Частный Сектор Черноморского - Это Комфортный И Дешевый Вариант Проживания

Опубликованно: 24/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Лето - это замечательное время года, сезон отпусков. Все хотят разрядки, отдыха, наконец-то отдохнуть от работы. Однако все проводят свой отпуск различно. Кто-то живет на даче, кто-то едет за границу, а кто-то и вовсе сидит дома. При этом большое количество человек предпочитает отдыхать на Черном море. В этой статье мы как раз поговорим об отдыхе в одном из них, а именно об отдыхе в Крыму.

Ну что же, предположим, что вы решили провести свой отдых в таком замечательном месте как Крым. Прежде всего, вам нужно задуматься о том, где вы там будете проживать. Тут может быть три варианта. Каждый имеет свои плюсы и минусы. И сейчас мы как раз их подробно рассмотрим.

Начнем мы с самого простого в плане организации варианта - гостиница. Достоинство гостиницы перед частным сектором заключается в том, что вы сможете заблаговременно забронировать себе номер в любой гостинице. Но при этом цена на такой вид проживания будет довольно высока.

Второй вариант - это проживание в частном секторе. Он больше всего популярен среди отдыхающих. Нередко бывает так, что отдыхающие ежегодно приезжают к тем хозяевам, у которых они проживали в первый раз. В чем же плюсы жить у кого-то дома? Во-первых, такие дома очень часто располагаются недалеко от моря, что очень удобно. Во-вторых, здесь вы будете всегда себя чувствовать как дома, местные жители очень приветливы и доброжелательны. И, конечно же, главный плюс - доступные расценки. Хотя это никак не сказывается ни на состоянии дома, ни на условиях проживания. Единственный минус проживания в частном секторе - вам нужно будет либо заранее договориться о проживании, узнав телефоны у знакомых, либо уже на месте. Стоит отметить одно неплохое место в Крыму - это мыс Тарханкут. Сюда ежегодно приезжают сотни семей и все всегда остаются довольны.

Ну и наконец, последний вариант, наиболее дешевый, но не совсем комфортный - палатки. Однако это уже занятие для экстремалов, потому что далеко не каждый согласится на такие жесткие условия.

На этом, пожалуй, мы и завершим эту статью. Надеемся, что вы выберите для себя наиболее подходящий вариант проживания. Хорошо вам провести время!

(RusArticles SC #2722032)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/chastnyj-sektor-chernomorskogo-eto-komfortnyj-i-deshevyj-variant-prozhivaniya-2722032.html

    Тэги статьи:

    отдых в крыму

    ,

    отдых в черноморском

    ,

    частный сектор в крыму

    ,

    черноморское

    Уже в марте родители начинают задумываться: в какую сторону помечтать? И где провести у моря отдых с детьми, но чтобы было тепло и радостно, здоровее и лучше чем в москве? И конечно не очень дорого. За время кризиса с семейным бюджетом хотелось бы обращаться осторожнее. Если посмотреть на карту - Болгария, Румыния, Албания, Черногория, Хорватия, Словения... Турцию вычеркиваем сразу.

    От: Татьянаl Туризм/Путешествияl 13/03/2009 lПоказы: 150

    Открытие курортного сезона в Геленджике происходит именно на набережной. Не пропустите красочный карнавал, известных артистов, музыкантов, и просто праздник курортной жизни. С начала июня по середину октября длится здесь купальный сезон, поэтому в вашем распоряжении много времени и большой выбор.

    От: Артемl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 27/07/2010

    Добро пожаловать в колыбель одной из древнейших в мире цивилизаций! Египет — это одно из самых известных направлений туризма, благодаря отменному климату и богатством исторических достопримечательностей. Эта пре­красная страна предлагает больше, чем экскурсию к фараонам и пирамидам, музеям, переполненные пляжи и базары. HostelsClub расскажет вам, как путешествовать в Египет индивидуально и какие сокровища вы найдёте в этой удивительной стране и, главное, как сэкономить деньги.

    От: Вероника Кучинскаяl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 29/12/2010

    Приближается отпуск. И, как водится, возникает вопрос о том, каким образом организовать это волшебное время, чтобы поправить здоровье, набраться сил и поднакопить приятных впечатлений, ярких воспоминаний о которых должно хватить не на один год.

    От: slampl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/12/2010

    При этом, как и во многих других сферах, в туристических предпочтениях региона существует неумолимая статистика, и самым популярным направлением отдыха является Турция из Екатеринбурга. В сегодняшнем материале о ней и пойдет речь

    От: 14dneyl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 21/12/2010

    Холм Монжуйк в Барселоне возвышается с южной стороны города, по одной из версий именно на нем была основана Барселона

    От: StrayCatl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 20/12/2010

    Венеция - город, который расположен на воде. В Средние Века и в эпоху Возрождения Венеция была одним из самых сильных европейских республик

    От: StrayCatl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 18/12/2010

    В маленьком городке Триберн на юге Германии находится музей часов с кукушкой, здесь же находятся самые большие часы с кукушкой

    От: Аринаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 18/12/2010

    Замок в городе Каменец-Подольский - один из самых красивых средневековых замков Восточной Европы.

    От: Александрl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 17/12/2010

    Только Египет позволит туристу совместить покорение древних пирамид с дайвингом в совершенно прозрачном море

    От: Vitl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 17/12/2010

    Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

    От: Павел (ExePromote)l Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 29

    Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

    От: Павел (ExePromote)l Увлечения / Хобби> Фото и видеосьемкаl 18/04/2010 lПоказы: 54

    Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

    От: Павел (ExePromote)l Строительствоl 24/01/2010 lПоказы: 31

    Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

    От: Павел (ExePromote)l Культура/Искусствоl 25/12/2009 lПоказы: 370

    Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

    От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 21/12/2009 lПоказы: 15

    Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

    От: Павел (ExePromote)l Культура/Искусствоl 18/12/2009 lПоказы: 222

    Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

    От: Павел (ExePromote)l Дом и Семья> Обустройство домаl 18/11/2009 lПоказы: 66

    Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

    От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 05/11/2009 lПоказы: 33

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast