Американские Тягачи Volvo

Опубликованно: 14/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 131 |

Американские тягачи Volvo имеют ту же технологическую основу, что и европейские тягачи Volvo FH. Но грузовики из Америки прошли некоторую модернизацию. В данной группе тягачей Volvo усовершенствованно примерно одна тысяча составляющих. Тягачи значительно улучшил показатели грузоподъемности, при этом сам теперь весит меньше своего европейского брата.

По своему типу тягач Вольво относится к седельной группе грузовиков. Кабина тягача оснащена удобными широкими удлиненными подножками. Конструктивно кабина объединена с большим спальным местом. Ширина кровати по размеру более метра, также спальный отсек оснащен бытовой техникой, портативным ТВ и ящиками для хранения вещей.

Колесная формула данной модели тягачей Volvo 6х4 и 4х2. Также грузовик имеет комфортабельные сиденья, с возможностью нескольких уровней регулировки. Руль очень компактен и эргономичен.

Что касается внешнего вида, то американский вариант тягача отличается улучшенным обзорным видом. За счет того, что нос его скошен под углом 18 градусов, а лобовое стекло наклонено на 23 градуса. Благодаря таким конструктивным особенностям тягач обладает отличными показателями аэродинамики.

Также в размерах была увеличена облицовка радиатора, изменен дизайн бампера. Тягач Volvo в американском исполнении был оснащен боковыми блокфарами весьма необычной формы.

Ну и как прочая техника под маркой Вольво, данный тягач обладает хорошими показателями безопасности, и считается одним из самых безопасных на мировом рынке грузового транспорта. Данный тягач оснащен воздушной подушкой безопасности, травмобезопасной передней панелью и противоподкатной балкой в бампере.

Компания Truk Import поставляет грузовики, тягачи и прочую технику  из Америки и Канады. Работаем на рынке с 1997 года. Предлагает выгодные цены и лучшие условия поставки не только на грузовые, но и на легковые автомобили, поставляемые из Америки.  В том числе в каталоге нашей продукции вы найдете и тягачи Volvo отличного качества!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/amerikanskie-tyagachi-volvo-2828846.html

Метки:

тягачи volvo

,

тягачи вольво

,

тягач

Как выбрать грузовой транспорт или специальную технику б/у для российских дорог чтобы не прогадать? Множество факторов необходимо учесть при выборе техники с пробегом и серьезный выбор из ряда производителей.

От: BigCarMarketl Авто и Мото> Грузовые автоl 08/01/2011 lПоказы: 41

По данным аналитиков в 2009 году падение продаж в сегменте дилеров новых грузовиков в России составило около 90%, в связи с тем, что рынок грузовой техники связан с секторами российской экономики, которые в первую очередь пострадали от кризиса. И текущий год продолжает эту тенденцию грузового авторынка.

От: Directorl Авто и Мото> Грузовые автоl 20/03/2010 lПоказы: 25

В данной статье дано описание самосвалов Howo и Sinotruk.

От: Александрl Авто и Мото> Грузовые автоl 25/12/2007 lПоказы: 432

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В статье рассказывается о напорных механизмах ковшей экскаваторов, их применении и особенностях использования. Аренда экскаватора погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

Статья написана для описания процесса ремонта грузовых шин. В статье изложены все этапы ремонта грузовых шин.

От: weymarl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/08/2011

В последнее время на Российском и Белорусском рынке по продаже грузового и коммерческого транспорта, наблюдается подъём интереса к этой технике. В России продажа грузовиков выросла более, чем в 2 раза, продажи автобусов и микроавтобусов выросли более, чем в 3 раза.

От: Ivanl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/07/2011

Автобетононасос.и кoнстрyктивныe особенности данного вида транспорта. Также указаны преимущества этих машин.

От: Федяl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/07/2011

Volvo Trucks расширяет свою программу в области разработки и применения альтернативных видов топлива и представляет новый Volvo FM с метан-дизельным двигателем. Таким образом, Volvo Trucks становится первым производителем грузовых автомобилей в Европе для региональных перевозок с возможностью адаптации к магистральным перевозкам, использующим газ в качестве одного из видов топлива. Начало производства таких автомобилей запланировано на август этого года.

От: artmedl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/06/2011

В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 01/06/2011 lПоказы: 15

Фронтальные погрузчики - это род специальизированной техники для строительства, который служит для выполнения переработки разных материалов: стружки из металла щепы щебня песка сельскохоз продукции грунтов камней угля, погрузки, землеройных работ.

От: Михаил Миндубаевl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/05/2011 lПоказы: 12

Пожалуй, у каждого из нас возникала такая ситуация, когда зайдя в магазин бытовой или оргтехники, встречаешь интересующую модель и именно той фирмы, которая подходит по всем параметрам. Но вот незадача – банально не хватает денег на приобретение этого товара. Что же делать? Выход простой – и предложат вам его чуть ли не в каждом магазине – это кредит без справки о доходах.

От: Евгения Абаеваl Финансы> Банки и кредитыl 27/05/2011 lПоказы: 16

Электропогрузчик это самый экологичный, маневренный и современный вид погрузочно-разгрузочной техники для любого склада.

От: Евгения Абаеваl Авто и Мото> Грузовые автоl 03/08/2010 lПоказы: 20

Использование полуприцепов в условиях современных грузоперевозок.

От: Евгения Абаеваl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/07/2010 lПоказы: 40

Преимущества дизельных погрузчиков, как современной складской техники. Сильные и слабые стороны дизельных погрузчиков, краткое сравнение с бензиновыми погрузчиками.

От: Евгения Абаеваl Авто и Мото> Грузовые автоl 10/06/2010 lПоказы: 21

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast