это получается не всегда сразу или вовсе не выходит. Но есть простой рецепт как это сделать прямо сейчас.

От: Овчинников Андрейl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 05/02/2013 lПоказы: 839

Разрядка нужна всем. Необходимость в поддержке, предложил я тебе жизнь или смерть, выбери ЖИЗНЬ. А все остальное приложиться.

От: Василийl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/01/2013 lПоказы: 52

Душа создана Богом как незыблемая субстанция и элемент Мира. Душа мощный принимающий и излучающий информационный центр, который постоянно с большой скоростью взаимодействует со всей информацией Мира, одновременно воссоздавая её первично на уровне реализации физического тела человека, и вместе с ним всего Мира.

От: burlakovl Духовность> Философияl 17/09/2012 lПоказы: 135

Изобретать может каждый человек. При достаточном опыте проблема не как изобрести а что. Моя методика основана на развитии интуиции и постоянно даёт результат.

От: burlakovl Бизнес> Предпринимательствоl 17/09/2012 lПоказы: 129

Снизить наличие лизилоксидаза (LOX) нет проблем, всё дело в том, как научить Душу человека прекратить строить опухоль. Всё строит Душа человека, хотя человек говорит, что хочет жить. Когда человек действительно хочет жить, он начинает анализировать собственную жизнь, и начинает менять в своей жизни те моменты, из-за которых Душа и воспитывает через болезнь Сознание - физическое тело.

От: burlakovl Медицина> Заболеванияl 28/11/2011 lПоказы: 354

Человечество охвачено системой денежных отношений под управлением людей присвоивших власть давно и навсегда. И кажущаяся демократичность выбора представителей власти элементарная идеологическая демонстрация для успокоения недовольства масс. В основном люди выбирают посредников, которым власть и не принадлежит.

От: burlakovl Духовность> Философияl 31/10/2011 lПоказы: 117

Наше мировозрение сформировано идеологией, направленной на угнетение властью, которую мы не выбираем.

От: burlakovl Образование> Саморазвитиеl 25/03/2011 lПоказы: 90

Задача и предмет психологии это ДУША,- то, о чём псевдонаука "психология" не ведает, а оперирует подсознанием, которое МИФ... равный "большому взрыву" в космогонии, или "эфиру" в механистической физике.

От: burlakovl Медицина> Психологияl 24/02/2011 lПоказы: 61

Дезинформация и искаженное восприятие стали нормой жизни, и парадоксальность связанного с этим такого мышления определяет качество жизни.

От: burlakovl Образование> Саморазвитиеl 23/02/2011 lПоказы: 103

Структура сознания на уровне ясновидения. Публикация ранее эзотерических знаний. По материалам ясновидящих, Игоря Арепьева и Надежды Королёвой. Информация о Мире и Человеке, без мифического подсознания и распространённых псевдо-духовных выдумок, к Духу отношения не имеющих

От: burlakovl Медицина> Психологияl 23/02/2011 lПоказы: 221
Блок автора
Категории статей
Quantcast