Пмж В Италии. Виза D, D+C Для Имммиграции В Италию На Пмж И Регистрации Бизнеса В Италии

Опубликованно: 06/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 245 |

Иммиграционное законодательство Италии предусматривает следующие мотивации для получения визы типа D или D+C: выбранное место жительства, а таже индивидуальная трудовая деятельность на территории Италии. Въезд в Италию по данным визам дает право иностранцу, проживающему в стране, не входящей в ЕС, запрашивать вид на жительство в Италии. Виза «Выбранное место жительства» предполагает въезд в Италию для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранца на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности.

Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» подготавит для Вас полный комплект документов для иммиграции в Италию, регистрации бизнеса, а также окажет помощь в выборе и покупке недвижимости в Италии.

Получение вида на жительство в Италии дает Вам те же права, которые имеют резиденты Италии, кроме избирательного права. Вы можете работать по найму или стать предпринимателем на тех же условиях, что и граждане Италии. Вы можете пользоваться бесплатным медицинским обслуживанием, получать бесплатное образование, легализовать ранее полученные дипломы и другие свидетельства; вступать в местные ассоциации; свободно перемещаться как по территории Италии, так и странам ЕС и странам, имеющим с Италией двусторонние соглашения. Вид на жительство в Италии продлевается по запросу обладателя.

Вид на жительство в Италии Вы получаете без установления предельного срока истечения.

Вас инетересуют такие вопросы?

Иммиграция в Италию.

Бизнес иммиграция в Италию.

Работа в Италии.

Как иммигрировать в Италию.

Вид на жительство, ПМЖ в Италии.

Lavoro autonomo — Самостоятельная профессиональная деятельность.

Открыть индивидуальное предприятие в Италии.

Воссоединение семьи.

Этапы иммиграционного процесса.

Итальянское гражданство. Гражданство ЕС.

Права несовершеннолетних детей в Италии.

Итальянское гражданство дает Вам право.

Виза и ПМЖ в Италии по мотиву переезда в страну на «Выбранное место жительства»

Услуги иммиграции в Италию.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/immigrazia-statya/pmzh-v-italii-viza-d-dc-dlya-immmigracii-v-italiyu-na-pmzh-i-registracii-biznesa-v-italii-1948434.html

Метки:

иммиграция в италию на пмж

,

эмиграция в италию

,

внж в италии

Studio Itasolare

Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» подготовит для Вас полный комплект документов для иммиграции в Италию, регистрации бизнеса,а также окажет помощь в выборе и покупке недвижимости в Италии. "Studio Itasolare" Краморенко Юрия.

От: Studio Itasolarel Бизнес> Предпринимательствоl 29/05/2010 lПоказы: 54

Действующее российское законодательство весьма детально регулирует вопросы привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности на территории Российской Федерации. Это объясняет наличие определенного порядка, необходимого для работодателя, желающего принять на работу иностранца.

От: LEVINE Bridgel Закон и Право> Иммиграцияl 28/10/2012 lПоказы: 89

Введение льготного режима привлечения к работе высококвалифицированных иностранных специалистов, несомненно, облегчило работу юридических служб многих компаний. Упрощенный порядок оформления отношений с такими работниками позволил сократить количество документов, которые нужно составить, да и сама процедура стала занимать гораздо меньше времени.

От: LEVINE Bridgel Закон и Право> Иммиграцияl 28/10/2012 lПоказы: 44

Лицо, застигнутое на месте преступления по обвинению в умышленном преступлении, должно быть арестовано при совершении или непосредственно после совершения преступления, за которое предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы или на срок от 5 до 20 лет.

От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 26/06/2012 lПоказы: 58

Совет Министров Италии утвердил в июле 2011 года так называемое «Интеграционное соглашение», которое предусматривает подписание своеобразного договора между государством и иммигрантом. Чтобы стать законом, документ должен быть еще опубликован в Правительственном вестнике (Gazetta Ufficiale), только тогда станет понятно какие именно из его условий войдут в окончательный вариант.

От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 26/06/2012 lПоказы: 80

Иностранцы, получившие в Италии статус резидента, имеют те же права, что и итальянские граждане, за исключением права участия в выборах. Они могут вести собственный бизнес, получать бесплатное образование; приравнять ранее полученное образование к итальянскому, пользоваться налоговыми льготами, социальным обеспечением и бесплатным медицинским обслуживанием, свободно перемещаться по территории Италии, странам ЕС и странам, имеющим с Италией двусторонние соглашения.

От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 26/06/2012 lПоказы: 56

Иностранцы, желающие работать в Италии по найму, сначала должны найти себе работодателя, который, при выходе ежегодных квот на работу, подаст на них запрос для получения разрешения на работу.

От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 14/06/2012 lПоказы: 108

Путь к итальянскому гражданству, которое Вы получите через 10 лет, весьма не прост, поэтому в этот период мы становимся не просто консультантами, но и настоящими друзьями для наших клиентов. За многие годы работы, мы прекрасно представляем себе все сомнения и тревоги людей, принявших решение об иммиграции в Италию. Мы опираемся в своей работе на многолетний опыт и ежедневную практику иммиграционных процессов, поэтому относимся к каждому клиенту и его ситуации индивидуально, по желанию клиента ок

От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 14/06/2012 lПоказы: 134

Вид на жительство CE для длительного пребывания является БЕССРОЧНЫМ и его могут запросить только иностранные граждане, проживающие в Италии по временному виду на жительство не менее 5 лет. Запрос подается через почтовые отделения, либо без заполнения бланков можно обратиться непосредственно в муниципалитет по месту жительства, если там предоставляется такая услуга, либо в Патронаты.

От: Trade & Consulting sasl Закон и Право> Иммиграцияl 14/06/2012 lПоказы: 138
Studio Itasolare

Вид на жительство для финансово независимых лиц, как пример, эта мотивация называется в Греции, избранное или выбранное место жительства в Италии - Residenza elettiva. Вид на жительство в Италии для обеспеченных людей - граждан стран СНГ, можно данную мотивацию назвать и так.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 16/10/2011 lПоказы: 531
Studio Itasolare

Как стать резидентом Италии.Как получить вид на жительство в Италии.Виза и ПМЖ в Италии.Услуги иммиграции,регистрация юридических лиц, запрос вида на жительствов Италии и Итальянского гражданства .

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 12/09/2011 lПоказы: 491
Studio Itasolare

Желающим иммигрировать в Италию для постоянного проживания.ПМЖ Италия.Вид на жительство. Италия.Наша компания предлагает Вашему вниманию программы получения Вида на жительство в Италии, а также бизнес-иммиграцию для тех, кто нуждается свободно путешествовать, работать, заниматься коммерцией и пользоваться преимуществами законов других стран. Пожалуйста, предварительно согласуйте время своего визита в наш офис!Информация об услугах: подготовка документов по иммиграции, оформление виз, покупка, пр

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 12/09/2011 lПоказы: 241
Studio Itasolare

Готовый бизнес.Поиск повашему запросу.Управление существующим бизнесом в Италии.Ознакомительная поездка, сопровождение сделки, перевод документов.Консультации специалистов. Действующий бизнес в Италии.Бизнес италия лигурия.Бухгалтерский учёт италия Юридическое сопровождение Италия

От: Studio Itasolarel Бизнес> Управлениеl 22/04/2011 lПоказы: 91
Studio Itasolare

Виза и ПМЖ в Италии по мотиву переезда в страну на "Выбранное место жительства в Италии" при покупке недвижимости в Италии.

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Жилищное правоl 24/07/2010 lПоказы: 83 lКомментарии: 1
Studio Itasolare

Studio Itasolare Краморенко Юрия Бизнес-иммиграция в Италию. Оформление документов на ПМЖ в Италии.

От: Studio Itasolarel Карьера> Работаl 22/06/2010 lПоказы: 91
Studio Itasolare

По каким причинам можно просить открытие визы в Италию? Усыновление, удочерение, бизнес, лечение, дипломатические мотивы, следование за членами семьи, спортивные соревнования, приглашение, автономная работа или работа на работодателя, миссия, религиозные мотивы, чтобы снова въехать в страну, постоянное легальное местожительство, воссоединение семьи, учеба, транзит, туризм, каникулы – работа.

От: Studio Itasolarel Путешествия> Интересные местаl 29/05/2010 lПоказы: 66
Studio Itasolare

Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» подготовит для Вас полный комплект документов для иммиграции в Италию, регистрации бизнеса,а также окажет помощь в выборе и покупке недвижимости в Италии. "Studio Itasolare" Краморенко Юрия.

От: Studio Itasolarel Бизнес> Предпринимательствоl 29/05/2010 lПоказы: 54

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast