Четыре Отличных Начинки Из Разных Продуктов

Опубликованно: 04/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 105 |

НАЧИНКА ИЗ СУШЕНЫХ ГРИБОВ С РИСОМ
Сушеные грибы 50 г. Рис 1 стакан. Репчатый лук 1—2 головки.
Сваренные сушеные грибы мелко рубят, кладут в грибы поджаренный мелко нарубленный лук, перемешивают и про¬жаривают в течение 2—3 минут. После этого грибы смешивают с вареным рисом, добавив соль и перец.


НАЧИНКА ИЗ ДИЧИ ИЛИ ДОМАШНЕЙ ПТИЦЫ
Мука 1 чайная ложка. Молоко 1/3 стакана. Соль 1/2 чайной ложки. Зелень по вкусу.
Дичь или домашнюю птицу зажаривают или варят до готовности, отделяют мясо от костей и мелко рубят.
Муку с жиром немного поджаривают и разводят молоком, затем добавляют соль, мелко нарезанную зелень по вкусу и перемешивают. Как видите друзья - рецепты простые

НАЧИНКА ИЗ РАКОВ
1/2 стакана. Желтки 5 штук. Вода 20 стаканов. Соль 2 столовые ложки. Тмин 1/2 чайной ложки. Укроп, петрушка, лавровый лист по вкусу. Раки 10 штук.
Воду с пряностями и солью довести до кипения, опустить в нее живых раков по одному, вымыв их предварительно в холодной воде. Накрыть посуду крышкой и варить раков в кипящей воде 8—1-0 минут. Снять посуду с огня и через 8 минут вынуть раков из отвара и охладить. Извлечь из шеек и клешней мясо и нарезать его мелкими: кубиками. Из муки, жира и молока (или сливок) приготовить соус. Сварив яйца вкрутую, мелко нарубить желтки. Перемешать все продукты.

НАЧИНКА ИЗ САГО
Промывают саго в холодной воде, опускают в подсоленный кипяток (10-12 стаканов) и, помешивая, варят 20—25 минут, пока саго не сделается прозрачным. Вареное саго откидывают на сито или дуршлаг, дают стечь воде. Когда саго обсохнет, складывают его в миску, прибавляют растопленное масло,
рубленые яйца, соль, мелко нарезанную зелень петрушки или укроп и все это перемешивают.

Думаю рецепты куда более чем понятны, у Вас не должно быть вопросов по поводу приготовления данных мной рецептов! Спасибо за внимание друзья!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/garniri-statya/chetyre-otlichnyx-nachinki-iz-raznyx-produktov-5799901.html

Обсудить статью

Полезные советы по приготовлению и украшению праздничных и обычных салатов. Данные рекомендации Вы легко сможете использовать в процессе приготовления как необычных салатов так и салатов из обычных овощей.

От: Светланаl Kулинария> Полезные советыl 01/11/2011 lПоказы: 184

Самый любимый и наиболее распространенный на просторах нашей Родины вид шашлыка, это, конечно же, шашлык из свинины. Секрет его популярности кроется в простоте маринования и легкости приготовления такого шашлыка. Даже будучи замаринованным всего на 20 – 30 минут, свиной шашлык получается необыкновенно нежным и сочным. А уж вкус и аромат правильно приготовленной и хорошо прожаренной на углях свинины знаком большинству из нас с детства.

От: Натальяl Kулинария> Главные блюдаl 30/07/2012 lПоказы: 120

Какая хозяйка не мечтает о пышном дрожжевом тесте? Ведь из него можно приготовить столько всего вкусного. Но как сделать тесто. Несколько простых советов, представленных в нашей статье, помогут вам без труда найти ответ на вопрос «Как сделать тесто?».

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 25/04/2012 lПоказы: 23,272

Специально к сбору очередного урожая картошки учёные из США преподнесли сюрприз любителям этой культуры: выяснилось, что картофель снижает давление даже у гипертоников с избыточным весом

От: Марс Буйковl Kулинарияl 28/09/2011 lПоказы: 69

Когда мы поливаем обычным способ картофель, то вода очень неэкономично расходуется. Методика, которая описывается в данной статье позволяет максимально увлажнить корни картофеля, одновременно подпитав их подкормкой.

От: Эльвираl Обустройство быта> Садоводствоl 27/09/2012 lПоказы: 209

Кухня микроволновой печи имеет ряд особенностей по сравнению с традиционной кулинарией. Одним из основных факторов, влияющим на качество приготавливаемых блюд, является правильный подбор продуктов, учет их температуры, размера, веса и состояния.

От: Олегl Разноеl 31/07/2009 lПоказы: 31
drysha1494

Способ приготовления пиццы вкусно, быстро? Разве могли итальянские повара знать, что блюдо, изобретенное ними в целях экономии продуктов, приобретет всемирную славу. У некоторых людей слово «пицца» вызывает ассоциации с обязательным посещением заведений общественного питания, для других – доставкой на дом, а третьи привыкли делать пиццу дома.

От: drysha1494l Kулинария> Полезные советыl 04/01/2014

Эксклюзивные кулинарные рецепты. На сайте вы узнаете для себя много нового. Национальные кухни Европы, Азии, Африки. Фотогалереи, видео.

От: Сергейl Kулинария> Дессертыl 25/04/2013 lПоказы: 78

Такой загадочный пирог упоминается в произведении Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин».Этот пирог описывается в тот момент, когда Онегин мчится в знаменитый и модный ресторанчик «Talon» на Невском проспекте.

От: Ольгаl Kулинария> Главные блюдаl 28/09/2013

Предлагаю вам рецепт праздничного,очень нарядного и безумно вкусного блюда.Такой"Вулкан"уж точно никого не оставит равнодушным!

От: Oksanal Kулинария> Гарнирыl 12/12/2012 lПоказы: 188

Среди огромного разнообразия видов итальянской пасты особой известностью и популярностью пользуются макароны. Известность эта такова, что в России мы традиционно называем макаронными изделиями вообще все виды пасты, а самих итальянцев во многих уголках мира называют немного обидным прозвищем «макаронники». Согласно легенде, честь первооткрывателя макарон принадлежит Марко Поло, привезшему эти тестяные изделия из Китая.

От: Натальяl Kулинария> Гарнирыl 30/07/2012 lПоказы: 215
Андрей

Статья посвящена японским блюдам, популярным в период Мэйдзи - во второй половине 19 столетия

От: Андрейl Kулинария> Гарнирыl 12/02/2012 lПоказы: 333

Свинину с рисом пробовали многие люди, но свинину с рисом по-китайски думаю не каждому посчастливилось. Предлагаю вашему вниманию рецепт замечательного китайского блюда.

От: Олегl Kулинария> Гарнирыl 02/10/2011 lПоказы: 727

Тот, кто хоть раз был в Чехии, наверняка пробовал кнедлики - национальную гордость кухни этой замечательной страны. Кнедлики - это излюбленный гарнир для любого мяса с большим количеством соуса, а так же для блюда, которое в русской транскрипции называется Месо, кнедли а зели - Мясо, кнедлики и капуста. Рецепт этого блюда я непременно напишу в следующих публикациях. Кнедлики бывают разными - картофельными, булочными, дрожжевыми. Сегодня я представлю свой фирменный рецепт дрожжевых кнедликов.

От: Ирина Рыбчанскаяl Kулинария> Гарнирыl 22/06/2011 lПоказы: 268
Блок автора
Категории статей
Quantcast