Каким Он Будет - Казантип 2010

Комментарии: 0 | Просмотры: 3
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Организаторы фестиваля решили популярную молодежную тусовку превратить в большой сумасшедший дом с условным названием «Казантип совсем ку-ку».

Идею проведения Шизпарада в психиатрическом санатории «Казантип совсем ку-ку!» поддержал председатель Республиканского комитета по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию, депутат Верховной Рады Крыма Александр Лиев. В распространенном пресс-службой Александра Лиева сообщении, говорится о том, что Александр Лиев «каждый год посещает фестиваль и в нынешнем году также намерен принять в нем участие». Кроме этого Александр Лиев, который входит в команду Сергея Куницына, нынешнего представителя президента Украины в Крыму, высказал свою «депутатскую позицию», отдав должное мужеству организаторов фестиваля, которые каждый год перед открытием вынуждены находиться «под постоянным прессингом со стороны «героических борцов за нравственность».Чем же будет заниматься этим летом на КаZантипе господин Лиев и его коллеги из «команды Куницына»? Если верить «Комсомольской правде», то господину Лиеву и всем гражданам Республики Z предложат пройти курс интенсивного лечения от Казантипофрении и принять участие в Шизпараде. Вот, как описывал «весеннюю репетицию» Шизпарада, который прошел в КаZантипе 2 мая 2010 года корреспондент «Комсомолки».

Не менее интересная программа ожидает господина Лиева на КаZантипе и в июле-августе 2010 года. «Психиатрический санаторий, каким станет Казантип летом, начнет лечение с курса «Размножение Личностей». По замыслу, пациент, которого что-то не устраивает в жизни, сможет запросто обзавестись другой личностью, которая поможет ему измениться. А те, у кого все хорошо, смогут усовершенствовать другую личность. Кроме того, лечение будет состоять из трудотерапии, арт-терапии, муз-терапии, секс-терапии, смехотерапии и погружения в транс. Вылечить будут рады от таких казантиповских обострений, как Ща-витаминоз и Июльский синдром».

Местные эксперты полагают, что в этом году пройти курс интенсивного лечения от Казантипофрении в психиатрическом санатории на берегу моря в Поповке приедут не только постоянные посетители КаZантипа. Рекламная кампания открытия «психиатрического санатория» на КаZантипе привлечет в Поповку и тех, кто страдает разного рода психическими расстройствами: больных шизофренией, маниакально - депрессивным психозом, разного рода психопатиями и неврозами. Смогут ли справиться с этой публикой организаторы фестиваля, и хватит ли в Крыму психиатрических коек в стационарах для подобных больных неизвестно. Дело в том, что массовые сеансы психотерапии «безумцев в ночных рубашках, скафандрах, смирительных халатах, ярких скворечниках на головах» могут спровоцировать обострения психических расстройств и разного рода противоправные действия у психически больных посетителей КаZантипа.

Весьма прохладно отнеслись к созданию «психиатрического санатория» на КаZантипе и жители Евпатории. Они опасаются, что появление в Евпатории большого количества душевнобольных из России, Украины, республики Беларусь и стран СНГ не добавит привлекательности детскому курорту. Да и общаться на улицах города с «безумцами в ночных рубашках, скафандрах, смирительных халатах с яркими скворечниками на головах» весьма не просто. Единственное, что успокаивает жителей Крыма – это присутствие на Шизпараде в психиатрическом санатории «Казантип совсем ку-ку!» председателя Республиканского комитета по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию, депутата Верховной Рады Крыма Александра Лиева из команды Куницына. Даже если он, вместе со всеми будет прыгать и веселиться, надев себе на голову яркий скворечник, само присутствие высокопоставленного чиновника на Шизпараде придаст этому мероприятию особую значимость. Но чтобы окончательно обезопасить жителей Крыма от пациентов психиатрического санатория «Казантип совсем ку-ку!» и удержать залетных шизофреников от противоправных действий господину Лиеву придется пригласить на КаZантип лидера «команды Куницына», постоянного представителя президента Украины в Крыму Сергея Куницына. Только воин-афганец, специалист по рукопашному бою Сергей Куницын сможет гарантировать порядок и безопасность не только на территории «Республики Z», но и в Евпатории.

Кстати, в Евпатории в преддверии Шизпарада в психиатрическом санатории «Казантип совсем ку-ку!» развернул активную кампанию по избранию себя на должность городского головы города – курорта один из учредителей «КаZантипа» Андрей Филонов, который, по слухам, в свое время был советником премьер-министра Правительства Крыма Сергея Куницына.

(RusArticles SC #2569038)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/kakim-on-budet-kazantip-2010-2569038.html

    Тэги статьи:

    отдых

    ,

    крым

    ,

    Казантип

    Мы объединили в этом обзоре достаточно разные стили отдыха, которые сложились в Крыму: хич-хайкинг (вольные путешествия без денег и почти без вещей) - я всегда писал, что у нас попутчиков не берут без денег, но однако же водители из Европы (их достаточно много курсирует летом между Севастополем, Ялтой, Алуштой и Бахчисараем) берут и хиппи, и панков, могут накормить по пути, да и еще и денег дать! поездки на общественном транспорте (который теперь в Крыму делает простым и недорогим любые марш

    От: sufanl Туризм/Путешествияl 20/03/2009 lПросмотры: 120

    Дорожная сеть начала складываться в Крыму около 2.5 тысяч лет назад, что значительно отличает его от других регионов бывшего Советского Союза. Важной особенностью Крыма является также то, что он был провинцией самых разных империй, а также землей, на которой сформировалось немало государственных образований. Каждая эпоха создавала свою транспортную сеть, и каждая из них оставила нам заброшенные участки дорог в безлюдных, первозданно чистых, живописных местах, с обилием природных и исторических д

    От: sufanl Туризм/Путешествияl 20/03/2009 lПросмотры: 25

    Экстрим-культура, смысл которой коротко можно выразить словами: "ничто не слишком в свободное от работы время", расцвела на заброшенных просторах Крыма махровым цветом. Экономический кризис "поприбрал" не только невероятное количество всюду бдевших сторожей и непущателей всех мастей, но и растворил в пучине дачного и барного строительства сотни километров заборов и местных берлинских стен.Теперь в Крыму все можно, только осторожно.

    От: sufanl Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 20/03/2009 lПросмотры: 90

    Полуостров Крым традиционно является курортной зоной большого количества людей. Самым известным в смысле отдыха считается ЮБК - южный берег Крыма. Однако нужно обратить внимание и на западную часть этого полуострова

    От: андрей поповl Разноеl 23/07/2009 lПросмотры: 31

    Сколько всего нужно преодолеть, чтобы поехать отдыхать в Крым! И отпуска согласовать, и взять заранее (за месяц!)билеты, и решить вопрос с жильем... Наконец вся суматоха позади и вы на месте. Перевели дыхание... море... Крым... Севастополь... А что дальше? Пляж - дом - еда - пляж. На третий день становится скучно. Экскурсии дорогие, город незнакомый, настроение портится. Как бы не так! КАК ИМЕННО отдохнуть и набраться впечатлений в Севастополе - вот о чем пойдет речь!

    От: Дмитрийl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 06/04/2009 lПросмотры: 121

    Обзор исторических городов и главных туристических достопримечательностей Франции. Взгляд на Францию как на столицу мировой моды, современного искусства и центр европейской торговли.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010 lПросмотры: 1

    Пиво является, пожалуй, одним из самых популярных напитков. Оно давно получило мировое признание, и сегодня его пьют в самых разных уголках мира.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010

    Эта статья о том, как провести отдых на Карибских островах, и багамских островах.

    От: Владиславl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 15/06/2010

    Культурная столица Европы – своеобразный титул, который переходит от одного города Евросоюза к другому. Цель такого «дарования» - обратить внимание общественности на культурное развитие и достопримечательности города.

    От: Иванl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 12/06/2010 lПросмотры: 3

    Если у вас недавно была свадьба, то вы, скорее всего, горите желанием провести некоторое время наедине с вашим супругом или супругой. Есть множество изолированных мест, где можно провести медовый месяц. Когда вы достигните этих безмятежных и изумительных даров прирды, то вы, конечно, проживете каждый момент с удовольствием. Места для проведения медового месяца, упомянутые в этой статье - экзотические учаски земли, которые помогут вам насладиться каждым моментом вашего медового месяца.

    От: Evgenyl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 12/06/2010 lПросмотры: 4

    О крае тайги, озер и белых ночей

    От: vertell Туризм/Путешествия> Интересные местаl 12/06/2010 lПросмотры: 6

    Природа хранит множество загадок, которым не перестаешь удивляться. Разноцветный песок - одна из них.

    От: 9FarSl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 10/06/2010 lПросмотры: 3

    Небольшая статья об отдыхе в Крыму. Насколько он актуален сейчас и интересен для отдыхающих.

    От: Skavrl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 09/06/2010 lПросмотры: 6

    Для тех, кто интересуется историей, подойдет такая версия. В 1987 году в Дахабе были проведены археологические раскопки. Ученые нашли остатки набатейского порта двухтысячелетней давности. По этой земле когда-то проходили важные караванные пути, и поселки, попадающие в эту торговую цепь, процветали.

    От: Сергей Храмовl Туризм/Путешествияl 10/06/2010 lПросмотры: 1

    Сейчас мы рассмотрим установку и первичную настройку одной из наиболее удобной и простой программы для просмотра (и записи!!!) спутникового ТВ на компьютере – ProgDVB.

    От: Сергей Храмовl Компьютеры> Программыl 09/06/2010 lПросмотры: 5

    Спутниковые антенны для самостоятельной установки: это полностью подготовленные комплекты с подробной инструкцией для тех, кто желает самостоятельно установить спутниковую антенну. Набор включает абсолютно все необходимые материалы для монтажа, включая кабель и запрограммированный тюнер.

    От: Сергей Храмовl Связьl 09/06/2010 lПросмотры: 1

    Спутниковое телевидение становится все более популярным, и спутниковые антенны, украшающие наши дома, уже давно не редкость. Теперь большинство людей, подключаясь к спутниковому телевидению, предпочитает устанавливать антенны самостоятельно.

    От: Сергей Храмовl Связьl 09/06/2010

    Организаторы фестиваля решили популярную молодежную тусовку превратить в большой сумасшедший дом с условным названием «Казантип совсем ку-ку».

    От: Сергей Храмовl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 07/06/2010 lПросмотры: 3

    Наплыв туристов в Крым на майские праздники воодушевил местных чиновников и отельеров. Рассчитывая на удачное продолжение сезона, они уже увеличили цены на свои услуги на 10–15%. Но с началом лета ситуация кардинально изменилась. Снизившаяся из-за кризиса стоимость проживания на европейских курортах позволила отпускникам поменять планы — сейчас туристы массово отказываются от уже забронированных номеров.

    От: Сергей Храмовl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 07/06/2010 lПросмотры: 3

    Под сафари дайверы обычно понимают выход в море на несколько дней (от 2-х до 15-ти) с целью совершить погружения в местах, до которых невозможно добраться в процессе дейлидайвинга из-за их удаленности от портов или с целью совершить запланированную серию погружений в интересных дайвинг местах.

    От: Сергей Храмовl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 07/06/2010 lПросмотры: 2

    Риф оживает ночью и пестрит изобилием красок подводной жизни. Большинство рыб, которые вы видите днем – прячутся, чтобы спать, и наоборот, ночью есть возможность увидеть тех рыб, которые прячутся днем. Ночные погружения – лучшее время для того, чтобы увидеть крабов, омаров, креветку, идущих по своим делам. Октопи выползают и плавают рядом с охотящимися акулами и барракудой, создающей великолепное шоу.

    От: Сергей Храмовl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 07/06/2010 lПросмотры: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Сергей Храмов
    Сергей Храмов Лучшие 16 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории