Epson Stylus Photo R2880 – Только Профессиональная Печать!

Опубликованно: 12/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 319 |

фотопринтер формата А3+ Epson Stylus Photo R2880, в котором технология профессиональной струйной печати сочетается с удобством работы и широкой функциональностью. 
Новая модель Epson Stylus Photo R2880 приходит на смену легендарному принтеру Epson Stylus Photo R2400, ставшему за несколько лет продаж рабочим инструментом тысяч фотографов во всем мире. Сохранив достоинства предшественника, принтер Epson Stylus Photo R2880, предназначенный для профессиональных фотографов и увлеченных фотолюбителей, приобрел новые функции и еще более усовершенствованную технологию печати.
 
Принтер Epson Stylus Photo R2880 позволяет получать качественные отпечатки с высокой скоростью благодаря печатающей головке Micro Piezo со специальным новым покрытием, обеспечивающим непревзойденную точность расположения точек.
Принтер использует новое поколение пигментных чернил Epson UltraChrome K3 Vivid Magenta, что позволяет достигнуть высочайшего качества струйной печати – такого же, как на профессиональных широкоформатных принтерах Epson. Эти чернила обеспечивают великолепный баланс серого на монохромных отпечатках и идеальную цветопередачу. Они также обладают всеми достоинствами более ранних версий чернил Epson UltraChrome K3, такими как точность воспроизведения нейтральных и темных цветов, плавные тональные переходы, цветовая стабильность и минимизация эффекта метамеризма .
А технология новая Epson LUT, применяющая особый математический алгоритм перевода цветовой модели RGB (экран компьютера) в 8-цветную CMYK (струйный отпечаток), обеспечивает дополнительную точность передачи любых, даже самых сложных, оттенков.

Елена Рудневская, менеджер по профессиональным продуктам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Принтер Epson Stylus Photo R2880 с пигментными чернилами Epson UltraChrome K3 Vivid Magenta создан на основе 40 летнего опыта исследований и разработок Epson в области технологий печати и воспроизведения изображений. Этот принтер способен передать 85% гаммы Pantone, используя только 8 картриджей разных цветов. Это наглядный пример того, как совершенная технология позволила нам создать экономичный и компактный продукт, подходящий как для профессионального, так и для домашнего использования».  

Что касается черно-белой печати, уникальный режим драйвера Epson Stylus Photo R2880 позволяет фотографам обрабатывать и тонировать снимки практически так же, как они делали бы это в традиционной фотолаборатории путем подбора химических препаратов и разных видов бумаги. Удобный пользовательский интерфейс позволяет легко находить, изменять, сохранять настройки печати и даже обмениваться ими. В результате фотограф может получить отпечатки с необходимыми настройками быстрее и эффективнее.
Epson Stylus Photo R2880 можно подключить через два USB-порта или интерфейс USB PictBridge. Принтер поддерживает печать на CD/DVD дисках, а также на художественной бумаге, рулонной бумаге и плотной бумаге, такой как картон. Пользователь может печатать фотографии с полями или без на различных носителях до формата А3+.
Качество печати и совокупные возможности принтера Epson Stylus Photo R2880 делают его идеальным выбором как для фотографов, заинтересованных в получении долговечных отпечатков для продажи, выставок или портфолио, так и для увлеченных любителей, печатающих фотографии для авторских альбомов, в качестве подарков и для оформления интерьеров.


Epson Stylus Photo R2880 будет доступен на российском рынке в августе 2008 года. Рекомендованная розничная цена составит 28000 рублей


Основные характеристики принтера Epson Stylus Photo R2880:
• Высочайшее качество изображения благодаря пигментным чернилам Epson UltraChrome K3 Vivid Magenta и новой технологии Epson LUT
• Новая печатающая головка Epson Micro Piezo: специальное покрытие позволяет повысить точность расположения точек и улучшить качество печати
• Усовершенствованный драйвер печати позволяет пользователям обрабатывать и тонировать фотографии так же, как в традиционной фотолаборатории
• Долговечные отпечатки на разнообразных носителях
• Возможность печати на листовой и рулонной бумаге, на художественной бумаге, плотной бумаге толщиной до 1,3 мм, а также на CD/DVD-дисках

www.epson.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/epson-stylus-photo-r2880-tolko-professionalnaya-pechat-559928.html

Обсудить статью

В Москве изюминкой юбилейного концерта Аллы Пугачевой, судя по реакции средств массовой информации, был дуэт примадонны с Софией Ротару. Дамы исполнили песню «Нас не догонят» группы «Тату».

От: lanaforcitatal Культура> Знаменитостиl 03/05/2009 lПоказы: 82

Еда и продукты питания окружают нас повсюду, это неотъемлемая часть жизни. Едва ли возможно представить наше существование без них. Люди едят дома, едят на работе, в офисе, на праздниках и торжествах, не обходится без еды ни одна встреча с друзьями или даже просто поход в кино. Также еда и одно из самых доступных удовольствий, а для некоторых - почти культ. Очевидно, что столь важный аспект заслуживает особого внимания.

От: Victor Dragalischiil Kулинарияl 09/03/2015

Это компиляция отрывков из цельного интервью

От: petr.zalogenkol Образование> Изобретенияl 05/08/2010 lПоказы: 118 lКомментарии: 2

Новости бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса.

От: Антонl Спортl 31/08/2009 lПоказы: 258

Вам интересны мотоциклы, скутеры или другая мототехника? Тогда вы попали по адресу. Для вас каталоги мотоциклов и истории компаний, производящих мотоциклы, захватывающее видео и новые качественные фотографии мотоциклов, скутеров и всех остальных видов мототехники! Хотите быть в курсе последних новинок? Тогда для вас свежие новости о мотоциклах, а также статьи, тесты и обзоры новых мотоциклов и скутеров, тюнинг и ремонт. кроме этого у нас есть необычные и старинные мотоциклы, полезная и интересн

От: Сергейl Авто и Мото> Мотоциклыl 05/05/2013 lПоказы: 128

Фотозаметка — особый вид подачи новостей, использующий фото в качестве главного средства представления. Фотографы обязаны действовать, принимать решения и транспортировать оборудование для фотосъемки в тех же условиях, что и участники событий.

От: Артемl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/11/2011 lПоказы: 724
Полозова Мария

Выбор лучшего книжного сканера для оцифровки фондов сегодня становится актуальным перед любой библиотекой, музеем и архивом. Как купить сканер за приемлемую цену и работать на нем без проблем ближайшие 5-10 лет, отсканировав весь необходимый к оцифровке бумажный фонд? В статье рассматриваются книжные фото-сканеры с V-образной колыбелью, получившие признание за счет оптимального соотношения цены/качества и производительности по сравнению с традиционными планетарными сканерами.

От: Полозова Марияl Компьютерыl 02/10/2013 lПоказы: 15

Эротические фото - это фото, которые всегда привлекают мужские взгляды. Для нашего сайта мы отбираем только лучшие эротические фото, только самые красивые и сексуальные эротические фото девушек.

От: Алекс Титовl Разноеl 04/03/2010 lПоказы: 721

Получив немного времени на работе, так сказать небольшую передышку, я решил составить сводную таблицу характеристик двух телефонов компании Nokia. Как Вы уже поняли с заглавия это два телефона: Nokia 5800 XpressMusic и недавно обьявленный Nokia N97. Это два телефона с новой операционной системой S60 пятой редакции с сенсорным управлением.

От: mobimoyl Коммуникации> Мобильная связьl 18/02/2009 lПоказы: 257

Информационное агентство Tushtuk вышло в эфир в день независимости Кыргызской Республики – 31 августа 2013 года. Основными направлениями деятельности агентства являются сбор и распространение эксклюзивной информации о Кыргызстане с акцентом на южный регион страны (туштук – с кыргызского «юг»).

От: Nazaralievl Пресс-релизы> Другоеl 28/11/2013
olegas

Многие проблемы между людьми возникают из-за недопонимания. Не исключение и работа визажиста (стилиста, парикмахера) и фотографа. У этих специалистов разная специфика работы, что может приводить к недоразумениям.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2013 lПоказы: 164
olegas

От чего возникают заблуждения у фотографов любителей? Отчасти от нехватки знаний, отчасти от распространённых клише и мифов. Так или иначе, некоторые вещи нужно прояснить для себя, прежде чем начинать фотографировать.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2013 lПоказы: 216

Сразу же с изобретением фотоаппарата возникла необходимость в наличии мощного кратковременного дополнительного освещения тех объектов, которые было необходимо запечатлеть. Несколько десятилетий для этой цели служил сгорающий магний, который давал кратковременный, но достаточно мощный и яркий поток света.

От: Ledosvetl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/07/2013 lПоказы: 180
olegas

Для каждой пары важно, чтоб память о свадьбе, как об одном из самых прекрасных и красочных дней в жизни, осталась запечатлена в красивых фотографиях. То, насколько позитивно это будет передано, зависит от свадебного фотографа. Свадебные фото не должны представлять из себя угрюмый репортаж с молодоженами, замершими в избитых позах. Снимки должны быть лёгкими, оригинальными, изящными. В них должна ощущаться романтика и искренность.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/07/2013 lПоказы: 666
olegas

Для многих сегодня фотография является интересным и вдохновляющим хобби и увлечением. Чёрно-белая фотография одновременно и привычна и необычна, тонка, загадочна, эмоциональна и бесстрастна. Изображения в монохромном оттенке были в фотографии с самого появления фотоаппаратов. Но с возникновением жанра художественной фотографии, получение изображений перерастало в нечто большее, чем просто отображение реальности как она есть.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/06/2013 lПоказы: 159

Как выбрать цифровой фотоаппарат, на что нужно обращать внимание в первую очередь. Сколько мегапикселей? Как влияет матрица на качество изображения. Какой объектив лучше? Как не переплатить за рекламную уловку производителей.

От: garikl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 23/06/2013 lПоказы: 76
olegas

Объективы с большой светосилой традиционно считаются оптимальными для проведения портретных фотосессий. Но здесь есть нюансы, требующие детального рассмотрения. Статья о том, как грамотно пользоваться светосильными объективами для проведения фотосессий.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/06/2013 lПоказы: 138

Несмотря на то, что о фотографии известно людям разных возрастов и поколений, немногие из них близко знакомы с ее особенностями и историей. Для получения фотографии применяется особый принцип.

От: postupl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/06/2013 lПоказы: 62

SEO-копирайтинг — это создание текстов, которые отвечают трем требованиям: * оптимизация для поисковых систем * удобство восприятия для посетителей сайта * побуждение к активности читателей

От: Владl Интернет> Интернет-маркетингl 17/09/2008 lПоказы: 179

Независимо от того, любите вы церемонии или нет, без регистрации в загсе не обойтись. Ваше дело решить, распишетесь вы быстро и без лишнего шума или пройдете по комнатам и залам загса по всем правилам.

От: Владl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/09/2008 lПоказы: 224

Ну и в довершение скажу обязательно, что Вас будут считать красивой тогда, когда Вы сами будете считать себя таковой. Основные принципы красоты Вы уже знаете. Поэтому немного оптимизма каждый день

От: Владl Уход за собой> Косметикаl 12/09/2008 lПоказы: 877

Лилии, кувшинки лучше сажать в горшок с песком. Очень хорошо зимуют, переносят полное промерзание водоема до дна.

От: Владl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/09/2008 lПоказы: 107

На Шаттер картинка должна быть не менее 4 мегапикселя. Минимум цветовых шумов матрицы.

От: Владl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 12/09/2008 lПоказы: 180

И последнее напутствие, все, что вы делаете, чтобы освоить английский язык, делайте с удовольствием. А курсы английского языка «ПозитивГруп» всегда поддержат Вас в вашем начинании.

От: Владl Образование> Иностранные языкиl 12/09/2008 lПоказы: 2,080

Во всемирной паутине очень много ценных ресурсов и многие из них могут помочь расширению возможностей преподавания в рамках существующей программы.

От: Владl Образование> Иностранные языкиl 09/09/2008 lПоказы: 87
Блок автора
Категории статей
Quantcast