Основные Аксиомы Технического Анализа Форекс

Опубликованно: 03/11/2011 |Комментарии: 0 |

Тех.анализ это изучение динамики рынка, в большинстве случаев средством графиков, с задачей прогнозирования грядущего направления направления цен. Тех.анализ содержит в себе немного разных видов к исследованию динамики цен, которые взаимосвязаны меж собой в рамках одной стройной теории. Данный вид изучения заключается в исследовании ценовой динамики рынка при помощи изучения закономерностей конфигурации 3-х рыночных причин: цены, объема и однако в случае если изучается рынок срочн ых контрактовѕ открытого энтузиазма (объема открытых позиций). При этом, первичными для изучения числятся цены, а конфигурации других причин изучаются для доказательства корректности направления направления цен. В этой тех. теории, как и в любой теории, имеется главные постулаты.

Три теоремы технического анализа форекс. Три постулата тех.анализа формируются последующим типом:

  1. Рынок учитывает все. Данный постулат более важен в техническом изучении; его осознание нужно для адекватного восприятия всех вариации изучения. Сущность его состоит в том, что любой фактор, влияющий на цена ценной бумагиѕ экономический, политический, психический заблаговременно зачтен и отражен на ценовом графике. Прочими словами, на хоть какое изменение цены имеется соответственное изменение наружных причин. Основным следствием данной предпосылки представляется надобность внимательного выслеживать и исследования динамики цен. Анализируя ценовые графики и огромное количество лишних индикаторов, технический аналитик достигает того, что рынок сам показывает ему более возможное направленность собственного направления. Данная предпосылка конфликтует с базовым изучением, в каком главное внимание оказано исследованию причин, после изучения каких представляются выводы относительно направления рынка. Так если спрос превосходит предложение, то базовый аналитик придет к выводу о росте цены. Технический аналитик же придет к выводу "наоборот": если стоимость вырастает, то спрос превосходит предложение.
  2. Перемещение цен подчинено тенденциям. Это предположение сделалось базой для реализации всех вариации тех.анализа, так как рынок подверженный тенденциям в отличие от беспорядочного рынка возможно рассматривать. Из положения о том, что перемещение цен подчинено тенденциям, проистекают два следствия. Следствие 1-ое состоит в том, что действующая тенденция, по всей возможности, будет развиваться дальше, а не обращаться в свою противоположность, другими словами этим следствием исключается неупорядоченное, беспорядочное перемещение рынка. Следствие 2-ое гласит о том, что действующая тенденция будет развиваться до того времени, пока не начнется перемещение в оборотном направлении.
  3. История повторяется. Тех. анализ и изучения динамики рынка теснейшим типом сопряжены с исследованием людской психологии. Так графические ценовые модели, которые были выделены и классифицированы в течение конечных 100 лет, отражают важные качества психического состояния рынка. Сначала, они указывают, какие настроенияѕ бычьи либо медвежьи властвуют на этот момент на рынке. И вдруг если в прошедшем эти модели функционировали, все есть основания полагать, что и в дальнейшем они будут функционировать, так как основываются они на людской психологии, которая с возрастом не меняется. Возможно сконструировать последний постулатѕ "история повторяется" немного другими словами: ключ к осознанию грядущего кроется в исследовании прошедшего.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foreks-statya/osnovnye-aksiomy-texnicheskogo-analiza-foreks-5363937.html

Метки:

технический анализ форекс

Данная статья ознакомит вам о основах технического анализа. Изучив данную статью вы станете способны реализовывать грамотные финансовые решения на финансовой бирже. Читайте текущую статью и вы узнаете три главных секрета технического анализа.

От: Михаилl Финансы> Форексl 04/11/2011

Конечно, технический анализ не на 100 % точен, но правильный и методы дадут результаты, которые будут правильными чаще, чем неправильными.

От: Владимирl Финансы> Форексl 05/09/2007 lПоказы: 175

В данном блоге я буду размещать технический анализ основных валютных пар рынка форекс, т.е. оперативные новости содержащие прогнозы на базе технического анализа валютного рынка, которые могут быть полезными для всех трейдеров, кто посетит мой блог и подпишется на него. Будет на блог попадать и видео аналитика - вид аналитики завтрашнего дня. Буду рад, если народ станет посещать мой блог и получать от него пользу. Помимо размещения аналитики в виде текста и видео будут размещаться и статьи биржев

От: Сергей Кротовl Финансы> Форексl 22/11/2010
Kiv

Информация о методах прогнозирования движения валютных курсов и колебания цен на валютном и товарном рынках. Краткая суть понятия фундаментального и технического анализа рынка Forex. Как инвесторы управляют капиталами, на что ориентируются, какие методы применяют.

От: Kivl Финансы> Форексl 27/05/2008 lПоказы: 118

Успешность торговли на мировом валютном рынке имеет множество составляющих. Это и психологическая сторона, и техническая подготовка трейдера, это и специфический, интуитивный момент предчувствия, который дается многими годами практики. Пожалуй, сложно перечислить все слагаемые успеха, однако, если судить с сугубо математической точки зрения: ¬ – успешность совершения сделок определяется всего двумя параметрами, которые в отличие от вышеперечисленных могут быть четко выражены численно.

От: Dmitryl Финансы> Форексl 11/08/2009 lПоказы: 14

Рассмотрим еще один индикатор: теперь это будет индикатор, который определяет скорость изменения цены на рынке, темпы ее роста или падения. Он относится к наиважнейшим индикаторам изменения тренда и имя ему Momentum.

От: ussr-55l Финансы> Форексl 10/10/2010 lПоказы: 21
Юрий

Анализ очень распространенной фигуры на ценовых графиках, которая легко отыскивается в любых периодах торговли на рынке Форекс и о многом говорит, - это анализ фигуры «треугольник».

От: Юрийl Финансы> Форексl 20/02/2010 lПоказы: 97

ФОРЕКС - работа, как и многие другие виды деятельности. Работа, которая требует обширных знаний, самообладания и высокой дисциплинированности.

От: Oleg1962l Финансы> Форексl 12/09/2011 lПоказы: 21

Есть ли миллионеры в среде тех кто активно занимается торговлей на валютном рынке? Как начать зарабатывать на Форексе? Некоторые советы работы на валютном рынке.

От: Павелl Финансы> Форексl 30/07/2009 lПоказы: 102

Актуальные новости экономики — основа фундаментального анализа. Состояние валютного и фондового рынка напрямую зависит от событий в мировой экономике.

От: Антон Жарыйl Финансы> Форексl 19/12/2011

Каждый человек во всем мире, который хочет вложить небольшие деньги в какой-то бизнес и при этом приумножить свой капитал, должен понимать, что вкладывать деньги нужно только в то, что он знает (должен разбираться в этом вопросе).

От: kateril Финансы> Форексl 08/12/2011 lПоказы: 14

Английская компания Lionstone Investment Services предоставляет услуги на рынке ФОРЕКС. Только одним месяц, до 31 декабря 2011 проводит акцию по удвоению депозита.

От: Oleg1962l Финансы> Форексl 07/12/2011

В статье приводится описание предложений по бездепозитным бонусам от различных брокеров. Дано разъяснение того что такое бонус без депозита и стоит ли этим пользоваться. Приводится актуальный рейтинг предложений по степени их выгоды.

От: nike310187l Финансы> Форексl 04/12/2011 lПоказы: 13

В современной экономике все больше и больше явлений,которые не объяснимы, не понятны и иногда страшны. Когда эта искусница ведет себя не правильно с точки зрения общей экономической мысли, экономические единицы начинают «бояться» и вести себя непредсказуемо. Это почти хаос, который трудно предсказуем и сложно контроллируем.

От: сергейl Финансы> Форексl 02/12/2011

Что может помочь трейдеру получать, хоть небольшую, но постоянную прибыль? Один из способов - разработать Систему торговли .

От: air1982l Финансы> Форексl 27/11/2011

Существует иной, более приятный доход, который позволяет в полной мере наслаждаться жизнью – это пассивный доход. Это возможность получать доход на протяжении длительного времени от результатов работы, которую Вы когда-то сделали.

От: kateril Финансы> Форексl 23/11/2011 lПоказы: 11

Многие считают, что задача снижения инвестиционных рисков непосильна для понимания обычному человеку. Между тем, это далеко не так. Миллионы обычных людей по всему миру планируют бюджеты, откладывают личные сбережения и инвестируют их с целью приумножения. Последнее неизбежно, ведь такова человеческая природа.

От: kateril Финансы> Форексl 18/11/2011 lПоказы: 16

Данная статья ознакомит вам о основах технического анализа. Изучив данную статью вы станете способны реализовывать грамотные финансовые решения на финансовой бирже. Читайте текущую статью и вы узнаете три главных секрета технического анализа.

От: Михаилl Финансы> Форексl 04/11/2011

Данная статья рассматривает программный продукт AutoCAD. Рассказывает об его основных возможностях работы. Будет полезна тем, кто желает приобрести данный программный продукт, но сомневается в будущем приобретении. Статья рассмотрит основные аспекты при работе с данным программным продуктом.

От: Михаилl Компьютеры> Программыl 23/10/2011

В данной статье вы узнаете, зачем необходимо изучать Форекс книги, как это влияет на вашу торговлю на Форекс и на вашу выручку. Для каких целей авторы пишут Форекс книги и зачем 70% везучего трейдера заложены именно там. Еще автор статьи, посоветует вам, какие книги лучше всего подходят начинающим, а какие не очень. Раскроет два главных секрета прибыльного трейдинга, зная которые вы сможете без убыточно делать деньги на валютной бирже Форекс.

От: Михаилl Финансы> Форексl 11/08/2010

в данной статье описано, что нужно знать перед тем как выйти на рынок Форекс. Как необходимо быть подготовленным к тем или инным условиям рынка Форекс.

От: Михаилl Финансы> Форексl 16/07/2010 lПоказы: 17

В статье описан подход к выбору Дилингого центра, для успешного заработка на международном валютно рынке Forex.

От: Михаилl Финансы> Форексl 21/05/2010 lПоказы: 21

Вы мечтаете стать финансово независим от государства, Вам надоело работать на кого то, Вы хотите работать только в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время? Тогда читаем статью и знакомимся с международной валютной биржей Forex. В статье рассматриваются: Что такое Forex? Кто такой трейдер? Как зарабатывают на Форекс? Приводятся отличия Форекс от других финансовых инструментов. Что необходимо для торговли на Forex?

От: Михаилl Финансы> Форексl 19/05/2010 lПоказы: 37

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast