Бронирование Коттеджей

Опубликованно: 07/03/2011 | Показы: 39 |

 

Бронирование коттеджей или номеров на базах отдыха в режиме он-лайн. На сегодняшний день на Интернет-сайте http://poiskvill.ru представлены коттеджи, базы отдыха, загородные отели, горнолыжные курорты, санатории и пансионаты Ленинградской, Псковской и Новгородской областей, а также Республики Карелия.

Для тех, кто точно определился со своими пожеланиями, на PoiskVill.Ru работает удобная система поиска – посетитель может указать количество гостей, тип размещения, приемлемую стоимость и интересующие его дополнительные сервисы – наличие бассейна, сауны, ресторана, конференц-зала или SPA-услуг, и автоматически получить все подходящие предложения.

Фауна Карелии относительно молодая, она сформировалась после Ледникового периода. Всего на территории республики обитают 63 вида млекопитающих, многие из которых, например, ладожская кольчатая нерпа, белка-летяга и бурый ушан занесены в Красную книгу. На реках Карелии можно увидеть хатки европейских и канадских бобров. Канадский бобр, а также ондатра, американская норка — акклиматизированные представители фауныСеверной Америки. Енотовидная собака тоже не коренной обитатель Карелии, она родом сДальнего Востока. С конца 1960-х стали появляться кабаны, в южные районы заходиткосуля. Встречается медведь, рысь, барсук и волк.

В Карелии обитает 285 видов птиц, из которых 36 видов внесены в Красную книгу Карелии. Самые распространённые птицы — это зяблики. Встречается боровая дичь — рябчики,тетерева, белые куропатки, глухари. Каждую весну в Карелию из тёплых стран прилетают гуси. Распространены хищные птицы: совы, ястреба, орлы-беркуты, болотные луни. Также обитает 40 пар редких орланов-белохвостов. Из водоплавающих: утки, гагары, кулики, множество чаек и самая крупная из нырковых уток Карелии — обыкновенная гага, ценная своим тёплым пухом.

Пресмыкающихся на территории республики всего 5 видов: гадюка обыкновенная, уж,веретенница, ящерица живородящая и ящерица прыткая.

Насекомых зимой практически не видно, зато летом вокруг множество гнуса: комаров, мокрецов, мошек и слепней множества видов:слепень настоящий, златоглазики, дождёвки, слепень олений, слепень серый. На юге республики распространены клещи. В Карелии можно встретить редкую бабочку махаона.

Так же как и фауна, растительный мир Карелии сформировался относительно недавно — 10—15 тысяч лет назад. Преобладают хвойные леса, к северу — сосновые, южнее — и сосновые, и еловые. Основные хвойные породы: сосна обыкновенная и ель обыкновенная. Реже встречаются ель финская (север республики), ель сибирская (восток). Мелколиственные породы широко распространены в лесах Карелии, это: берёза пушистая, берёза бородавчатая, осина, ольха серая, некоторые виды ив. В южных районах Карелии небольшими группами в долинах речек и ручьёв, на берегах озёр и во влажных, заболоченных местах встречаетсяольха чёрная, а липа мелколистная, вяз шершавый, вяз гладкий, клён остролистный произрастают в основном в подлеске, отдельными деревьями или куртинами на участках с наиболее плодородными почвами.

Карелия — край ягод, здесь произрастают во множестве брусника, черника, морошка, голубика, клюква, хорошо прижилась в лесахмалина, перебравшись из деревенских садов. На юге республики обильно растут земляника и смородина.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/bronirovanie-kottedzhej-4363506.html

Обсудить статью

Окруженная Мысы Нао и Сан-Антонио, живописные побережья Хавеей усеяны идиллическими пляжами и живописными бухтами является одним из главных мест отдыха в районе Коста Бланка в Испании. С обилием Ferienhäuser в Хавеа, это красивый прибрежный город подходит для самостоятельного приготовления пищи каникул.

От: Ayden Albertl Путешествия> Гостиницыl 19/08/2013

В статье представлено описание тематических статей гостиничного рынка посуточной аренды Новосибирска, выпущенных отделом аналитических исследований, Квартирного Бюро Квартир 54.ru за 2010 год.

От: kvartir54l Финансы> Недвижимостьl 01/11/2010 lПоказы: 64

Широкий диапазон расположения виллы EN Espagne сделал страну популярным местом отдыха для всех категорий посетителей.

От: Andrew Bynuml Путешествия> Гостиницыl 29/05/2013 lПоказы: 28

Гости города и путешественники в столице Алтайского края могут выбирать: гостиницы Барнаула или квартиры посуточно в Барнауле. Посуточная аренда квартир - сервис для тех, кто любит домашний комфорт.

От: Викторияl Путешествия> Гостиницыl 14/06/2011 lПоказы: 91

Технический прогресс это палка о двух концах. Потребляя всё больше благ современной цивилизации, человек становится все более подвержен влиянию обратной стороны этих благ. Наибольшее влияние это оказывает на жителей мегаполисов, промышленных центров.

От: Shurikworkl Путешествияl 27/10/2009 lПоказы: 37
Олег Никитин (mustofik)

Самый северный курорт Краснодарского края, ворота влажных субтропиков, курортный поселок Лазаревское считается лучшим сочетанием природы и цивилизации.

От: Олег Никитин (mustofik)l Дом и Семья> Семейная жизньl 08/03/2008 lПоказы: 85

Прочитав статью, вы узнаете как подобрать лучший вариант размещения в отеле, какие услуги оказывают различные категории гостиниц.

От: Натальяl Путешествия> Гостиницыl 04/06/2007 lПоказы: 8,730

Отдых в Испании может дать вам вечную радость идушевное спокойствие , которое не забудется легко. Испания является красивым местом в Европе с ее материковой границы обмена с Средиземного моря , Атлантического океана и части Бискайского залива.

От: Alisia Adaml Путешествия> Интересные местаl 19/09/2013

Несомненно, на сегодня туристический комплекс Буковель, который за последние 8 лет развивался невероятными темпами, является образцово-показательный горнолыжным курортом в Украине. Эта слава вполне заслужена

От: gohotelsl Путешествия> Интересные местаl 05/09/2013 lПоказы: 13

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 238

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 129

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 69

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 62

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 162

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

В нашем обществе часто необходима помощь настоящих хирургов. А большинство внезапно появившихся клиник пугает тех кому нужна помощь. Ведь дорого - не обязательно качественно. Поэтому необходимо обращаться только в проверенные медицинские центры.

От: avorel Медицина> Пластическая хирургияl 03/03/2011 lПоказы: 44

Психологи-Психотерапевты центра Ковалева С.В http://www.centernlp.ru помогут в решении семейных проблем, таких как способы повышения самооценки, уверенности в себе. Помогут избавиться от таких болезней как неврозы, депрессии, фобии. Помогут пережить расставание с любимым человеком. Вы можете записаться на консультацию к Ковалеву С.В. или к его ученикам на сайте www.centernlp.ru , в разделе Индивидуальный прием. А так же посмотреть расписание тренингов по НЛП.

От: avorel Товары и Услуги> Советыl 06/02/2011 lПоказы: 46

Поставляемые нами передвижные архивные стеллажи (еще их называют мобильные или перекатные) и складские стеллажи позволяют, максимально эффективно, в любом помещении, разместить архив или организовать складское хозяйство. Вы увеличите вдвое вместимость вашего архива за счет использования передвижных стеллажей, либо уменьшите его площадь сохранив при этом объем хранимых материалов.

От: avorel Обустройство быта> Мебельl 02/12/2010 lПоказы: 69

Иногда случаются ситуации, когда срочно нужны деньги, причем сразу и много. Можно попробовать взять кредит в банке, но процедура получения достаточно сложная, да и нужно множество справок для крупных кредитов. Еще один вариант - продать авто.

От: avorel Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/12/2010 lПоказы: 86

Компания Лана Тур (htpp://www.lana-tur.ru) предлагает качественные услуги по организации отдыха в ОАЭ. На Ваш выбор мы предлагаем индивидуальные туры с элитным пребыванием в отдельных апартаментах, групповые и экскурсионные вояжи, недорогие горящие путевки.

От: avorel Путешествия> Советы туристамl 02/12/2010 lПоказы: 46

Самый полный сайт про туризм и путешествия в ру-нете. Колоссальный объем информации о странах и отелях. Подробное описание, фотографии, отзывы. Подбор туров онлайн и бронирование авиабилетов в самые популярные туристические страны: Болгария, Хорватия, Египет, Мальдивы, Сейшелы и Маврикий.

От: avorel Путешествия> Советы туристамl 30/10/2010 lПоказы: 54

Петербургская Строительная Компания – это организация, которая предлагает потребителю монтаж строительных конструкций и ведение функций генерального подрядчика, монолитных и кладочных работ, кровельных, отделочных работ.

От: avorel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/10/2010 lПоказы: 190

В компанию «ЦЕРНИС» жители Санкт-Петербурга идут, чтобы купить кондиционер, теплые полы, заключить Договор на сервисное обслуживание установленной климатической техники, а также купить воздухоочиститель, зная, что именно здесь можно приобрести качественный товар по доступной цене.

От: avorel Товары и Услугиl 01/10/2010 lПоказы: 84
Блок автора
Категории статей
Quantcast