Рамка Для Фотошопа - Это Лучший Подарок!

Опубликованно: 18/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

Новый год, День рождения, 8 марта, 23 февраля. Все эти праздники бывают каждый год. А на праздники принято дарить подарки. Но что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В этой статье мы как раз поговорим о том, как сделать хороший подарок своими руками.

Ну что же, давайте подумаем, что вы можете сделать самостоятельно. Например, можно нарисовать открытку. Но далеко не каждый из нас одарен талантом художника. Да и такой подарок подойдет разве что для начальной школы. К тому же среди других он будет смотреться неуклюже. Следующий вариант - это поделка. Например, можно что-то вышить крестиком или сплести из бисера. Но и здесь появляется несколько сложностей. Во-первых, не все умеют что-либо делать своими руками. А во-вторых, создание такой поделки требует времени. Так что и этот вариант мы отложим.

Последний вариант доступен абсолютно всем, кто имеет компьютер и интернет. Кроме этого вам нужно иметь какой-либо графический редактор (лучше фотошоп) и фотографию того, кому вы хотите сделать подарок. Надеемся, что в век цифровых технологий с поиском необходимого "инвентаря" у вас не будет проблем. Представим, что фотографию вы нашли и нужную программу установили. Кстати, нужен редактор, поддерживающий форматы psd и png. После этого вам нужно найти и скачать рамки для фотошопа, которые вам больше всего понравятся. Ну что же, давайте приступим к изготовлению подарка. Открываем в вашем графическом редакторе саму рамку и фотографию. После этого создаем у рамки новый слой, копируем (в редакторе) фотографию и вставляем ее в рамку. Фотография должна быть верхним слоем. После этого переносим фото под слой с рамкой. Сохраняем все. Вуаля! Подарок почти готов! Осталось его только распечатать и подарить. Кстати, эффектнее всего будет смотреться рамка размером с небольшой постер, то есть где-то 20 на 30 сантиметров.

На этом мы, пожалуй, закончим. Надеемся, что наша статья помогла вам в такой непростой ситуации, и вы смогли порадовать человека, которому вы подарили такой оригинальный подарок.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/ramka-dlya-fotoshopa-eto-luchshij-podarok-2174031.html

Метки:

рамки для фотошопа скачать рамки для фотошопа

Для теперешнего гражданина одной из числа особенно повсеместно востребованных компьютерных программ оказывается, без сомнений, графический компьютерный редактор известный как фотошоп.

От: 234shal Интернет> Веб дизайнl 12/02/2010 lПоказы: 128

Где можно скачать бесплатно (download free) игры, фильмы, программы, украсить рабочий стол? Что необходимо выполнить для того чтобы скачать бесплатно нужную программу либо излюбленное кино? Возможно придется шастать по интернету в поисках необходимых мне программ, фильмов, музыки? Век компьютерных спец технологий просто вымогает всякого человека купить компьютер, так как без него нынешняя жизнь не жизнь. Поэтому и появляются в сети такие сайты как www.skyrda.ws.

От: topmanagerl Интернет> Поиск в сетиl 01/08/2011 lПоказы: 93

Для того чтобы удерживать хорошие позиции в области фотосъемки, фотографу нужно не только уметь уловить момент, но и овладеть фотошопом. Специальные дополнения этой программы, в частности, рамки, заметно облегчают работу и увеличивают простор для самореализации.

От: Виталийl Компьютеры> Программыl 03/10/2011 lПоказы: 111

Детские, свадебные , а также просто красивые рамки сделают ваши фото зксклюзивными. Можно красиво оформить подарок на юбилей другу в виде его фотографии в рамке.

От: arthandregl Компьютерыl 16/09/2010 lПоказы: 64

В статье описывается метод изготовления экстрим камеры из сотового телефона. Полчаса работы и у Вас отличная камера, крепящаяся на голове и пригодная для занятий экстремальным спортом.

От: Уралецl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 22/04/2013

Глубоко ошибаются те, кто сводит все проблемы становления фотолюбительских коллективов лишь к решению материально-технических вопросов, хотя от их успешного решения несомненно зависит результат деятельности фотоклуба.

От: smartkpkl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 15/04/2013

Все когда-либо слышали выражение «правильная / неправильная композиция снимка». Но не все правильно представляют, что это, и в чем это выражается. Эта статья посвящена основным правилам композиции. Для лучшего восприятия использованы фотографии. Советую прочитать статью не только фотографам, но и всем, кто ее увидел)

От: Anna Isachenkol Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 12/03/2013 lПоказы: 19

Если немного пофантазировать, то такие правила, вернее, манеру жизни или поведения можно смело применить не только к фотографам, но и к музыкантам, художникам, некоторым категориям строителей и ко многим другим творческим профессиям, включая и властные структуры.

От: Danidarl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 02/03/2013

Что лучше: хорошая мыльница или плохая зеркалка? По популярности этот вопрос уступит разве что непримиримому противостоянию «кэнонистов» и «никонистов». А по беспредметности даст сто очков вперёд.

От: shchyryyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 20/02/2013 lПоказы: 12

Современный свадебный обряд невозможно представить без фотографирования, это отмечают этнографы, изучающие современную городскую культуру. Моменты для обязательного фотографирования сложились традиционно: важные события в ЗАГСе - расписывается жених и невеста, обмен кольцами, поцелуй новобрачных.

От: Максим Прядкинl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/01/2013 lПоказы: 23

Если спросить у профессионала, что же входит в понятие свадебной фотографии, то ответ будет примерно такой: это один из самых сложных типов работы. Она включает в себя практически все виды фотосъемки. И свадебный фотограф должен ими всеми отлично владеть, так как он не будет обладать временем для подготовки и должен оценивать ситуацию очень быстро, чтобы сделать хорошую фотографию.

От: Владиславl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 28/01/2013 lПоказы: 17

Одной из самых важных вещей, которые тебе понадобятся для начала модельной карьеры, является, несомненно, модельное портфолио. Эта статья о том, как сделать качественное модельное или актерское портфолио, которое будет работать на тебя.

От: Виктор Маханьковl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 21/01/2013 lПоказы: 15

Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

От: Павел (ExePromote)l Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 40

Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 24/01/2010 lПоказы: 40

Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 25/12/2009 lПоказы: 473

Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 21/12/2009 lПоказы: 20

Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 18/12/2009 lПоказы: 251

Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 90

Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 05/11/2009 lПоказы: 46

Многие владельцы котов и кошек сталкиваются с тем, что их животное стало вести себя необычно. В таких случаях поможет одна из процедур - кастрация или стерилизация.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 02/11/2009 lПоказы: 48

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast