Социальная Сеть Фотострана И Ее Виртуальные Питомцы

Опубликованно: 03/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 775 |

Пару дней пролетели незаметно. За это время я успел не только посидеть на Фотостране, внимательно изучив многие ее возможности и набив животик моего питомца Клайда до отказа, но и сделать некоторые свои важные дела в реальной жизни за пределами виртуального государства. За это время произошли изменения и с погодой на улице: заметно потеплело, солнышко уже по-весеннему припекало и мне очень захотелось поделиться этими эмоциями и позитивным настроением с людьми. В первую очередь я, конечно же, пообщался со своими друзьями в реальной жизни, но и про Фотострану не забыл.

Так что же такое Фотострана?

ФотоСтрана - интересный интерактивный проект, который сочетает в себе лучшие элементы социальных сетей и сайтов знакомств, а также дополнен игровыми элементами. Это настоящее виртуальное государство! Страна с неограниченной свободой, живым и интересным общением!

Кто такой питомец ?
виртуальное животное, аналог тамагочи, но гораздо более интересное.

Только на Фотостране питомцы пользователей могут учавствовать в играх и соревноваться между собой, получая опыт и новые навыки. Такого в рунете ещё не было!Фотострана и её питомцы пока не имеют аналогов в сети.

На этом сайте вы можете найти примеры игр, в которые можно поиграть с питомцем на сайте Fotostrana. В конце каждой игры вы сможете получить питомца на Фотостране в качестве приза! Удачи!

Деньги для вебмастера

Фотострана так же дает возможность заработать вебмастеру, платят до 0.33$ за каждую полную регистрацию с получением питомца, плюс 15% от всех денег, введенных пользователем. Также, если Вы приглашаете в партнерку других вебмастеров, Вы получаете 10% от их дохода, согласно правилам начисления реферралской комиссии.

Доводим до вашего сведения, что заведя питомца, вы автоматически зарегистрируетесь на ФотоСтране. Если же вы просто зарегистрируетесь, то питомца вы сможете завести позднее.

Спасибо за внимание!

 

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-press-statya/socialnaya-set-fotostrana-i-ee-virtualnye-pitomcy-4341566.html

    Обсудить статью

    Если вы давно мечтали иметь много домашних животных, но не могли себе это позволить, то виртуальные питомцы онлайн - это игра для вас!

    От: Элоизаl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/08/2009 lПоказы: 13,757 lКомментарии: 10

    Влияние виртуального мира растет с каждым днем. К тому времени, когда вы дочитаете статью до конца, это влияние возрастет еще больше. К сожалению вот только риски современных технологий связи отнюдь не виртуальны. Интернет может открыть нам новые возможности, и в то же время подвергает нас опасностям. Однако, существуют интересные проекты, которые объединяя все самое лучшее, становятся центром общении и развлечения для десятков тысяч мальчишек и девчонок со всего мира.

    От: JuliaVVl Компьютеры> Компьютерные игрыl 30/08/2009 lПоказы: 127

    В этой статье Вы узнаете про игры для девчонок. А также Вы прочтёте какие это игры, какие у таких игр особенности. Детально Вы можете узнать дальше в статье.

    От: Алевтинаl Интернетl 20/12/2010 lПоказы: 84

    Самой главной ценностью и источником постоянной радости для маленького человечка являются игрушки. Начиная с момента рождения, мы стараемся порадовать свое чадо новой игрушкой.

    От: Виолаl Дом и Семьяl 29/01/2010 lПоказы: 501

    Согласно легенде, тамагоча это маленькое существо, которое прилетело с другой планеты на Землю и решило здесь немного пожить. Его обнаружил профессор Микачу вместе со своим помощником.

    От: Виолаl Дом и Семьяl 08/03/2010 lПоказы: 110

    Многие ещё помнят бум тамагочи, когда у большинства детей и даже некоторых взрослых в кармане неперменно находился электронный виртуальный любимец. Недавно тамагочи вернулись и вновь пытаются покорить человечество.

    От: Элоизаl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/09/2009 lПоказы: 580

    Развитие каждого ребёнка идёт по уникальному пути, и естественно, что радости и печали разных родителей тоже уникальны. Однако все без исключения родители, само собой, хотят дать своим детям самое лучшее, помочь им открыть свои таланты, и в этом деле Интернет - незаменимый помощник.

    От: Элоизаl Дом и Семья> Семейная психологияl 25/08/2009 lПоказы: 179

    Сегодня уже не для кого ни секрет что такое Интернет. Вам стоит лишь запустить свой любимый браузер, как вы тут же попадаете на просторы всемирной паутины, где вы смотрите новости, слушаете музыку, ищите работу, общаетесь с друзьями, знакомитесь с новыми людьми или просто ищите информацию, которая интересует вас.

    От: Вячеславl Интернет> Общение в сетиl 20/02/2010 lПоказы: 81

    «Ускользающий мир» - отличный пример третьего или даже четвертого пришествия системы управления «point-and-click'a» в нашу жизнь. Впервые «point-and-click» заявил себя в середине 1980-х, когда графические квесты отказались от текстового интерфейста, а приоритетным способом управления стали стрелки клавиатуры и мышка. Фанаты Full Throttle, Space Quest, Monkey Island, Rise of the Dragon и Laura Bow нередко могут услышать, что жанр умер. Но как мы видим, старое доброе постоянно взвращается.

    От: Павелl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/10/2010 lПоказы: 162

    IT Panda, одна из лидирующих web-студий Екатеринбурга и УрФО по количеству создаваемых сайтов, и холдинг VISTA, владелец сервиса Tour-Box.ru, объявили о партнерстве

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 67

    Компания «Альтирикс системс», поставщик услуг в области информационной безопасности и управления информационными технологиями, объявляет об открытии нового направления – «Защита виртуализированных инфраструктур».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 30/05/2013 lПоказы: 34

    В рамках планомерного развития передовой сервисной системы, позволяющей проводить конференции и семинары в удалённом режиме, этот известный проект сегодня предлагает услуги одновременного подключения к онлайн залу 1000 пользователей в новом тарифе "Максимальный" на постоянной основе.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 08/04/2013 lПоказы: 47

    Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 20/03/2013 lПоказы: 106
    Ромуальд

    Список сайтов 2013 - это упорядоченный по тематической принадлежности список сайтов актуальных в 2013 с их описанием. С помощью списка сайтов 2013 есть возможность быстро и качественно подобрать необходимый вам сайт. Веб сайты внутри списка распределяются тематически.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 10/01/2013 lПоказы: 65
    Ромуальд

    У Вас есть классный сайт. Все свои сайты, как своих детей, считают самыми классными. Добавить сайт можно и нужно как в можно большее количество каталогов. Чем весомее, объемнее и авторитетнее каталог, тем больше он даст для продвижения Вашего сайта улучшения его позиций и как следствие поток посетителей на сайт. Каталог Миллион ссылок рассчитан на миллион ссылок. Его объемность и авторитетность значительны. Поисковые системы просто не могут обойти такой объем информации.

    От: Ромуальдl Пресс-релизы> Интернетl 04/01/2013 lПоказы: 48

    По инициативе и при содействии правительства Болгарии создан сайт property-in-bulgaria.bg, который должен стать незаменимым помощником и авторитетным источником информации для иностранцев, которые собираются приобрести недвижимость в Болгарии.

    От: Людмила Шабанинаl Пресс-релизы> Интернетl 22/11/2012 lПоказы: 120

    Компания Пилот Навигатор, один из ведущих игроков на российском рынке автомобильной навигации представляет новинку – NaviPilot DROID - первый автомобильный мультимедийный навигационный центр под управлением популярной операционной системы Android от Google.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 17/10/2012 lПоказы: 40
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast